Starterlisten
01.05.2014
MSC Groß Schwiesow
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Schuldamm 11
18276 Groß Schwiesow

Tel.: 0173/6115175

Streckeninfos

Kinderstrecke

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.841228
Breitengrad: 12.11531

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
29
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
37e317e0-6e97-42fc-8f16-e9c64d1ce829
1
8
Dustin Puschmann
MC Parchim
0
3eb55927-904a-4e59-9b1a-00a6965e123a
2
13G
Hannes Reimers
Kein Verein
0
af24f37a-6e42-45f3-9a81-55bb009e8b25
3
18
Iver Pahl
MC EC Malchow e.V. im ADMV
3
06d004eb-f21b-4b7b-9f6c-0729934c3ac3
4
19
Lucas Millich
MCC Tessin e.V.
50
2a1717ac-896a-4ca7-8241-3818a351d388
5
21
Manuel Alex
PSV Schwerin Abt. Motorsport
23
32332eee-3420-4bec-90bf-32168a2f34fd
6
22
Tony Brumund
HERMANN-MX-TEAM
MSC Groß Schwiesow
12
48028112-0162-4853-a5b1-06189140b144
7
25
Stephan Grünke
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
ce0dae10-3eb2-4662-973b-ed2b75d06929
8
27
Maximilian Hirsch
First MX Racing
MC Touring Strasburg
19
f5ec7602-97d7-466e-b7a5-f2fbcc47f4f1
9
28
Philipp Pägelow
JK Racing
EMX Team Rostock
1
e728dc30-b5ab-40db-bf27-3979dbce9be3
10
30G
Wayne Schneider
EMX Team Rostock
0
91e23d79-8db7-43a4-a48b-4ac01dc9cbff
11
33
Matthias Borchert
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
13
9514cd1a-2903-456a-9cb2-5462d134b877
12
36
Denis Bretschneider
KTM GST BERLIN RACING
MC Ueckermünde
15
2bb1fcf0-8765-4973-81d1-7a805d349d06
13
42
Mathias Boxler
Enduro-Store.de
EMX Team Rostock
19
7106fe0c-ac64-4543-b070-41e5c52e8026
14
43
Thomas Metzner
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
0
86343fda-7579-43cc-bda9-8d96b8f8e0e3
15
47
John-Philipp Müller
MC Ueckermünde
0
bd303d1d-59b0-46f1-966f-425fc1f2b009
16
71G
B&B Mallon Racing
MC Güstrow e.V. im ADAC
0
d31e768b-81ca-49c1-885d-7cfde7244e84
17
75
Frank Schapert
KTM GST BERLIN RACING
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
2
bbfccef2-a41b-4a52-b305-10bf18fee15e
18
77
Georg Hübener
MX Team Holzbau Hübener
EMX Team Rostock
3
d7fdddae-18be-44b2-a87f-cdae0d28fb57
19
80
Michael Dittmann
KTM GST BERLIN RACING
MSC Groß Schwiesow
20
15c39cca-9d88-4154-9e97-20cdb400e53f
20
83
Christoph Hänchen
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
42
0d320c32-dfb7-44e9-a958-5fdacbd60fb7
21
90
Julian Schramm
DB-PIX Racing
MC Rehna
23
851f3d9c-fa1c-4e84-831d-ff1d8b1a3713
22
92
Christian Grewe
K&S BUD Racing TEAM
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
12
8e016ec6-1e45-4568-8a4a-68fd6defaa8a
23
187
Felix Haack
First MX Racing
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
32
e895a8c8-9e2e-44f4-80ac-561ff1e6f2f7
24
253
Tobias Koch
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
TUS Neukalen
26
c5244a03-45ca-4c23-9601-8d07251ddd8c
25
311
Björn Feldt
KTM GST BERLIN RACING
MC Grevesmühlen
42
94cac09b-534b-4278-89d8-3a25295f0c2c
26
373
Michel Meletzki
A-TEAM Neustrelitz
MC Vellahn im ADAC e.V.
11
6c3a0b69-6b2d-497d-95f2-db7f8fe0e779
27
438
Oskar Hotho
S&W Pirelli Racing
MC Fichtenring Burg Stargard
30
a78b438e-af77-4162-b1c3-14eba292781f
28
840
Philipp Wischnewski
B&B Mallon Racing
MC Rehna
8
e902ccf8-2c36-4ecf-9429-f1c9021b80ee
29
997G
Philipp Ballerstädt
Kein Verein
0
#8
Dustin Puschmann
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Parchim
#13G
Hannes Reimers
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#18
Iver Pahl
Punkte: 3
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#19
Lucas Millich
Punkte: 50
Team:
Verein: MCC Tessin e.V.
#21
Manuel Alex
Punkte: 23
Team:
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#22
Tony Brumund
Punkte: 12
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MSC Groß Schwiesow
#25
Stephan Grünke
Punkte: 0
Team:
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#27
Maximilian Hirsch
Punkte: 19
Team: First MX Racing
Verein: MC Touring Strasburg
#28
Philipp Pägelow
Punkte: 1
Team: JK Racing
Verein: EMX Team Rostock
#30G
Wayne Schneider
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#33
Matthias Borchert
Punkte: 13
Team: HIGH5 Motorsports
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#36
Denis Bretschneider
Punkte: 15
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Ueckermünde
#42
Mathias Boxler
Punkte: 19
Team: Enduro-Store.de
Verein: EMX Team Rostock
#43
Thomas Metzner
Punkte: 0
Team: HIGH5 Motorsports
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#47
John-Philipp Müller
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Ueckermünde
#71G
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#75
Frank Schapert
Punkte: 2
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#77
Georg Hübener
Punkte: 3
Team: MX Team Holzbau Hübener
Verein: EMX Team Rostock
#80
Michael Dittmann
Punkte: 20
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC Groß Schwiesow
#83
Christoph Hänchen
Punkte: 42
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#90
Julian Schramm
Punkte: 23
Team: DB-PIX Racing
Verein: MC Rehna
#92
Christian Grewe
Punkte: 12
Team: K&S BUD Racing TEAM
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#187
Felix Haack
Punkte: 32
Team: First MX Racing
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#253
Tobias Koch
Punkte: 26
Team: Team Motorsport-Burmeister Schwerin
Verein: TUS Neukalen
#311
Björn Feldt
Punkte: 42
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Grevesmühlen
#373
Michel Meletzki
Punkte: 11
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MC Vellahn im ADAC e.V.
#438
Oskar Hotho
Punkte: 30
Team: S&W Pirelli Racing
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#840
Philipp Wischnewski
Punkte: 8
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Rehna
#997G
Philipp Ballerstädt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR