Starterlisten
05.05.2018
MC Genthin
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Bäckersteig 3
39307 Genthin

Tel.: 03933/875403

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.429771
Breitengrad: 12

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
39
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
f367eebf-9695-428d-9b5d-cba2f86b3b4b
1
2
Silvio Erfurth
MX-Team Naumann
Kein Verein
57
41ed9392-617d-4b2f-bace-1c235ac1c82b
2
5G
Mario Suppe
MSC Letzlingen
0
e4ee74f9-b973-4ea8-b21e-cdc1c54fb980
3
6
Karsten Tomeischel
MX-Team Naumann
MC Einetal Alterode e.V.
47
67bae90a-4567-4377-880c-6af0235925d7
4
12
Matthias Greif
Suzuki-Reinicke/Mini X
MC Jessen
61
0295f5c9-c3f9-45e2-8bab-751226e42220
5
13
Matthias Behrens
MSC Letzlingen
55
946eb78e-aa13-485c-b7ac-d2dd2ff00ac6
6
17
Dirk Bodeutsch
MSC Altmark e.V.
0
41ed1a2b-2f15-4a4f-8da6-acf9db23efe2
7
32
Steffen Luther
MSC Altmersleben
86
b31bd4d1-5d36-4411-a53b-cbeda2d35a93
8
33
Peter Hamann
WZ Racing
MSC Apenburg
40
82f7b3c0-132f-4f27-a1cc-2b9d9654829c
9
40
Jörn Heidrich
MSC Altmersleben
53
5e738a6a-3dcb-429f-8fef-130b810f09b2
10
46
Jens Bolle
WZ Racing
MSC Apenburg
57
cf5739a7-ee87-4663-a8bf-fd2abee65dbf
11
50
Jens Krüger
MX Team Schadenberg
Kein Verein
40
63b4f6cf-a924-4f7f-a75d-84355c4d438e
12
59
Matthias Knuhr
MSC Schollene e.V. im DMV
72
10f94e7f-6aba-44ba-9fde-6a95c49e5cf3
13
76
Sönke Hergenröther
MCV Steinitz e.V.im ADAC
0
c2dc9736-c554-49f8-b864-38e3ee425dd6
14
77
Thomas Knobloch
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSC Teutschenthal e.V.
100
2a178e3a-1c02-4e7e-9243-3fe5a5bfcb1c
15
81
Danny Obeck
X-Sport Giersleben e.V.
0
e9415660-7960-4c32-9348-2fde39bfe932
16
93
Andreas Schulz
MSC Altmark e.V.
86
6064a850-0771-4382-bed9-72d6954ec3e7
17
100
Dirk Menzel
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MC Westerhausen
52
ad624954-7a5f-4395-9082-8054d3bfeca1
18
108
Mario Thormann
Kawasaki elf Team Oetke
MSC Letzlingen
0
7a2c7d3e-527f-4186-8bdd-dcd29c0b8059
19
125
Lars Lindner
MSC Letzlingen
31
37b62a2c-5cfd-4427-8f78-8bbca00d1770
20
151G
Mario Gaulke
C+T Zweiradsport
MCC Bensdorf
0
3c11151c-d367-4952-8233-9ff8f8e6b7a1
21
164
Marko Prohl
KTM Team Theiner
Kein Verein
14
c070ef99-6728-4635-aa5c-ecf0a5012e7a
22
184
Matthias Müller
Nicklisch Racing Team
MC Genthin
0
7d23b507-057f-420d-bf95-649fc9264b21
23
190
Uwe Frömming
MSC Schollene e.V. im DMV
0
504d7f75-c203-4415-b1c8-055fba0e5048
24
202
Nick Ihlenburg
KTM Team Theiner
MSV Dolle e.V. im ADAC
13
2ed60184-3981-4bbb-a008-081a092d7cc2
25
205
Guido Heine
MC Motor Mitte Magdeburg
0
13984136-04f0-47c0-99ef-f4275722806f
26
209
Thomas Richter
C+T Zweiradsport
MC Genthin
51
5bc0981a-f38a-4e9c-b280-3cc432aa5095
27
211
Christian Lengsfeld
C+T Zweiradsport
MC Genthin
72
ba691e4d-e09c-4d49-bca0-ef68bc6774e7
28
223
Dennis Kurts
C+T Zweiradsport
MC Westeregeln
18
2ab4d472-d0fb-42c7-9522-ede4c870c6f2
29
228
Sven Just
FALCON Motorsports
MSC Schollene e.V. im DMV
48
1f2bea02-fcab-419d-b559-9e62eb1a08db
30
231
Heiko Krötzsch
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
63
4c26fb13-33a9-4728-b99f-46244271bf94
31
250
Matthias Schmiedecke
Kein Verein
27
f5eaffce-8b00-4cae-bb61-a9487b2eda52
32
269
Axel Wiemann
MSC Apenburg
39
4e484bad-f9f6-429c-a6c1-c760f07be33b
33
273
Ronny Block
MC Genthin
33
832b0a78-481f-40dc-9adf-0566b1b60cd7
34
289
Welf Fricke
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Altmark e.V.
76
a75fdec6-20ac-4685-8da0-a5b4bacf0b2c
35
302
Oliver Weigelt
Motorradsport Straub
MC Jessen
92
8e4f753b-9a23-4436-99cf-d4ed06cb888c
36
313
Christian Meyer
C+T Zweiradsport
MSC Schollene e.V. im DMV
36
92411574-f204-463a-908e-f160c8a68b2e
37
451
Leif Bormann
COOPER´s MX Racing
MC Westerhausen
30
6409e27a-1eec-4632-a2c5-68d491bc67a8
38
500
Rico Grahn
MC Billberge
68
b28dd10d-6837-4ceb-b61c-93b66e41fed8
39
991
Stephan Stiemert
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
44
#2
Silvio Erfurth
Punkte: 57
Team: MX-Team Naumann
Verein: Kein Verein
#5G
Mario Suppe
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#6
Karsten Tomeischel
Punkte: 47
Team: MX-Team Naumann
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#12
Matthias Greif
Punkte: 61
Team: Suzuki-Reinicke/Mini X
Verein: MC Jessen
#13
Matthias Behrens
Punkte: 55
Team:
Verein: MSC Letzlingen
#17
Dirk Bodeutsch
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Altmark e.V.
#32
Steffen Luther
Punkte: 86
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#33
Peter Hamann
Punkte: 40
Team: WZ Racing
Verein: MSC Apenburg
#40
Jörn Heidrich
Punkte: 53
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#46
Jens Bolle
Punkte: 57
Team: WZ Racing
Verein: MSC Apenburg
#50
Jens Krüger
Punkte: 40
Team: MX Team Schadenberg
Verein: Kein Verein
#59
Matthias Knuhr
Punkte: 72
Team:
Verein: MSC Schollene e.V. im DMV
#76
Sönke Hergenröther
Punkte: 0
Team:
Verein: MCV Steinitz e.V.im ADAC
#77
Thomas Knobloch
Punkte: 100
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#81
Danny Obeck
Punkte: 0
Team:
Verein: X-Sport Giersleben e.V.
#93
Andreas Schulz
Punkte: 86
Team:
Verein: MSC Altmark e.V.
#100
Dirk Menzel
Punkte: 52
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MC Westerhausen
#108
Mario Thormann
Punkte: 0
Team: Kawasaki elf Team Oetke
Verein: MSC Letzlingen
#125
Lars Lindner
Punkte: 31
Team:
Verein: MSC Letzlingen
#151G
Mario Gaulke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#164
Marko Prohl
Punkte: 14
Team: KTM Team Theiner
Verein: Kein Verein
#184
Matthias Müller
Punkte: 0
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Genthin
#190
Uwe Frömming
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Schollene e.V. im DMV
#202
Nick Ihlenburg
Punkte: 13
Team: KTM Team Theiner
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#205
Guido Heine
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#209
Thomas Richter
Punkte: 51
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#211
Christian Lengsfeld
Punkte: 72
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#223
Dennis Kurts
Punkte: 18
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Westeregeln
#228
Sven Just
Punkte: 48
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSC Schollene e.V. im DMV
#231
Heiko Krötzsch
Punkte: 63
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#250
Matthias Schmiedecke
Punkte: 27
Team:
Verein: Kein Verein
#269
Axel Wiemann
Punkte: 39
Team:
Verein: MSC Apenburg
#273
Ronny Block
Punkte: 33
Team:
Verein: MC Genthin
#289
Welf Fricke
Punkte: 76
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Altmark e.V.
#302
Oliver Weigelt
Punkte: 92
Team: Motorradsport Straub
Verein: MC Jessen
#313
Christian Meyer
Punkte: 36
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MSC Schollene e.V. im DMV
#451
Leif Bormann
Punkte: 30
Team: COOPER´s MX Racing
Verein: MC Westerhausen
#500
Rico Grahn
Punkte: 68
Team:
Verein: MC Billberge
#991
Stephan Stiemert
Punkte: 44
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR