Starterlisten
08.10.2017
PSV Schwerin Abt. Motorsport
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Langen-Brützer Weg 6
19067 Kleefeld

Tel.:

Streckeninfos

Kinderstrecke

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.557365
Breitengrad: 11

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
41
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
6967a77b-8530-4cbe-83c9-cee8647ee479
1
2G
Manuel Alex
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
32d2c8da-ab14-4c3c-93b5-7197988d85ef
2
7G
Christian Grewe
K&S BUD Racing TEAM
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
82e0722c-01e3-433a-8afb-acec52e2e464
3
9G
Felix Haack
First MX Racing
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
71eb11bf-1b68-48e4-97bc-775813df991b
4
16G
Dino Skoppek
EVITA-Forum Demen
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
b4bb1be8-8464-4363-8f71-9ae3f61b50cf
5
17G
Christoph Hänchen
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
4ec748ff-95dd-43a3-b8e9-f2f40b4313d5
6
18G
Daniel Schünemann
KDR Motorsport
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
e0d8803d-8692-4b61-a45d-03b4f9adfec4
7
19G
Tim-René Neumann
RECA-RACING TEAM
MC Wolgast
0
0156465e-6f40-43f2-937b-76fe790276eb
8
20G
Andreas Lemcke
MC Wolgast
0
15b4d853-2688-4a12-bc97-115c3c33ef51
9
21G
Markus Hermann
HERMANN-MX-TEAM
MC Wolgast
0
942c82b6-dce0-498b-bef5-4cc0f06e88ec
10
25G
Tim Worseg
Motorradsport Straub
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
536f6afc-26b9-4631-a868-3c7efce065b9
11
26G
Phil-Marvin Petermann
Team WIKANS
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
493cfcb7-bd29-4362-b095-04e2e12c0dc6
12
28G
Aike Rose
EMX Team Rostock
0
9defc856-a260-4811-ad73-2046d52cb1b6
13
29G
Rainer Ganzel
EMX Team Rostock
0
7c31346f-9e4e-4eb1-84cb-bc7ad7febe8f
14
30G
Wayne Schneider
EMX Team Rostock
0
a8e426ea-79e7-4b21-bf95-5628726e9373
15
34G
Dirk Ferdinand
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
0
66d76e05-55c2-4673-bff4-cda8952e1f8a
16
35G
Jan Orlowske
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
0
2d70ee07-724f-4107-a5d9-db2aacf6afd1
17
37G
Hannes Schmidt
MC Lübtheen
0
743e56d9-c39d-4075-82a6-8b5f91f60821
18
38G
Rene Beckmann
MC Lübtheen
0
7161137e-73f5-4828-b8c8-2cbbd3f5e858
19
40G
Lucie Wittenburg
MC Grevesmühlen
0
9a02e1bd-ae55-4342-8ba5-71af04c913d4
20
42G
Armin Schulz
MC Grevesmühlen
0
08ea5b7b-f6a0-4f1f-b310-cf1a5ab2246d
21
43G
Hendrik Rausch
MC Strasburg
MC Touring Strasburg
0
0c9bc41a-bb1e-4f53-9d5b-90c884b87252
22
48G
Tilman Krause
BvZ Racing Team
MC Rehna
0
1488dae5-43a4-424a-998f-34511042a317
23
49G
Andreas Frank
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
af2bdef0-d02f-4567-bc32-710395cbd89a
24
50G
Rene Giertz
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
d37ebed7-5441-4347-bced-d1bd3f3f689e
25
51G
René Süßmuth
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
663ecf83-0ef8-4631-850a-a309bcd2f858
26
53G
Paul Rolletschek
stielergruppe.mx Johannes-Bikes Suzuki
MSC Parmen
0
5cc5b3b9-8c13-4a8f-b9be-b6a1672ced78
27
54G
Rico Löchert
HERMANN-MX-TEAM
MC Wolgast
0
ab3f0548-42e7-4eec-83d3-1158dc634290
28
55G
Philipp Rakow
MC Grevesmühlen
0
3ffa848f-2808-4b25-83db-682e2c8d4339
29
58G
Christoph Henke
TUS Neukalen
0
a74d05e9-0fa1-4377-9200-ad1a25741044
30
61G
Erik Lange
HERMANN-MX-TEAM
MC Ueckermünde
0
523c6808-3bce-4743-bdad-4b2cefbe3d0f
31
67G
Thomas Metzner
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
0
b51a44eb-68a8-4276-be47-f50b8d452744
32
68G
Peter Bellmann
MX4LIFE racing
MC Fichtenring Burg Stargard
0
8a9810e9-7f27-475c-8928-f3ea0b29f747
33
73G
Andreas Stade
Team K&K Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
0
8b40acc0-12c3-4535-835c-a253a1beca13
34
74G
Phillip Krytzek
Team K&K Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
0
41f6ae79-0389-46bc-a6ab-d7893fe2a6d5
35
75G
Thore Bungeroth
B&B Mallon Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
0
2f366aca-d53b-41ee-a71a-251248352b55
36
76G
Felix Schünemann
MCC Tessin e.V.
0
f695973c-85e1-4722-b546-83a7e04c9fdb
37
77G
Maurice Aschoff
B&B Mallon Racing
MCC Tessin e.V.
0
a463e8f7-0eb1-459d-9922-3652a93726fa
38
78G
Heinrich Schulz
B&B Mallon Racing
MCC Tessin e.V.
0
c07882d4-6756-4680-b178-8ff80f6c6a62
39
80G
Rüdiger Schwartz
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
349ef78b-7241-49f2-81ff-86585a116e4d
40
82G
Sebastian Fischer
Team Eierlikör
MC Prisannewitz
0
6613b185-63ee-4d0b-9689-4a8b7a3055e4
41
83G
Tim Damerow
MC Prisannewitz
0
#2G
Manuel Alex
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#7G
Christian Grewe
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#9G
Felix Haack
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#16G
Dino Skoppek
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#17G
Christoph Hänchen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#18G
Daniel Schünemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#19G
Tim-René Neumann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#20G
Andreas Lemcke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#21G
Markus Hermann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#25G
Tim Worseg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#26G
Phil-Marvin Petermann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#28G
Aike Rose
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#29G
Rainer Ganzel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#30G
Wayne Schneider
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#34G
Dirk Ferdinand
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#35G
Jan Orlowske
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#37G
Hannes Schmidt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#38G
Rene Beckmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#40G
Lucie Wittenburg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#42G
Armin Schulz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#43G
Hendrik Rausch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#48G
Tilman Krause
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#49G
Andreas Frank
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#50G
Rene Giertz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#51G
René Süßmuth
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#53G
Paul Rolletschek
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#54G
Rico Löchert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#55G
Philipp Rakow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#58G
Christoph Henke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#61G
Erik Lange
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#67G
Thomas Metzner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#68G
Peter Bellmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#73G
Andreas Stade
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#74G
Phillip Krytzek
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#75G
Thore Bungeroth
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#76G
Felix Schünemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#77G
Maurice Aschoff
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#78G
Heinrich Schulz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#80G
Rüdiger Schwartz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#82G
Sebastian Fischer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#83G
Tim Damerow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR