Starterlisten
03.10.2016
MCC Tessin e.V.
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Sülzerstraße 19
18195 Tessin

Tel.: 0171/5478112

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 54.012081
Breitengrad: 12.488523

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
68
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
ef5ba42e-2ed3-4df6-b096-67e065664217
1
1G
Heinrich Schulz
B&B Mallon Racing
MCC Tessin e.V.
0
729c2a6c-6ab7-47d2-8e10-dd054dc335b3
2
2G
Felix Schünemann
MCC Tessin e.V.
0
680ac914-05c9-4bc2-bb73-112a9a91759d
3
3G
Maurice Aschoff
B&B Mallon Racing
MCC Tessin e.V.
0
aa41cead-7474-404f-93b1-bce8f30fa024
4
4G
Lars Hinz
arp-offroad
MSC Parmen
0
1db09935-8e62-459e-81ae-458246806779
5
5G
Michel Meletzki
A-TEAM Neustrelitz
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
b03c9510-c614-446f-a868-71905b3bd78a
6
6G
Denny Wolter
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
45b5f5a5-22f4-4d2f-913c-6548e4ab206e
7
7G
Felix Frick
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
ecd0a9a8-4a55-4f70-99f1-d74786a9d79c
8
8G
Franziskus Wünsche
Kaczmarek Motorsport
MC Motor Mitte Magdeburg
0
a9496490-c3c4-48e3-823f-e13efac6ead5
9
9G
Manuel Alex
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
e33337f7-4e0c-49b7-8ed0-79efaf7adc14
10
10G
Max Bülow
A-TEAM Neustrelitz
MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
0
e27b2d20-f066-4c59-8831-ec95baa49dd6
11
11G
Patrick Röder
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
0
01849bbb-31ba-4b0c-a9cd-c564fc4cf9f0
12
12G
Michel Suhr
A-TEAM Neustrelitz
MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
0
4655878f-2e93-4a78-ac27-af36881e1e25
13
13G
Matthias Borchert
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
0
2b31d6e1-c56b-45e9-afe3-d1f7a415253c
14
14G
Dan Kirchenstein
HERMANN-MX-TEAM
MC Fichtenring Burg Stargard
0
24eb08b1-f945-440e-b98f-4d33e00db4b3
15
15G
Erik Mussehl
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Fichtenring Burg Stargard
0
e4329e70-4ad9-45c0-af30-71953769ab9c
16
16G
Maximilian Hirsch
First MX Racing
MC Touring Strasburg
0
6549d705-b0cb-45e4-84f7-201166322a8f
17
17G
Tom Gürgens
Kunkel Motorsport
MC Touring Strasburg
0
0e909088-a692-42b4-9b8b-a28e347844e0
18
18G
Erik Steinkopf
First MX Racing
MC Touring Strasburg
0
ba8ff646-fa8e-4b70-a513-3ee85d21a04b
19
19G
Christian Grewe
K&S BUD Racing TEAM
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
317c7dc6-771a-4ba2-8edd-8d3d7963caf4
20
20G
Karsten Fiebing
Behnke/Klaas Racing Team
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
388e9805-23ef-4658-9a3c-fcc78ed8cca2
21
21G
Felix Haack
First MX Racing
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
beaf206d-9207-4024-86b0-a5906097d1f2
22
22G
Jan-Niklas Tieck
Team Tretow Motorradservice
MC Rehna
0
1da50b32-4a44-4d0b-8fe2-2899bf2a58e0
23
24G
Patrick Jacobs
MC Rehna
0
8a34388d-eda4-4df1-9386-4dd2a270a5ed
24
25G
Christoph Henke
TUS Neukalen
0
da4e928b-039c-4313-b8d7-be948b5bc048
25
26G
Denny Hoffmann
B&B Mallon Racing
TUS Neukalen
0
cf544079-359b-4ab5-8d56-501bbe74ab1e
26
27G
Marc bomball
MC Demmin e.V. im ADAC
0
d8618275-e6ec-41f7-8c1d-9e655eda3ab7
27
29G
Detlef Reinke
MC Ueckermünde
0
2485da31-6b9d-470f-8aaf-bf60278b374e
28
30G
Ronny Müller
MC Ueckermünde
0
a7a4228e-9b75-4d23-ae72-946fd743d208
29
31G
Philipp Röhn
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
d5ae948d-3ecc-4445-91ed-987de7c1d4d7
30
32G
Gordon Fehling
XTM Racing Schwerin
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
1d13d514-8744-46e2-b631-b67e1964010e
31
33G
Michael Brendel
XTM Racing Schwerin
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
ec65b8c3-a3df-464b-a2af-3c650c34c790
32
34G
Stephan Holst
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
e5032142-0be9-4854-a4f2-2fdd3e0b77b4
33
35G
Michael Sikorski
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
75588f6d-2a58-48d3-8d97-63087452b2d8
34
36G
Paul Pusch
Dirtshotz / JJR Team
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
601bd9a2-7535-4fd6-8d65-f8100b8e25af
35
37G
Tim Damerow
MC Prisannewitz
0
b9e7f4b2-a6ea-4b91-b1a7-d8c95ea85808
36
38G
Frank Kleinow
MC Prisannewitz
0
2af1d70f-8ddc-4442-9394-ff7ce237c510
37
39G
Robert Hetz
MC Prisannewitz
0
c34de081-bf0e-42d0-ae01-9635f4a57949
38
41G
Tommy Meier
B&B Mallon Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
0
66ef22ba-819f-4405-9ed2-f9bda2b2e55d
39
42G
Phillip Krytzek
Team K&K Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
0
faec33c0-1c64-4421-8da7-c1148159dca5
40
44G
Thore Bungeroth
B&B Mallon Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
0
613e259b-c3c0-4531-a599-42fbce7060ae
41
45G
Toni Lorenz
MSC Barth e.V. im ADMV
0
f218d997-37e4-4bd5-bb0b-373ca160522e
42
46G
Lucie Wittenburg
MC Grevesmühlen
0
7c1fe9ad-cfd7-4501-b0e6-c177d4628215
43
47G
Michelle Schukay
MC Grevesmühlen
0
736b7659-d859-4acc-804c-f7a3b890bdde
44
48G
Anna Neunzling
P&P Racing
MC Grevesmühlen
0
3e473bad-ac31-4002-8b95-dc8b9c1319cf
45
49G
Denny Baranczyk
Team Tretow Motorradservice
MC Grevesmühlen
0
e20ffb3b-cf6e-48c8-a77d-3e9c2f0f29d3
46
50G
Julian Almstädt
Team Tosty Racing
MC "Bergring" Teterow e.V.
0
73d4242b-bbdd-41f2-8a67-5ca16d94773d
47
51G
Robert Henk
Team Tretow Motorradservice
MC Grevesmühlen
0
b3da4d7a-1588-47f4-a4df-a62a101e8233
48
52G
Sebastian Sköries
Overdose MX Racing
MC Grevesmühlen
0
fa404acf-ab33-4427-ad8f-9f378533dea2
49
53G
Timo Wessel
MC Grevesmühlen
0
bbea911c-45ae-4d67-9ad9-60f2004219ea
50
54G
Rene Zimmermann
Kein Verein
0
710e2602-8e36-4855-a675-f2fb25d48613
51
55G
Dirk Ferdinand
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
0
f3fa97cb-d989-4469-8a52-61a3e70216af
52
56G
Jean Krüger
ADAC Team Hansa e.V.
MC Fichtenring Burg Stargard
0
c090f688-2d4e-47f2-bbb3-78395ccad2da
53
57G
Jan Orlowske
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
0
6fdbf813-c2af-42bd-99c9-797d7aec0057
54
58G
Kevin Bugdahn
KTM GST BERLIN RACING
Kein Verein
0
ba6ee329-b881-45f3-92e7-a978fbb62ebb
55
59G
Michael Kröplin
K&S BUD Racing TEAM
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
d42a7909-c76d-41bd-9e1c-af3247716219
56
60G
Collin Moltmann
Behnke/Klaas Racing Team
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
b8fb5469-0070-4875-81e7-0209587eada3
57
61G
Sören Mörbe
EMX Team Rostock
0
35526250-6b08-4751-8120-0d65ac5b0b0a
58
62G
Georg Hübener
MX Team Holzbau Hübener
EMX Team Rostock
0
d611137b-59a5-4a94-8bac-eb3182630f8e
59
63G
Axel Hechel
EMX Team Rostock
0
32ce30d1-d4cf-4088-9652-ea0166d9c3e6
60
64G
Daniel Ritzmann
Kawasaki elf Team Oetke
Kein Verein
0
e83c2a81-c4c6-4565-85fd-5d33aa685d2e
61
67G
Andre Saß
KTM GST BERLIN RACING
Kein Verein
0
8acfa41c-a9cd-40fe-8c1b-2a7fe3e07e22
62
70G
Lutz Börner
Kaczmarek Motorsport
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
b5a41961-0c76-4f82-a4d8-254eb9b4a4a7
63
88G
Markus Hermann
HERMANN-MX-TEAM
MC Wolgast
0
fd503f0e-8c3e-4d77-a123-a06da9d58c53
64
89G
Andreas Lemcke
MC Wolgast
0
1e254ce9-9f20-4423-9f8e-18a367031429
65
90G
Tim-René Neumann
RECA-RACING TEAM
MC Wolgast
0
9e0d7fb6-ddb4-461a-8f7a-99ef92899fa3
66
91G
Juri Handke
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
fa97b299-ef84-4beb-86d8-35b74e6e0eac
67
92G
Max Handke
MX-STORE96 HUSABERG RACING
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
3d73fd48-eabf-4b4a-8ec1-8a589ebbabd5
68
94G
Felix Schörling
Kein Verein
0
#1G
Heinrich Schulz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#2G
Felix Schünemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#3G
Maurice Aschoff
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#4G
Lars Hinz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#5G
Michel Meletzki
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#6G
Denny Wolter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#7G
Felix Frick
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#8G
Franziskus Wünsche
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#9G
Manuel Alex
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#10G
Max Bülow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#11G
Patrick Röder
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#12G
Michel Suhr
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#13G
Matthias Borchert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#14G
Dan Kirchenstein
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#15G
Erik Mussehl
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#16G
Maximilian Hirsch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#17G
Tom Gürgens
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#18G
Erik Steinkopf
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#19G
Christian Grewe
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#20G
Karsten Fiebing
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#21G
Felix Haack
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#22G
Jan-Niklas Tieck
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#24G
Patrick Jacobs
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#25G
Christoph Henke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#26G
Denny Hoffmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#27G
Marc bomball
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#29G
Detlef Reinke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#30G
Ronny Müller
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#31G
Philipp Röhn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#32G
Gordon Fehling
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#33G
Michael Brendel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#34G
Stephan Holst
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#35G
Michael Sikorski
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#36G
Paul Pusch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#37G
Tim Damerow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#38G
Frank Kleinow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#39G
Robert Hetz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#41G
Tommy Meier
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#42G
Phillip Krytzek
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#44G
Thore Bungeroth
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#45G
Toni Lorenz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#46G
Lucie Wittenburg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#47G
Michelle Schukay
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#48G
Anna Neunzling
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#49G
Denny Baranczyk
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#50G
Julian Almstädt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#51G
Robert Henk
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#52G
Sebastian Sköries
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#53G
Timo Wessel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#54G
Rene Zimmermann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#55G
Dirk Ferdinand
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#56G
Jean Krüger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#57G
Jan Orlowske
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#58G
Kevin Bugdahn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#59G
Michael Kröplin
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#60G
Collin Moltmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#61G
Sören Mörbe
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#62G
Georg Hübener
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#63G
Axel Hechel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#64G
Daniel Ritzmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#67G
Andre Saß
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#70G
Lutz Börner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#88G
Markus Hermann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#89G
Andreas Lemcke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#90G
Tim-René Neumann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#91G
Juri Handke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#92G
Max Handke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#94G
Felix Schörling
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR