Starterlisten
29.04.2017
MC Genthin
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Bäckersteig 3
39307 Genthin

Tel.: 03933/875403

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.429771
Breitengrad: 12

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
42
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
20411bd3-7557-4a1c-95af-10ab3e9b575c
1
4
Hardy Schadenberg
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
11
686e5306-719e-490c-b11e-0f969be5ab77
2
5
Robin Hentze
TYK - Team Yamaha Knobloch
Kein Verein
1
623b3c71-e095-4c82-93cc-4a3ef1fc6a4e
3
6
Ricardo Hinz
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MC Kali Zielitz
22
1b28abaa-1519-494e-b63c-27a741771d72
4
7
Marcel Schaaf
MX Team Schadenberg
MSC Teutschenthal e.V.
0
6482de54-4ae4-4da4-8d38-02c0229f915b
5
10
Michael Mauersberger
REMA IHLE-Racing
MSC Altmark e.V.
22
d8b8305f-679c-4874-afd2-e525105bea5c
6
11
Christopher Menz
Kein Verein
6
f586cd19-4c52-4766-9330-bfcda7c4a2af
7
22
Sebastian Müller
C+T Zweiradsport
MC Genthin
26
f0294717-bf8f-4a5e-8220-d478768b6db4
8
23
Marius Sievers
Team Motorrad Waldmann
MSC Apenburg
31
ea5285ba-7814-4df6-b32b-c1f3ce221bce
9
27
Kevin Lindner
REMA IHLE-Racing
MSC Altmark e.V.
42
5c978bf4-2de0-4902-852a-9b86ecb6cb84
10
36
Max Stein
MX-Team Naumann
MSC Teutschenthal e.V.
0
271d2385-b102-49c3-9c5a-d0c51a0ab394
11
41
Tobias Köthe
MC Kali Zielitz
4
fdeb9abe-3ea9-4db9-bbbd-a207b3df4459
12
49
Enrico Bierstedt
MSC Letzlingen
17
b2c6be29-41e0-4b82-a22c-47a758daa7e0
13
58
Michael Leinau
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
abb7866f-e4a4-4b1c-87a4-bac6e5d8222a
14
60
Stephan Mock
Team Motorrad Waldmann
MC Genthin
50
72a26e91-04db-45ab-aa6d-6d7080a20c95
15
67
Rene Bessel
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Kein Verein
6
135e001a-716f-4500-bfa2-95a7ab5f990d
16
81
Tobias Hoffmann
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
8356a7b5-2057-4cc6-a757-6a1a0ed7cc8d
17
98G
Arne Mösch
Kein Verein
0
62dc7c2e-b619-4483-9fc1-0020b000ec3b
18
114
Tim Nagel
MC Motor Mitte Magdeburg
0
4192fba6-f0e0-47cd-bff7-95eedad3fc0a
19
121
Andreas Ziem
MOHAAK RACING TEAM
MX Division Parchen
0
e5125691-185e-422e-a951-1c95a82e9c4e
20
152
Benjamin Elze
Kein Verein
0
16b92a61-e5c4-4d24-a05b-54df7d78cf01
21
167
Martin Groß
MC Trebitz
0
bdcd9c0b-87b9-4a23-ba6b-9db05b8ae751
22
171
Tiemo Stibbe
MX-Team Naumann
MC Billberge
4
16ab4cb1-779e-46bc-ae88-55986784ba69
23
182
Markus Neugebauer
MC Genthin
0
ed4c061b-bad4-4d17-9694-aded50f39477
24
201
René Gorecki
MOHAAK RACING TEAM
Kein Verein
0
ee436990-f9de-4d3a-9e69-bf29e661440c
25
208
Felix Büchner
Team Geitner
MSC Teutschenthal e.V.
0
f0f94ddd-62cf-4805-9d1c-88a85f55ccb0
26
211
Christoph Ulbrich
LSD Racing Team
Kein Verein
0
8bec06ab-d156-408f-8fbc-aa4bfc08962e
27
222
Patrick Pietrzak
C+T Zweiradsport
MC Genthin
30
9b5d3bdd-14dc-4595-a911-9bd6d66c600d
28
227G
Alexander Fiedler
X-Sports2012.de
MSC Luckau
0
d2a3a4c8-8aa1-48f8-bf34-70909ed8aebd
29
246
Tim Gerhardt
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSC Teutschenthal e.V.
2
fcc6cf3e-8a66-4af5-9745-7888ef310ed9
30
262
Andre Brandin
MOHAAK RACING TEAM
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
32
743096ab-fad0-423a-9e2a-f3b69fd6bdb6
31
277G
Sebastian Kose
MCC Bensdorf
0
262fbce7-1e5d-4826-ad3f-eaf4c03e4dc8
32
310
Christian Rohleder
MC Genthin
0
a02565a2-e5e4-42d4-98e4-bd0744f16388
33
515
Enrico Thüm
FALCON Motorsports
Kein Verein
2
ee032288-214e-4e8f-a6d7-afe10f0a2a87
34
585
Michael Faßke
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Kein Verein
0
f06fd5ac-473b-415f-a363-6d6f977a730b
35
711
Luca Lier
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
42
f7d8ac1e-bed7-4054-ae02-24d7b84e9efa
36
736
Dominik Schunke
miniX Racing
MC Motor Mitte Magdeburg
33
3cf44304-ede0-44ac-aea7-ed5c45c9fc09
37
752
Tim Dobberkau
MSC Altmark e.V.
16
59534f53-cff0-4271-98d3-c7d37549570b
38
774
Sebastian Koß
MCC Helmstedt
17
67b10699-bce3-41e0-b4ef-6078bf4275f9
39
799
Tim Eckmann
KTM Team Theiner
MSC Ballenstedt
11
1baedb6b-5751-4599-ad76-088436cc49c6
40
800
Philip Kuhnt
MSV Dolle e.V. im ADAC
15
4b059f4f-281b-4f59-8305-67dd0b795245
41
806
Stephan Elster
MSC Altmark e.V.
0
4a9a3d9f-a55b-4b85-8d30-f8b258b18c08
42
938G
Florian Kunkel
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
#4
Hardy Schadenberg
Punkte: 11
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#5
Robin Hentze
Punkte: 1
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: Kein Verein
#6
Ricardo Hinz
Punkte: 22
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MC Kali Zielitz
#7
Marcel Schaaf
Punkte: 0
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#10
Michael Mauersberger
Punkte: 22
Team: REMA IHLE-Racing
Verein: MSC Altmark e.V.
#11
Christopher Menz
Punkte: 6
Team:
Verein: Kein Verein
#22
Sebastian Müller
Punkte: 26
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#23
Marius Sievers
Punkte: 31
Team: Team Motorrad Waldmann
Verein: MSC Apenburg
#27
Kevin Lindner
Punkte: 42
Team: REMA IHLE-Racing
Verein: MSC Altmark e.V.
#36
Max Stein
Punkte: 0
Team: MX-Team Naumann
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#41
Tobias Köthe
Punkte: 4
Team:
Verein: MC Kali Zielitz
#49
Enrico Bierstedt
Punkte: 17
Team:
Verein: MSC Letzlingen
#58
Michael Leinau
Punkte: 0
Team:
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#60
Stephan Mock
Punkte: 50
Team: Team Motorrad Waldmann
Verein: MC Genthin
#67
Rene Bessel
Punkte: 6
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: Kein Verein
#81
Tobias Hoffmann
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MX Division Parchen
#98G
Arne Mösch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#114
Tim Nagel
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#121
Andreas Ziem
Punkte: 0
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: MX Division Parchen
#152
Benjamin Elze
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#167
Martin Groß
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Trebitz
#171
Tiemo Stibbe
Punkte: 4
Team: MX-Team Naumann
Verein: MC Billberge
#182
Markus Neugebauer
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#201
René Gorecki
Punkte: 0
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: Kein Verein
#208
Felix Büchner
Punkte: 0
Team: Team Geitner
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#211
Christoph Ulbrich
Punkte: 0
Team: LSD Racing Team
Verein: Kein Verein
#222
Patrick Pietrzak
Punkte: 30
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#227G
Alexander Fiedler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#246
Tim Gerhardt
Punkte: 2
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#262
Andre Brandin
Punkte: 32
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#277G
Sebastian Kose
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#310
Christian Rohleder
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#515
Enrico Thüm
Punkte: 2
Team: FALCON Motorsports
Verein: Kein Verein
#585
Michael Faßke
Punkte: 0
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: Kein Verein
#711
Luca Lier
Punkte: 42
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#736
Dominik Schunke
Punkte: 33
Team: miniX Racing
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#752
Tim Dobberkau
Punkte: 16
Team:
Verein: MSC Altmark e.V.
#774
Sebastian Koß
Punkte: 17
Team:
Verein: MCC Helmstedt
#799
Tim Eckmann
Punkte: 11
Team: KTM Team Theiner
Verein: MSC Ballenstedt
#800
Philip Kuhnt
Punkte: 15
Team:
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#806
Stephan Elster
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Altmark e.V.
#938G
Florian Kunkel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR