Starterlisten
06.09.2015
MCC Schenkenhorst
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Drostestr. 20
13509 Berlin

Tel.: 0173/6265298 oder 030-4343271

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Strom
Kinderstrecke
Vereinshaus

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.343578
Breitengrad: 13.17331

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
14
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
878a18e1-02fd-41d2-b762-da4c53b20e51
1
10
Gordon Grett
First MX Racing
MC Touring Strasburg
28
9d067625-3cc0-43eb-abb3-e9765d7ef804
2
13
Toby Heremans
First MX Racing
MC Touring Strasburg
27
b06f8d95-47f2-4901-b5dc-534dbe864b4e
3
17
Leynes Wandrey
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
df35e649-a8c8-48eb-84a1-f9310a96810a
4
19
Aime´ Sick
SICK Racing Team
PSV Schwerin Abt. Motorsport
21
9761f121-3f46-40e6-9e7c-3d351c4b29ee
5
22
Toni Ksienzyk
FALCON Motorsports
MC Prisannewitz
44
dfb2eaf8-b428-4ae4-a4e3-0e1c361a6b90
6
27
Nick Rücker
MC Demmin e.V. im ADAC
24
60b5c230-0637-46dd-a2f0-ae2a7a6a1cdc
7
30
Julian Duvier
WZ Racing
MC Vellahn im ADAC e.V.
28
8d7a6106-d3ad-4441-afbe-e4f60d30548c
8
32
Dino Skoppek
EVITA-Forum Demen
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
38
c4273f15-5a1d-41a5-baac-f9d95250a432
9
33
Nils Teegen
MC Rehna
0
ba914462-a3ae-4ea2-95ee-60751d4a8027
10
37
Ole Schmidt
B&B Mallon Racing
MC Ueckermünde
20
c1675fb4-8980-4e42-a4da-c0d953264240
11
41
Paul Köpke
MC Rehna
31
4a27a7c3-b420-47bc-bc17-f9793131dcfd
12
60
Miguel Ihde
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
8cb1b4e1-9990-4f4d-b994-0d726fddf164
13
336
Erik Lange
HERMANN-MX-TEAM
MC Ueckermünde
50
dcea3ab0-0397-4995-a666-4797930311fe
14
526
Henry-Pascal Kucz
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
MC Vellahn im ADAC e.V.
31
#10
Gordon Grett
Punkte: 28
Team: First MX Racing
Verein: MC Touring Strasburg
#13
Toby Heremans
Punkte: 27
Team: First MX Racing
Verein: MC Touring Strasburg
#17
Leynes Wandrey
Punkte: 0
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#19
Aime´ Sick
Punkte: 21
Team: SICK Racing Team
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#22
Toni Ksienzyk
Punkte: 44
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Prisannewitz
#27
Nick Rücker
Punkte: 24
Team:
Verein: MC Demmin e.V. im ADAC
#30
Julian Duvier
Punkte: 28
Team: WZ Racing
Verein: MC Vellahn im ADAC e.V.
#32
Dino Skoppek
Punkte: 38
Team: EVITA-Forum Demen
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#33
Nils Teegen
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Rehna
#37
Ole Schmidt
Punkte: 20
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Ueckermünde
#41
Paul Köpke
Punkte: 31
Team:
Verein: MC Rehna
#60
Miguel Ihde
Punkte: 0
Team:
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#336
Erik Lange
Punkte: 50
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MC Ueckermünde
#526
Henry-Pascal Kucz
Punkte: 31
Team: Team Motorsport-Burmeister Schwerin
Verein: MC Vellahn im ADAC e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR