Starterlisten
30.04.2017
MC Genthin
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Bäckersteig 3
39307 Genthin

Tel.: 03933/875403

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.429771
Breitengrad: 12

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
38
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
966d021c-e8d9-48f6-a038-cb681c65bd4d
1
2G
Robert-Florian Wildner
MSC Barbarossa e.V.
0
f1b31a9d-b2c0-473b-acc1-f4aa7a0b98ea
2
14
Christoph Schade
KTM Team Theiner
MC Fichtenring Burg Stargard
0
d1ae22ac-f047-44e8-9ee4-67255d8c6699
3
15
Sven Reicho
Kein Verein
0
fcc8a81c-b01a-482c-ba19-9efc01ab8d3c
4
17
Nico Manthey
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Ballenstedt
0
c1e93514-64ad-484f-8afb-82bdaa079b45
5
21
Pit Falke
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
32
9936f8cb-008a-483c-abf1-200219203111
6
25
Raik Bröckert
MX-Team Naumann
MC Einetal Alterode e.V.
0
8a2fd906-ec19-4502-b2fa-c889815277cf
7
26
Benjamin Struck
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MC Genthin
44
13689b68-a81b-4a18-8160-7975d8380bf6
8
28
Julian Krause
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
8
44201a7b-fcf5-4e4e-8930-301fc28b5d24
9
38
Christian Sabin
Kaiser-Bike-Connection
MC Jessen
14
991da09a-5df3-481b-822a-aa04b206f495
10
71
Ian Danisewitsch
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Kein Verein
0
aecde223-1940-4941-8442-4d1b796ca624
11
88
Klaus Ahrens
FEM Racing
MSC Apenburg
0
b83f9ccc-0839-4670-a29a-cc65d2ded63a
12
96
Moritz Bormann
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
10
7f54d25f-5139-42b4-88a1-e33fd3bdb697
13
97
Michel Hamann
MC Fiener Tucheim e.V. im ADAC
0
6396f200-4567-4256-9f9d-45d04423d50a
14
99
Tim Bormann
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
54afb08d-c8e5-45ab-9d8f-87e5325e7236
15
106
Christoph Baierl
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MC Westerhausen
0
f31e7f5f-f943-4650-bc59-d477ca01a862
16
111
Tristan Hanak
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
50
bf40df9a-c966-4fa0-b334-7807d92b16aa
17
121
Christoph Polzin
C+T Zweiradsport
MSC Apenburg
26
1a81d57f-1768-4ed2-bc23-dea42e431f38
18
127
Philipp Blei
BvZ Racing Team
MSC Altmersleben
0
c57255cc-dd4e-4800-bf1f-570846689a75
19
129
Jann-Eimo Dammeyer
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Altmark e.V.
18
7ecb2a2b-704f-40e3-a607-618106dbc2f5
20
131
Stefan Haut
MC Genthin
0
db986cc1-7a97-439e-a19f-50286cfa9ffb
21
171
Tiemo Stibbe
MX-Team Naumann
MC Billberge
0
d9861ac4-8124-4732-9c2a-76ea212df6ab
22
184
Denis Krusche
MX-Team Naumann
MSC Roitzsch
0
328cfcaf-113e-434c-9657-98daa5775999
23
199
Lorris Bollmann
MC Einetal Alterode e.V.
40
d1e95dec-792d-4b77-9ccc-450c5b7a363a
24
246
Tim Gerhardt
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSC Teutschenthal e.V.
6
140ef113-a707-41cd-b388-c8feac32e324
25
261
Patrick Strauch
Team Popko Kawasaki
MC Trebitz
24
601e6941-a9bd-4f6a-b556-6495c63a9599
26
293G
Beatrice Munkelt
Motorradsport Straub
MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
0
20749cee-ca7c-41fc-81ce-5a9603158ef0
27
308
Kevin Schlunke
miniX Racing
MC Genthin
4
3772a991-a1c2-41d2-a4d7-ff9f04982898
28
313
Stefan Kaul
MSC Apenburg
22
51e6d496-9f7d-420d-a6cd-145dffa1dee5
29
326
Dave Woods
FALCON Motorsports
MSC Teutschenthal e.V.
12
d1712754-633c-4bc3-8ebd-40df6d57c8d8
30
596
Julius Hain
Team DMV e.V.
MC Oranienbaum
30
64af485b-fb4b-4634-aa36-b69a631839ad
31
670
Eric Bednarz
FALCON Motorsports
MSC Apenburg
20
18bccc9a-1c01-40cb-bde4-074355ddf7d0
32
713
Jasper Dempewolf
Team Popko Kawasaki
MSC Letzlingen
0
277c2104-a5ee-4323-b1fe-76bdfcd2f1f3
33
726
André Harms
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
95d49dde-6ce4-4cc3-88a6-1becc9bb31bd
34
791
Tobias Koß
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Kein Verein
36
555c2090-d5d8-42ec-9c76-8fcd5622e9c3
35
796
Dario Patzelt
Team Popko Kawasaki
MSC Letzlingen
0
717a871a-deed-48bd-828c-915efc4dc2de
36
799
Tim Eckmann
KTM Team Theiner
MSC Ballenstedt
28
ecec9249-1572-47dd-829f-1f541fa8b07b
37
818
Marvin Isensee
Team Castrol Power1 Suzuki Moto-Base
MSC Apenburg
16
141f1422-9b57-4f52-995b-4f8396d7e7b3
38
854
Calvin Dräger
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Letzlingen
2
#2G
Robert-Florian Wildner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#14
Christoph Schade
Punkte: 0
Team: KTM Team Theiner
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#15
Sven Reicho
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#17
Nico Manthey
Punkte: 0
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Ballenstedt
#21
Pit Falke
Punkte: 32
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#25
Raik Bröckert
Punkte: 0
Team: MX-Team Naumann
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#26
Benjamin Struck
Punkte: 44
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MC Genthin
#28
Julian Krause
Punkte: 8
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#38
Christian Sabin
Punkte: 14
Team: Kaiser-Bike-Connection
Verein: MC Jessen
#71
Ian Danisewitsch
Punkte: 0
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: Kein Verein
#88
Klaus Ahrens
Punkte: 0
Team: FEM Racing
Verein: MSC Apenburg
#96
Moritz Bormann
Punkte: 10
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#97
Michel Hamann
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fiener Tucheim e.V. im ADAC
#99
Tim Bormann
Punkte: 0
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#106
Christoph Baierl
Punkte: 0
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MC Westerhausen
#111
Tristan Hanak
Punkte: 50
Team: FALCON Motorsports
Verein: MX Division Parchen
#121
Christoph Polzin
Punkte: 26
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MSC Apenburg
#127
Philipp Blei
Punkte: 0
Team: BvZ Racing Team
Verein: MSC Altmersleben
#129
Jann-Eimo Dammeyer
Punkte: 18
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Altmark e.V.
#131
Stefan Haut
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#171
Tiemo Stibbe
Punkte: 0
Team: MX-Team Naumann
Verein: MC Billberge
#184
Denis Krusche
Punkte: 0
Team: MX-Team Naumann
Verein: MSC Roitzsch
#199
Lorris Bollmann
Punkte: 40
Team:
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#246
Tim Gerhardt
Punkte: 6
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#261
Patrick Strauch
Punkte: 24
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MC Trebitz
#293G
Beatrice Munkelt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#308
Kevin Schlunke
Punkte: 4
Team: miniX Racing
Verein: MC Genthin
#313
Stefan Kaul
Punkte: 22
Team:
Verein: MSC Apenburg
#326
Dave Woods
Punkte: 12
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#596
Julius Hain
Punkte: 30
Team: Team DMV e.V.
Verein: MC Oranienbaum
#670
Eric Bednarz
Punkte: 20
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSC Apenburg
#713
Jasper Dempewolf
Punkte: 0
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSC Letzlingen
#726
André Harms
Punkte: 0
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#791
Tobias Koß
Punkte: 36
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: Kein Verein
#796
Dario Patzelt
Punkte: 0
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSC Letzlingen
#799
Tim Eckmann
Punkte: 28
Team: KTM Team Theiner
Verein: MSC Ballenstedt
#818
Marvin Isensee
Punkte: 16
Team: Team Castrol Power1 Suzuki Moto-Base
Verein: MSC Apenburg
#854
Calvin Dräger
Punkte: 2
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Letzlingen
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR