Starterlisten
01.05.2017
MSC Groß Schwiesow
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Schuldamm 11
18276 Groß Schwiesow

Tel.: 0173/6115175

Streckeninfos

Kinderstrecke

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.841228
Breitengrad: 12.11531

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
33
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
502f76a0-fc39-467e-aa69-83c9eb17b00a
1
3
Markus Hermann
HERMANN-MX-TEAM
MC Wolgast
30
69c559d9-d1f6-4bc4-aa1b-ff48a8808a0f
2
4G
Jean Krüger
ADAC Team Hansa e.V.
MC Fichtenring Burg Stargard
0
be5bf2db-dfaf-4cf8-86d9-6e1a10b7fdc6
3
7
Frank Kleinow
MC Prisannewitz
12
facc7244-d915-4011-a6ef-018dc124e6ba
4
8
Michael Kröplin
K&S BUD Racing TEAM
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
17
1435aa46-2a93-4cf2-963c-c5cc9b5d3aeb
5
9
Rico Löchert
HERMANN-MX-TEAM
MC Wolgast
9
9c26d445-ecb4-4f64-bd59-2f35d4b66faa
6
10
Rüdiger Schwartz
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
4432562a-1013-454b-a128-8e8dce0ad130
7
11G
Rüdiger Flux
MSC Groß Schwiesow
0
ab23b4c0-02d7-48e2-9e09-66d13812c7e3
8
14
Christoph Schade
KTM Team Theiner
MC Fichtenring Burg Stargard
50
86bddaa5-f296-4157-b0aa-9476d9be1b9c
9
15G
Guido Skoppek
EVITA-Forum Demen
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
599af783-a726-4f74-aaa2-1891c9d73c0f
10
16G
Dirk Strahlendorf
Kiedrowski Racing
MSC Groß Schwiesow
0
58cf33f7-47cc-4e60-94c6-094ffb774cf4
11
18
Jörg Poschmann
MC Sternberg
0
82726b39-d903-48f2-9a36-6264cfa6d83a
12
20
Sören Mörbe
EMX Team Rostock
19
c9bbc069-3209-42f6-b07d-6ec4d72277da
13
22
Rene Giertz
MC EC Malchow e.V. im ADMV
2
908b7b6a-41d6-43dd-b58c-3f3f108042c0
14
28
Andreas Lemcke
MC Wolgast
25
0b67ee6e-1246-485d-84fe-5ac042f60a3d
15
29
Rene Genschmer
MC Lübtheen
38
0b9f24ed-ac2a-4f3a-896f-b6cba8c25aed
16
32
Andreas Frank
MC EC Malchow e.V. im ADMV
11
c2d962df-19c0-44d4-b237-77392e8d1361
17
34
Dirk Ferdinand
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
23
7e5769a7-ffe9-4e7f-b257-165dc211c5d9
18
35
Jan Orlowske
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
7
eda39933-dcff-4314-9c87-5f16bae4bcd2
19
41
Axel Klein
EMX Team Rostock
0
6782bde7-5188-4246-a329-7bd87b5ef198
20
42G
Rainer Ganzel
EMX Team Rostock
0
996de1ab-3b16-45fb-b761-5167b305cc07
21
46
Aike Rose
EMX Team Rostock
21
a36f8a40-6327-40bd-bd1d-b4b4877666c0
22
47
Ronny Müller
MC Ueckermünde
0
291b803e-04dd-4755-9985-f2f6f5b508bc
23
51
Sebastian Brandt
MC Greifswald
0
d9ab9ef5-f1a0-4207-9ed4-999051abfbd3
24
52G
Sandro May
MC Greifswald
0
5f4d8465-d5c7-4057-96d3-bf1d2c0ced77
25
60
Marcel Fritz
MSC Barth e.V. im ADMV
0
063ef27c-4d03-4f3d-8b98-bf7554973a92
26
66
Mario Grimm
BvZ Racing Team
MCE Tensfeld e.V.
34
95bbd57a-eff4-4820-9adb-02273879a455
27
74
Karsten Fiebing
Behnke/Klaas Racing Team
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
44
ceb9339a-14ea-4f08-849f-305cc1ebbce9
28
78
Mathias Wagner
Team WIKANS
MC Sternberg
0
a5dc159d-ab5e-4cce-860e-b5a13a78ddd7
29
80
Michael Dittmann
KTM GST BERLIN RACING
MSC Groß Schwiesow
0
5b9a3775-1d49-49df-aabb-2b8af61b85a1
30
85
Tino Braatz
MC Grevesmühlen
22
02e21b0a-cfe0-43ca-98b2-fd217e9b2892
31
97
Stefan Hofmann
ADAC Team Hansa e.V.
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
d26c3478-82a5-406b-a672-fd4ce6671b68
32
171
Axel Hechel
EMX Team Rostock
27
df46c52d-f058-4bb1-bb77-d285f7dcec7a
33
398G
Ronny Grimm
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
#3
Markus Hermann
Punkte: 30
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MC Wolgast
#4G
Jean Krüger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Frank Kleinow
Punkte: 12
Team:
Verein: MC Prisannewitz
#8
Michael Kröplin
Punkte: 17
Team: K&S BUD Racing TEAM
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#9
Rico Löchert
Punkte: 9
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MC Wolgast
#10
Rüdiger Schwartz
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#11G
Rüdiger Flux
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#14
Christoph Schade
Punkte: 50
Team: KTM Team Theiner
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#15G
Guido Skoppek
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#16G
Dirk Strahlendorf
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#18
Jörg Poschmann
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Sternberg
#20
Sören Mörbe
Punkte: 19
Team:
Verein: EMX Team Rostock
#22
Rene Giertz
Punkte: 2
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#28
Andreas Lemcke
Punkte: 25
Team:
Verein: MC Wolgast
#29
Rene Genschmer
Punkte: 38
Team:
Verein: MC Lübtheen
#32
Andreas Frank
Punkte: 11
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#34
Dirk Ferdinand
Punkte: 23
Team: HIGH5 Motorsports
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#35
Jan Orlowske
Punkte: 7
Team: HIGH5 Motorsports
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#41
Axel Klein
Punkte: 0
Team:
Verein: EMX Team Rostock
#42G
Rainer Ganzel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#46
Aike Rose
Punkte: 21
Team:
Verein: EMX Team Rostock
#47
Ronny Müller
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Ueckermünde
#51
Sebastian Brandt
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Greifswald
#52G
Sandro May
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#60
Marcel Fritz
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#66
Mario Grimm
Punkte: 34
Team: BvZ Racing Team
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#74
Karsten Fiebing
Punkte: 44
Team: Behnke/Klaas Racing Team
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#78
Mathias Wagner
Punkte: 0
Team: Team WIKANS
Verein: MC Sternberg
#80
Michael Dittmann
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC Groß Schwiesow
#85
Tino Braatz
Punkte: 22
Team:
Verein: MC Grevesmühlen
#97
Stefan Hofmann
Punkte: 0
Team: ADAC Team Hansa e.V.
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#171
Axel Hechel
Punkte: 27
Team:
Verein: EMX Team Rostock
#398G
Ronny Grimm
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR