Starterlisten
10.04.2016
MCC Bensdorf
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Genthiner Str. 25
14789 Neubensdorf

Tel.: 0173/2147935

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.424831
Breitengrad: 12.34483

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
15
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
4c4ebc2d-b903-4cf6-ac31-d137937af72c
1
10
Gordon Grett
First MX Racing
MC Touring Strasburg
22
9de1a6d6-0840-4d0b-9706-c3baab65f17f
2
19
Aime´ Sick
SICK Racing Team
PSV Schwerin Abt. Motorsport
11
b096cc91-d843-4fd9-886c-818c87abcef0
3
22
Toni Ksienzyk
FALCON Motorsports
MC Prisannewitz
47
7e2cc5d1-7b19-45e9-aa81-12d7bcf58877
4
24
Alexander Liedtke
RECA-RACING TEAM
MC Wolgast
28
2924668f-57e2-4d8a-8aa1-1cbaa43dc83b
5
29
Justin Boye
MC Grevesmühlen
7
163f85ac-3909-4931-ba8d-f93d6404688a
6
30
Julian Duvier
WZ Racing
MC Vellahn im ADAC e.V.
24
0686cd45-4860-4e56-aef9-0ca0318fbb2a
7
33
Nils Teegen
MC Rehna
40
e12fed85-e984-4508-95ee-688788cd60a1
8
34
Bennett Hellwig
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
23
4f8dbc8b-7f38-4fb2-947b-92fc5da1ba3b
9
37
Ole Schmidt
B&B Mallon Racing
MC Ueckermünde
34
4e1fbb05-3281-4d6a-89bd-dc6210076766
10
93
Finn Paruszewska
MC Rehna
17
e79bd0f4-c5c6-4031-ac70-1ae1ad4a4c7f
11
121
Nick Sellahn
A-TEAM Neustrelitz
MC Rehna
28
8be0833c-c982-4f39-97a9-6b8628c2f75f
12
122
Tim Ksienzyk
ADAC Team Hansa e.V.
MC Prisannewitz
35
7fa93e99-332b-41b8-86d4-41c298dbfea6
13
336
Erik Lange
HERMANN-MX-TEAM
MC Ueckermünde
31
4214c542-fce2-4f20-b49c-1009e6a623b6
14
477
Mark Kannapinn
MSV Wilhelmsburg
16
806c6f40-f75d-4594-8e97-ed5e7b9341f3
15
526
Henry-Pascal Kucz
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
MC Vellahn im ADAC e.V.
36
#10
Gordon Grett
Punkte: 22
Team: First MX Racing
Verein: MC Touring Strasburg
#19
Aime´ Sick
Punkte: 11
Team: SICK Racing Team
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#22
Toni Ksienzyk
Punkte: 47
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Prisannewitz
#24
Alexander Liedtke
Punkte: 28
Team: RECA-RACING TEAM
Verein: MC Wolgast
#29
Justin Boye
Punkte: 7
Team:
Verein: MC Grevesmühlen
#30
Julian Duvier
Punkte: 24
Team: WZ Racing
Verein: MC Vellahn im ADAC e.V.
#33
Nils Teegen
Punkte: 40
Team:
Verein: MC Rehna
#34
Bennett Hellwig
Punkte: 23
Team: HIGH5 Motorsports
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#37
Ole Schmidt
Punkte: 34
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Ueckermünde
#93
Finn Paruszewska
Punkte: 17
Team:
Verein: MC Rehna
#121
Nick Sellahn
Punkte: 28
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MC Rehna
#122
Tim Ksienzyk
Punkte: 35
Team: ADAC Team Hansa e.V.
Verein: MC Prisannewitz
#336
Erik Lange
Punkte: 31
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MC Ueckermünde
#477
Mark Kannapinn
Punkte: 16
Team:
Verein: MSV Wilhelmsburg
#526
Henry-Pascal Kucz
Punkte: 36
Team: Team Motorsport-Burmeister Schwerin
Verein: MC Vellahn im ADAC e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR