Starterlisten
25.04.2015
MC Genthin
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Bäckersteig 3
39307 Genthin

Tel.: 03933/875403

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.429771
Breitengrad: 12

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
40
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
a786e1aa-fc8c-40dd-8fdc-994d3fd1ff4e
1
7
Ralf Klinger
MSV Schorstedt
0
5e910877-5bdb-47d7-bfb2-d1835ab3ce41
2
11
Dirk Bansemer
MX Team Schadenberg
Kein Verein
0
b48ed543-08d2-4326-8b57-6305a6615e46
3
18
Thomas Fritsch
Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
MC Fläming Coswig
0
4476e840-e9d1-4358-bc09-0c7d882526ee
4
27
Olaf Prinke
C+T Zweiradsport
MC Genthin
0
09142892-2c87-482c-a636-3b407527c34d
5
50
Rainer Dietzmann
Bluebird Racing Team
MC Genthin
0
19667898-1f40-4f49-9083-21ba31f0e151
6
55
Peter Kroll
MC Motor Mitte Magdeburg
0
364759b6-24f2-494e-b41d-dc205964427a
7
57
Michael Koldevitz
MC Genthin
0
9385f5fe-2d0f-4c39-8bad-bcde16d424cc
8
59
Andreas Hübel
Nicklisch Racing Team
MC Genthin
0
85fdf4cb-3165-4c82-97e0-58be83c43710
9
64
Uwe Flockenhaus
Kein Verein
0
db4f30f3-5903-4f3c-add2-d3e01dfde084
10
65
Roger Wenslau
Jussi
MC Genthin
0
e719eb4e-103e-4774-8c14-dc441e7a34f8
11
73
Manfred Förster
FALCON Motorsports
MC Genthin
0
36ccce31-8de9-43e9-aa4a-40bb6c1e0f67
12
82
Robert Dudzinski
Team Frohn
MSC Roitzsch
0
99045702-f5b2-4c31-9dad-363f7b85cc8a
13
83
Marcin Rzetkowski
KTM GST BERLIN RACING
MSC Roitzsch
0
20b71d87-2f19-4d9e-8309-40d24d8135d2
14
89
Torsten Saur
FALCON Motorsports
MC Genthin
0
73bc5347-5d88-4293-828d-e1298ea99343
15
90
Christian Tams
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Letzlingen
0
8c876455-a642-4263-86d5-e901749ac396
16
91
Jörg Riedel
FALCON Motorsports
MC Genthin
0
773d0ec5-4cc3-4a7f-bd10-1c622d79f2e9
17
98
Peter Gebhardt
Team Frohn
MC Genthin
0
cf56fcf7-507a-4ead-aa28-675fc3d9cbe3
18
101
Dietmar Braun
Kein Verein
0
846df539-9762-4d0f-9534-9fcfffcbb299
19
105
Andreas Gotzmann
DMV Germany
MSC Letzlingen
0
60e208c2-a936-4cb3-a38b-254acbfc1e83
20
117
Mario Köhler
Kein Verein
0
e9810ac2-7dc9-41fa-8948-68db224e3c6f
21
120G
Hans-Heinrich Sievers
MSC Apenburg
0
f01f63a3-efc0-4dc2-a067-851b5f6f2b32
22
123
Detlef Aschendorff
MC Genthin
0
66716453-a6b9-457a-8e37-1048cb0e1d8b
23
126
Hilmar Schulz
Nicklisch Racing Team
MC Jessen
0
29054505-4d61-485c-a28d-41205c56213d
24
129
Burghard Peuker
C+T Zweiradsport
MC Genthin
0
ab92a74f-8b76-49c2-8d73-b712b885a0cb
25
134
Torsten Ewert
MSV Schorstedt
0
e4ab7eae-f78f-4ee9-b55c-19cf52689cdf
26
141
Thomas Rust
1. AMC Dessau
0
4f5395e9-f83a-4436-9538-29c31c8c3722
27
142
Axel Beß
MC Genthin
0
4f7fb3c7-e3c6-4021-b2c2-3feae79b3645
28
143
Ingo Beß
MC Genthin
0
fe07e012-3bd4-475b-a5f2-b6f6b87ca3f5
29
199
Ronald Muschner
MC Oranienbaum
0
9144f926-ab59-48ab-9679-5d876800f7ac
30
383
Michael Schwieder
Nicklisch Racing Team
MC Jessen
0
cb5eedc9-3d27-47bf-9d4b-2324b7b0b745
31
397G
Reimar Breul
Startteam
MSC Roitzsch
0
7a7d265f-d4ce-4878-af90-9172e5dc85cf
32
603
Günter Vetter
Team Jubert
MSC Bismark
0
767247e3-84b3-410e-b552-50051e926de6
33
616
Hans-Georg Salomon
DMV Germany
MSC Letzlingen
0
066099eb-66fb-4a70-9840-a0db772cf18c
34
622
Reiner Kühne
C+T Zweiradsport
MC Genthin
0
27e07cd5-f44d-48d1-921b-2b32dd606aa4
35
627
Hans-Jürgen Petersen
MSC Apenburg
0
aa1e9851-5e7b-444f-b9bf-51f450ace01b
36
641
Wolfgang Hildebrandt
MSC Altmersleben
0
289d1c85-8250-4ee3-bd06-aeec548ffaf0
37
664
Wolfgang Thomaske
MC Genthin
0
a889a2c6-b985-4f03-a8e8-9d70e6c9ce8a
38
666
Lothar Wange
MC Genthin
0
5ae3a7a7-6cc6-4ad6-8193-a81920fc0a98
39
863
Thomas Guhn
MX Division Parchen
0
0d022572-5c1e-41dc-8ed0-8a72e36bcb27
40
888
Axel Merten
MC Billberge
0
#7
Ralf Klinger
Punkte: 0
Team:
Verein: MSV Schorstedt
#11
Dirk Bansemer
Punkte: 0
Team: MX Team Schadenberg
Verein: Kein Verein
#18
Thomas Fritsch
Punkte: 0
Team: Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
Verein: MC Fläming Coswig
#27
Olaf Prinke
Punkte: 0
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#50
Rainer Dietzmann
Punkte: 0
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MC Genthin
#55
Peter Kroll
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#57
Michael Koldevitz
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#59
Andreas Hübel
Punkte: 0
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Genthin
#64
Uwe Flockenhaus
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#65
Roger Wenslau
Punkte: 0
Team: Jussi
Verein: MC Genthin
#73
Manfred Förster
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Genthin
#82
Robert Dudzinski
Punkte: 0
Team: Team Frohn
Verein: MSC Roitzsch
#83
Marcin Rzetkowski
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC Roitzsch
#89
Torsten Saur
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Genthin
#90
Christian Tams
Punkte: 0
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Letzlingen
#91
Jörg Riedel
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Genthin
#98
Peter Gebhardt
Punkte: 0
Team: Team Frohn
Verein: MC Genthin
#101
Dietmar Braun
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#105
Andreas Gotzmann
Punkte: 0
Team: DMV Germany
Verein: MSC Letzlingen
#117
Mario Köhler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#120G
Hans-Heinrich Sievers
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#123
Detlef Aschendorff
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#126
Hilmar Schulz
Punkte: 0
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Jessen
#129
Burghard Peuker
Punkte: 0
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#134
Torsten Ewert
Punkte: 0
Team:
Verein: MSV Schorstedt
#141
Thomas Rust
Punkte: 0
Team:
Verein: 1. AMC Dessau
#142
Axel Beß
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#143
Ingo Beß
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#199
Ronald Muschner
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Oranienbaum
#383
Michael Schwieder
Punkte: 0
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Jessen
#397G
Reimar Breul
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#603
Günter Vetter
Punkte: 0
Team: Team Jubert
Verein: MSC Bismark
#616
Hans-Georg Salomon
Punkte: 0
Team: DMV Germany
Verein: MSC Letzlingen
#622
Reiner Kühne
Punkte: 0
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#627
Hans-Jürgen Petersen
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Apenburg
#641
Wolfgang Hildebrandt
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#664
Wolfgang Thomaske
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#666
Lothar Wange
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#863
Thomas Guhn
Punkte: 0
Team:
Verein: MX Division Parchen
#888
Axel Merten
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Billberge
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR