Starterlisten
07.08.2016
MC Ueckermünde
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

störtebeker-weg 15
17373 ueckermünde

Tel.: 039771 27392 /0151 15589326

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.721081
Breitengrad: 14

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
31
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
3855c480-01c0-4ff3-bb4a-46be651c6143
1
2
Markus Hermann
HERMANN-MX-TEAM
MC Wolgast
40
75e4f25d-9198-4187-ad78-a68ab5752756
2
3
Veit Scheddin
MC Wolgast
32
e96d4bc9-5a71-4d1f-847e-5d55c8774eb2
3
4
Jean Krüger
ADAC Team Hansa e.V.
MC Fichtenring Burg Stargard
0
a0d559ba-2988-4d2c-81a8-5ca0d59691c0
4
5
Frank Schulz
MC EC Malchow e.V. im ADMV
19
bb73a873-8ab4-4474-a456-db998aeb0b7a
5
7
Frank Kleinow
MC Prisannewitz
17
b5fe1a21-3568-494f-8883-34eed59bcd63
6
8
Michael Kröplin
K&S BUD Racing TEAM
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
23
e4e07fcf-36ce-4e7a-89a5-083cd5cd199c
7
9
Rico Löchert
HERMANN-MX-TEAM
MC Wolgast
23
2b556f3f-b38e-45c9-9af9-0eb4d94ff30d
8
10
Rüdiger Schwartz
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
2
23a0f374-ffa3-4852-8ea3-fa3c3dc8fc93
9
11
Rüdiger Flux
MSC Groß Schwiesow
5
f6cc2219-ebbc-4f65-8441-46dfddfcb313
10
22G
Dirk Lucas
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
23535e77-3e1a-4fe5-84d5-9fb31f7e7ecf
11
25G
Stefan Bansemer
MC-Zepernick
0
5281899e-0ffc-4369-895d-b722a997e481
12
28
Andreas Lemcke
MC Wolgast
24
5f5d6bc8-3c1d-42e6-b96b-875461f2553b
13
31G
Martin Grewe
Kein Verein
0
79299391-39c2-4537-aceb-0dfb2651e906
14
32
Andreas Frank
MC EC Malchow e.V. im ADMV
23
16ffa350-09e0-470a-9c23-643c32fe496b
15
34
Dirk Ferdinand
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
19
56b4ec8d-21ce-4225-9775-249c3ceeedb1
16
35
Jan Orlowske
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
0
258290e7-22ed-4744-9399-8f90a552795f
17
36
Marcel Jäger
MC Greifswald
14
f72110b3-44f8-4baf-a2bb-d619c8bc44ce
18
47
Ronny Müller
MC Ueckermünde
18
ff43e0c5-071f-45cd-aae3-e5544de99cc1
19
49G
Ditmar WEGNER
arp-offroad
MV Kaakstedt
0
29dad40f-965d-4f2e-af33-67432ec50d11
20
51
Sebastian Brandt
MC Greifswald
7
18831142-2103-492c-bf23-23558f62c002
21
70G
Ingo Aßmann
arp-offroad
MV Kaakstedt
0
f64d6964-3732-4746-92c5-bcb1bca7f8db
22
74
Karsten Fiebing
Behnke/Klaas Racing Team
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
47
0036343e-9d71-44c4-9f2c-74fea6244e6d
23
78
Mathias Wagner
Team WIKANS
MC Sternberg
9
82e1095e-d245-4fa3-9ee6-4a83ed939ddb
24
80
Michael Dittmann
KTM GST BERLIN RACING
MSC Groß Schwiesow
47
7c8dc85f-6a86-4540-bf28-46612feb5920
25
92G
Detlef Reinke
MC Ueckermünde
0
7333d92e-8d81-4be7-bd0a-808f72dda636
26
97
Stefan Hofmann
ADAC Team Hansa e.V.
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
7
056e81d8-453a-4bee-aebf-a5db5daae932
27
98
Andreas Stanislawski
MSV Wilhelmsburg
33
a8851cfc-7b0a-4d0f-9a8d-99761ea5fb1b
28
134G
Arno Hansen
Kaczmarek Motorsport
MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
0
6bb0b72a-7c43-431b-aa53-4823c7b21378
29
213
Christoph Lessing
KTM GST BERLIN RACING
EMX Team Rostock
33
527bb7c5-f333-4f6e-ab62-6c27d829fcb3
30
994G
Marko Neumann
MSC Templin
0
8226f90c-8016-4b34-8e41-edcaf96870bb
31
996G
Danny Siromski
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
#2
Markus Hermann
Punkte: 40
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MC Wolgast
#3
Veit Scheddin
Punkte: 32
Team:
Verein: MC Wolgast
#4
Jean Krüger
Punkte: 0
Team: ADAC Team Hansa e.V.
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#5
Frank Schulz
Punkte: 19
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#7
Frank Kleinow
Punkte: 17
Team:
Verein: MC Prisannewitz
#8
Michael Kröplin
Punkte: 23
Team: K&S BUD Racing TEAM
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#9
Rico Löchert
Punkte: 23
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MC Wolgast
#10
Rüdiger Schwartz
Punkte: 2
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#11
Rüdiger Flux
Punkte: 5
Team:
Verein: MSC Groß Schwiesow
#22G
Dirk Lucas
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#25G
Stefan Bansemer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#28
Andreas Lemcke
Punkte: 24
Team:
Verein: MC Wolgast
#31G
Martin Grewe
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#32
Andreas Frank
Punkte: 23
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#34
Dirk Ferdinand
Punkte: 19
Team: HIGH5 Motorsports
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#35
Jan Orlowske
Punkte: 0
Team: HIGH5 Motorsports
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#36
Marcel Jäger
Punkte: 14
Team:
Verein: MC Greifswald
#47
Ronny Müller
Punkte: 18
Team:
Verein: MC Ueckermünde
#49G
Ditmar WEGNER
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#51
Sebastian Brandt
Punkte: 7
Team:
Verein: MC Greifswald
#70G
Ingo Aßmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#74
Karsten Fiebing
Punkte: 47
Team: Behnke/Klaas Racing Team
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#78
Mathias Wagner
Punkte: 9
Team: Team WIKANS
Verein: MC Sternberg
#80
Michael Dittmann
Punkte: 47
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC Groß Schwiesow
#92G
Detlef Reinke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#97
Stefan Hofmann
Punkte: 7
Team: ADAC Team Hansa e.V.
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#98
Andreas Stanislawski
Punkte: 33
Team:
Verein: MSV Wilhelmsburg
#134G
Arno Hansen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#213
Christoph Lessing
Punkte: 33
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: EMX Team Rostock
#994G
Marko Neumann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#996G
Danny Siromski
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR