Starterlisten
06.05.2018
MC Genthin
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Bäckersteig 3
39307 Genthin

Tel.: 03933/875403

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.429771
Breitengrad: 12

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
28
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
7d791f2d-9eec-459c-8ced-74f63a8753b3
1
17
Nico Manthey
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Ballenstedt
0
f5b3dcbf-bfd1-4d99-a920-1bdab92c4161
2
21
Pit Falke
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
0
bd588a0e-5c58-4483-adeb-b38fc98bc354
3
23G
Daniel Schünemann
KDR Motorsport
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
a1e419f8-dc67-4a12-b603-9e89e0f93e3b
4
29
Tim Worseg
Motorradsport Straub
MC Motor Mitte Magdeburg
37
ca92978a-b8ed-46b1-862b-1d27814bccaf
5
45
Philipp Kühne
TYK - Team Yamaha Knobloch
MC Trebitz
0
41ff722c-0643-454b-8ae8-d707bd7af185
6
87
Hagen Bormann
COOPER´s MX Racing
MC Westerhausen
0
9c9e2553-b916-4a0b-98cf-a80f1fec9932
7
88
Klaus Ahrens
FEM Racing
MSC Apenburg
86
1353d2b4-7361-4512-94b6-b3e08602c009
8
91
Sven Wiemann
MSC Apenburg
0
0c59b09b-f7f7-4498-b66b-f89ce69769a8
9
96
Moritz Bormann
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
64
78340fbe-ac25-4828-ba84-312b21a248d8
10
99
Tim Bormann
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
d50e28a4-40d7-4613-b886-c122214923c6
11
111
Tristan Hanak
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
633af9f5-827b-4b59-b12e-30ff64ec5c78
12
121
Christoph Polzin
C+T Zweiradsport
MSC Apenburg
76
0fff3880-a5c6-49ff-9628-2b3225abdcd5
13
131
Stefan Haut
MC Genthin
69
afc6aa5c-2299-4606-9284-cff0bb55ec04
14
133
Toni Gottfried
MX-Team Naumann
MSC Schollene e.V. im DMV
88
4462d41f-32cd-4e43-b3cc-bee2a25e0ecf
15
179
Max Schniedermann
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Altmark e.V.
49
14740b0f-ad51-45ba-8224-724080de9f61
16
199
Lorris Bollmann
MC Einetal Alterode e.V.
74
9a791b3c-d660-43d1-835c-dc57ed07b8e8
17
246
Tim Gerhardt
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSC Teutschenthal e.V.
57
855e1a29-faaf-4bed-8794-e1fe82629642
18
265
Lukas Erlecke
MOHAAK RACING TEAM
MSC Altmark e.V.
49
9cbbb725-3f52-4ed2-b37f-3bcbd23bdf7a
19
279
Max Juska
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MC Westeregeln
50
03cbff4a-05f8-48d4-a26a-303d6ac3f902
20
308
Kevin Schlunke
miniX Racing
MC Genthin
50
bc50f76f-5519-4b2e-a087-fdd047a5e47d
21
326
Dave Woods
FALCON Motorsports
MSC Teutschenthal e.V.
0
817c2468-64df-4ec4-a250-9e29bc191887
22
472
Eric Jette
MX Team Schadenberg
MSC Teutschenthal e.V.
100
15ec5b54-7db1-4194-bdb6-dbfd5c5b84be
23
596
Julius Hain
Team DMV e.V.
MC Oranienbaum
80
c26662fa-0765-48cc-9df6-0c12e438517f
24
670
Eric Bednarz
FALCON Motorsports
MSC Apenburg
57
87486f4d-eca1-4833-8c07-78eae8be86db
25
752
Tim Dobberkau
MSV Schorstedt
88
62f81aa0-6734-431e-ab67-e06616ca6e05
26
818
Marvin Isensee
Team Castrol Power1 Suzuki Moto-Base
MSC Apenburg
29
f20899ad-fe73-42c7-8d25-d0d6e7313024
27
854
Calvin Dräger
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Letzlingen
22
e7ce79ed-47b3-41a4-b7c7-7e4c4b410453
28
921
Leon Eilert
MSC Roitzsch
59
#17
Nico Manthey
Punkte: 0
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Ballenstedt
#21
Pit Falke
Punkte: 0
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#23G
Daniel Schünemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#29
Tim Worseg
Punkte: 37
Team: Motorradsport Straub
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#45
Philipp Kühne
Punkte: 0
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MC Trebitz
#87
Hagen Bormann
Punkte: 0
Team: COOPER´s MX Racing
Verein: MC Westerhausen
#88
Klaus Ahrens
Punkte: 86
Team: FEM Racing
Verein: MSC Apenburg
#91
Sven Wiemann
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Apenburg
#96
Moritz Bormann
Punkte: 64
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#99
Tim Bormann
Punkte: 0
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#111
Tristan Hanak
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MX Division Parchen
#121
Christoph Polzin
Punkte: 76
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MSC Apenburg
#131
Stefan Haut
Punkte: 69
Team:
Verein: MC Genthin
#133
Toni Gottfried
Punkte: 88
Team: MX-Team Naumann
Verein: MSC Schollene e.V. im DMV
#179
Max Schniedermann
Punkte: 49
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Altmark e.V.
#199
Lorris Bollmann
Punkte: 74
Team:
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#246
Tim Gerhardt
Punkte: 57
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#265
Lukas Erlecke
Punkte: 49
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: MSC Altmark e.V.
#279
Max Juska
Punkte: 50
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MC Westeregeln
#308
Kevin Schlunke
Punkte: 50
Team: miniX Racing
Verein: MC Genthin
#326
Dave Woods
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#472
Eric Jette
Punkte: 100
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#596
Julius Hain
Punkte: 80
Team: Team DMV e.V.
Verein: MC Oranienbaum
#670
Eric Bednarz
Punkte: 57
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSC Apenburg
#752
Tim Dobberkau
Punkte: 88
Team:
Verein: MSV Schorstedt
#818
Marvin Isensee
Punkte: 29
Team: Team Castrol Power1 Suzuki Moto-Base
Verein: MSC Apenburg
#854
Calvin Dräger
Punkte: 22
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Letzlingen
#921
Leon Eilert
Punkte: 59
Team:
Verein: MSC Roitzsch
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR