Starterlisten
19.08.2018
MC Wolgast
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Postfach 1208
17431 Wolgast

Tel.: 0162/2153208

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 54.038078
Breitengrad: 14

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
45
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
aa152b85-23bb-47d5-801c-380f28281c57
1
1
Guido Skoppek
EVITA-Forum Demen
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
4f834a00-cf4a-4dfc-8c6e-40a253f63c7c
2
3
Markus Hermann
HERMANN-MX-TEAM
MC Wolgast
0
dbb35dfa-3770-4674-a888-5683668e845c
3
4G
Hardy Schadenberg
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
0
ee1e2a21-1245-4ef7-9070-f340aecacb1d
4
5
Frank Schulz
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
5975cd64-7089-4526-8598-394d442c1979
5
6G
Ulrich Hanusch
FALCON Motorsports
MSC Oschersleben e.V.
0
991a33aa-cc4b-477a-85de-884934c2995c
6
7
Ralf Krüger
Warnow-Motocross-Club e.V.
0
0f5383ac-af07-451d-a66a-3621799dedb3
7
8
Michael Kröplin
K&S BUD Racing TEAM
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
38430a26-2f30-4e5a-b907-7fa2ef7baf26
8
9
Rico Löchert
HERMANN-MX-TEAM
MC Wolgast
0
a4d7b2d6-536a-4173-82c5-a4cb561031d6
9
10
Rüdiger Schwartz
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
fe08d3e7-720a-4c28-8429-850d6a3c3b08
10
12
Veit Scheddin
MC Wolgast
0
0a367f33-1b24-42b0-988a-cebe12f00704
11
16
Dirk Strahlendorf
Kiedrowski Racing
MSC Groß Schwiesow
0
7aa5f9fc-2423-4079-a029-5ca880cf80c0
12
22
Rene Giertz
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
f7962d14-f840-4596-b720-f2c32ffc47fa
13
26
Stefan Nowack
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
52ed6bd4-a4df-4148-84a8-944ee76e2037
14
32
Andreas Frank
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
618dac0b-977e-4775-83b6-c7562d331835
15
34
Dirk Ferdinand
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
0
0ba97f45-38f5-4928-a2ee-ac714a956a6b
16
35
Jan Orlowske
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
0
eab5ff82-ce77-42bd-9a35-4c074c174d97
17
41
Holger Dettmann
MC Ludwigslust
0
a61306ee-b24a-4555-893c-246880f66993
18
47
Ronny Müller
MC Ueckermünde
0
4b23d700-b496-4d86-bf97-b6ef987b94ad
19
48G
Ditmar WEGNER
arp-offroad
MV Kaakstedt
0
5f3cef54-3f48-4d1f-bf43-478795bf2f89
20
51
Sebastian Brandt
MC Greifswald
0
242b4bc5-1d92-4d11-ac38-f11eb1d31e3f
21
52
Sandro May
MC Greifswald
0
06606750-f34f-4340-b4dd-1b383001dfae
22
60
Christian Brandt
MC Greifswald
0
e8e71f6f-9589-419e-b7aa-7af161f35cb1
23
71
Frank Kleinow
MC Prisannewitz
0
289d59b4-4e97-4dbb-8ea6-e80e68f8da6d
24
77G
Ronny Herlitschke
Team RB-Motorsports
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
16747e54-aaea-4693-a876-4032d7d613e0
25
78
Mathias Wagner
Team WIKANS
MC Sternberg
0
76c2d133-dcfe-46a7-80bc-e74bbcbf8511
26
80
Michael Dittmann
KTM GST BERLIN RACING
MSC Groß Schwiesow
0
5e3ea11d-6dad-4e22-96dd-80d042a85735
27
81
Norman Abraham
K&S BUD Racing TEAM
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
54aab8a1-f5d4-4ccf-bb99-a0fdb0ac9e54
28
85
Tino Braatz
MC Grevesmühlen
0
33db413a-b438-463e-8031-61d96cdf42f3
29
88G
Vico Briesewitz
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
a3cbf36e-451f-4470-bf4f-049612533845
30
99
Daniel Rath
MC "Bergring" Teterow e.V.
0
6a7ba133-9743-4fe0-8688-2661c6f5156c
31
100G
Sascha Kock
WKT-RACING TEAM
MC Albersdorf e.V. im ADAC
0
c5cc2c01-e505-49fd-905e-d4d3f43f8019
32
101G
Oliver Simon
Isuzu Uckermark Racing
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
9079903d-c64c-4aeb-b6b2-cbe5cae041db
33
106G
Sven Scheel
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
e441475a-ff98-4dbb-bd30-c491b3a6ff91
34
122G
Dirk Lucas
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
aaa1eb36-1b73-44b8-97a7-c769df30083c
35
126G
Matthias Rouvel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
3091916d-cc11-45a7-872f-84568d964d44
36
164G
Marko Prohl
KTM Team Theiner
Kein Verein
0
5f8ba815-f9fe-4802-8869-437643812a4f
37
171
Axel Hechel
EMX Team Rostock
0
2fc3aefc-f2a7-4761-9253-c0890bfc69eb
38
213
Christoph Lessing
KTM GST BERLIN RACING
EMX Team Rostock
0
256a1e23-229e-4bcb-a857-fc5b88893870
39
222
Ole Peters
KTM GST BERLIN RACING
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
199e58f5-ba39-4fa6-96fe-c1872fa6a128
40
231G
Heiko Krötzsch
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
0
2c030948-0b12-4de4-a1af-13d5b7410ebc
41
321G
Sascha Eckert
Eckert Racing Team
MCE Tensfeld e.V.
0
bd947edd-eaeb-48fc-af96-bdd16f3318aa
42
411G
Ivo Tulke
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
0
7cca7ef0-22fe-4cd6-880b-1dcd482c8b85
43
446G
Kai Grieger
Mowik Family
Kein Verein
0
ed842322-51f0-4de9-89fb-206f0abe8774
44
744G
Thomas Wolter
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
b3d9e6c4-1968-4bc7-b91a-a00a6468cc04
45
996G
Danny Siromski
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
#1
Guido Skoppek
Punkte: 0
Team: EVITA-Forum Demen
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#3
Markus Hermann
Punkte: 0
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MC Wolgast
#4G
Hardy Schadenberg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#5
Frank Schulz
Punkte: 0
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#6G
Ulrich Hanusch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Ralf Krüger
Punkte: 0
Team:
Verein: Warnow-Motocross-Club e.V.
#8
Michael Kröplin
Punkte: 0
Team: K&S BUD Racing TEAM
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#9
Rico Löchert
Punkte: 0
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MC Wolgast
#10
Rüdiger Schwartz
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#12
Veit Scheddin
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Wolgast
#16
Dirk Strahlendorf
Punkte: 0
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MSC Groß Schwiesow
#22
Rene Giertz
Punkte: 0
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#26
Stefan Nowack
Punkte: 0
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#32
Andreas Frank
Punkte: 0
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#34
Dirk Ferdinand
Punkte: 0
Team: HIGH5 Motorsports
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#35
Jan Orlowske
Punkte: 0
Team: HIGH5 Motorsports
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#41
Holger Dettmann
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Ludwigslust
#47
Ronny Müller
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Ueckermünde
#48G
Ditmar WEGNER
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#51
Sebastian Brandt
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Greifswald
#52
Sandro May
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Greifswald
#60
Christian Brandt
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Greifswald
#71
Frank Kleinow
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Prisannewitz
#77G
Ronny Herlitschke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#78
Mathias Wagner
Punkte: 0
Team: Team WIKANS
Verein: MC Sternberg
#80
Michael Dittmann
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC Groß Schwiesow
#81
Norman Abraham
Punkte: 0
Team: K&S BUD Racing TEAM
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#85
Tino Braatz
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Grevesmühlen
#88G
Vico Briesewitz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#99
Daniel Rath
Punkte: 0
Team:
Verein: MC "Bergring" Teterow e.V.
#100G
Sascha Kock
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#101G
Oliver Simon
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#106G
Sven Scheel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#122G
Dirk Lucas
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#126G
Matthias Rouvel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#164G
Marko Prohl
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#171
Axel Hechel
Punkte: 0
Team:
Verein: EMX Team Rostock
#213
Christoph Lessing
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: EMX Team Rostock
#222
Ole Peters
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#231G
Heiko Krötzsch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#321G
Sascha Eckert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#411G
Ivo Tulke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#446G
Kai Grieger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#744G
Thomas Wolter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#996G
Danny Siromski
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR