Starterlisten
07.05.2017
MC Motor Mitte Magdeburg
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Schöningerstr 36
39112 Magdeburg

Tel.: 039204/82779

Streckeninfos

Strom
Kinderstrecke
Camping
Waschplatz

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.115513
Breitengrad: 11.54164

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
70
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
7d95a23d-21b8-48e1-87e7-14c717fbdc9b
1
4
Colin Kirchner
Kein Verein
34
55ea768f-f771-44a8-b61b-8a09f35aa9ee
2
7
Thomas Miertsch
Kein Verein
0
d137ca24-2744-47ba-88b8-946852a162b1
3
9
Alexander Trautmann
BLUHM NEW RACING
MX Division Parchen
100
eaa815e5-7370-45fd-9693-67e7d144521c
4
11
Nico Thomas
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSC Roitzsch
0
018428a6-db7d-4477-bf82-92fa079947af
5
12
Dennis Ulbrich
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MC Einetal Alterode e.V.
0
f7bef085-bc8a-4aad-8d74-31b6cc16cf28
6
15
Vincent Jachczik
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Ballenstedt
62
1c2587e7-7d05-40bb-8a06-3eb4b4f7f2ca
7
16
Marian Frank
RTC Northeim e.V. im ADAC
MC Genthin
0
638bc28e-acbc-4362-894c-2957091cbb4b
8
17
Jim Chlupka
MX Team Speed-Point
MSC Altmark e.V.
56
adca577b-5fff-4bb1-88a2-4fd797ae2402
9
19
Dustin Siegmann
Mowik Family
MX Division Parchen
4
6e7e51af-9937-464b-8ab8-1f51c221528d
10
23
Mathias Ulbrich
Kein Verein
8
451f881f-a937-4d2a-b8c4-f4e13b5d15dc
11
34
Erik Witte
RTC Northeim e.V. im ADAC
MSV Dolle e.V. im ADAC
2
4b7d2f9e-c93f-4e12-8cbf-ef7fbb504409
12
37
Patrick Fromm
Kein Verein
58
a4d8999b-315a-48d8-8f0e-2662c57609d8
13
38
Michel Bremer
Kiedrowski Racing
MSC Apenburg
70
39913925-3a13-459a-9987-041a4b9e75f4
14
44
Andy Schaaf
MX Team Schadenberg
Kein Verein
0
6dd6124a-7419-463f-b04a-9fe18ab8eb4f
15
45
Philipp Kühne
TYK - Team Yamaha Knobloch
MC Trebitz
0
777c1fa9-9e22-42d5-8248-aa3a91cd554c
16
50
David Latzel
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
777ef61a-4422-46ef-ac72-8f2fd764953d
17
51G
Tim Heuer
Bluebird Racing Team
MCC Schenkenhorst
0
a8ba0335-7106-4105-a435-629de08d12c0
18
66
Tobias Zwengel
KTM Team Theiner
TUS Elbingerode
0
c79dc64d-acab-4abf-8b0d-3e5c6f392c52
19
68
Eike Pöhner
LH-Racing by Mefo Sport
MC Westerhausen
0
f23ca26a-f801-420b-b34a-5fb7d86d4145
20
69
Kevin Heidler
Kein Verein
66
294ecf85-b416-45ef-9b2b-ef8a011cbbdb
21
70
Edwin Cisik
MC Einetal Alterode e.V.
28
3b3537ce-835c-4e8a-b4cd-069e244e2983
22
73
Dominik Linke
MSC Burg Eisenhardt
Kein Verein
54
4c96babd-55cd-48bc-80fc-c53d9ae4df5b
23
76
Sönke Hergenröther
MCV Steinitz e.V.im ADAC
82
ee06f4ff-e3ab-4940-aead-ebf53352751f
24
78
Thilo Gäbeler
Kein Verein
42
96b0260d-0c0c-4480-ab08-3a764dcc8878
25
86
Christian Zimmermann
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
0
4c654b98-3ccf-45d5-a9f7-4a636c1b1acd
26
88
Patrick Tillack
MSC Burg
40
8738f096-af58-4f14-ad9a-026eb5642d97
27
89
Florian Pfister
MSC Bismark
0
b42ab6e3-d127-423d-834f-6eaab81fc307
28
91
Björn Nesemann
Kein Verein
0
58974724-e1b6-4faf-b4b1-9a03c40c8933
29
92
Steven Reinke
MMX Racing Team
Kein Verein
36
fb73c76a-0400-4aea-b20f-136b9c5ccdd5
30
94
Christian Heidemann
Kaiser-Bike-Connection
MC Trebitz
20
e5078cec-0997-4f1a-8b58-38900ac6ea25
31
99
Christopher Bark
MX Team Schadenberg
MSV Schorstedt
0
06dbe2ed-ed01-418c-a5f1-865e4122ec6d
32
101
Philip Werkmeister
MOHAAK RACING TEAM
MC Westeregeln
0
94d30e30-1291-4079-9ea6-7f22e368cf3d
33
109
Dirk Cieslik
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
90
3779d148-b863-4ee9-a001-49140be65365
34
126
Eric Fricke
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Altmark e.V.
46
bf190643-01b7-4d35-997d-e560985e751d
35
134
Steffen Blankenburg
MC Westeregeln
0
c42b2160-3d82-464a-91cb-08e25cbef1ae
36
139
Ronny Troisch
MX Division Parchen
0
9f7bae3a-7e3a-4915-bbd8-b3f8006086a4
37
164
Marko Prohl
KTM Team Theiner
Kein Verein
18
1c727520-9385-4566-bd7d-2d082885eccf
38
179
Max Schniedermann
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Altmark e.V.
74
2aa73a31-4fe9-4ef7-aa47-90f393a78740
39
187
Johann Frede
Team Popko Kawasaki
MSC Altmark e.V.
0
b0458878-fdf9-4561-83aa-f0ba07c1b0ae
40
202
Nick Ihlenburg
KTM Team Theiner
MSV Dolle e.V. im ADAC
50
71af97f4-95a6-49b0-8c9a-fabffd1f25be
41
210
Steven Erxlebe
Nicklisch Racing Team
MC Westeregeln
22
d119256b-1639-49f9-b17e-2321a1f47b1a
42
211
Tino Ködderitz
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Altmark e.V.
38
19cca7b1-cb20-40c4-ad90-b818eb0f0082
43
213
Nico Behrens
MC Motor Mitte Magdeburg
78
2b8141a8-2b64-49ea-a64b-a67f9f5b1a8c
44
239
Nick Zille
KTM Team Theiner
Kein Verein
0
23279367-6ed5-4c4d-abf3-d4b331e2344d
45
243
Julian Köhler
MSC Gödnitz e.V.
14
bfe22dd5-511c-46d6-b0a3-71d6d73843df
46
251
Christian Kühne
RTC Northeim e.V. im ADAC
MSV Dolle e.V. im ADAC
44
741ebc6f-1aa6-46d1-83db-164817f98e70
47
253
Maik Wünsche
MSC Gödnitz e.V.
10
d931f112-3893-419f-a6eb-7cf7741c79ce
48
254
Marcus Fricke
Kein Verein
0
26a18c7e-1f1d-44ea-9e85-37c74e3e4cce
49
261
Steffen Koj
Kein Verein
6
ee095e9c-872d-4fe9-8431-47c4fd118b63
50
265
Lukas Erlecke
MOHAAK RACING TEAM
MSC Altmark e.V.
86
27d53d65-42e2-42b9-8bc8-592df33849f3
51
273
Niklas Knape
MC Trebitz
0
c328f7b3-df75-4323-8f2d-044a45bc5270
52
277
Danny Freiberg
MC Westeregeln
0
3b9346e4-ab86-41a8-a157-c90b441ba709
53
282
Sascha Kunze
MX Kaufhalle
MSV Dolle e.V. im ADAC
52
637da3ab-8a44-44ba-9258-3f6d5e1f7156
54
307
Thomas Plogsties
TYK - Team Yamaha Knobloch
MC Trebitz
0
cbdaf69d-05da-406c-ab95-c11d620eab49
55
315
Tom Linke
TYK - Team Yamaha Knobloch
MC Einetal Alterode e.V.
32
7cd7f75d-bafd-4c11-95fb-f407fc2eedcf
56
321
Dennis Striecks
MSC Apenburg
48
010182c5-3ef6-468e-ae3a-73e9d0dbbb86
57
345
Jörg Mertens
MC Westerhausen
60
ec9b1129-c2a6-47ac-9d64-ecebbf770f11
58
357
Mathias Kress
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
c9cf22ff-f837-4465-b943-0e2582f507b6
59
439
Norik Bolle
WZ Racing
MSC Apenburg
12
e5c7f3f2-6080-4faa-839c-57ed57d5a6c0
60
449
Kevin Dankert
MSC Bismark
0
a08ce69c-1a31-4f7b-a62a-1683e26a4c25
61
529
Marcel Tuch
HM Racing
MSC Altmark e.V.
24
01829c4c-e580-4e99-a0d0-f13dd51c2e20
62
612
Johannes Böker
MSC Letzlingen
0
143a7881-021a-4bb1-9d94-6b9fb4124474
63
662
Tommy Apitz
MX Team Speed-Point
MX Division Parchen
94
e0983285-595b-441f-b83f-e54f634b85ce
64
673
Lars Matz
Kein Verein
0
f1c96194-827c-4b0c-adf8-cac151a3b05e
65
687
Sören Bader
MSC Oschersleben e.V.
0
efa6e3e5-11b3-46a3-a56d-550318861f73
66
725
Janis Schirok
Team Popko Kawasaki
TUS Elbingerode
0
646aa543-fd42-4454-82be-94af5fec5330
67
729
Martin Matthews
MMX Racing Team
MC Genthin
16
15ced35e-d0a8-4583-9493-53576a1d8484
68
751
Andreas Hentschel
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
26
5fd3ff91-038c-477b-a99f-b1960676eb7b
69
773
Mathis Bartsch
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
ee0d3722-99a8-4a3d-9802-4361f5a29cd1
70
851
Stefan Giese
MC Trebitz
30
#4
Colin Kirchner
Punkte: 34
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Thomas Miertsch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#9
Alexander Trautmann
Punkte: 100
Team: BLUHM NEW RACING
Verein: MX Division Parchen
#11
Nico Thomas
Punkte: 0
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MSC Roitzsch
#12
Dennis Ulbrich
Punkte: 0
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#15
Vincent Jachczik
Punkte: 62
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Ballenstedt
#16
Marian Frank
Punkte: 0
Team: RTC Northeim e.V. im ADAC
Verein: MC Genthin
#17
Jim Chlupka
Punkte: 56
Team: MX Team Speed-Point
Verein: MSC Altmark e.V.
#19
Dustin Siegmann
Punkte: 4
Team: Mowik Family
Verein: MX Division Parchen
#23
Mathias Ulbrich
Punkte: 8
Team:
Verein: Kein Verein
#34
Erik Witte
Punkte: 2
Team: RTC Northeim e.V. im ADAC
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#37
Patrick Fromm
Punkte: 58
Team:
Verein: Kein Verein
#38
Michel Bremer
Punkte: 70
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MSC Apenburg
#44
Andy Schaaf
Punkte: 0
Team: MX Team Schadenberg
Verein: Kein Verein
#45
Philipp Kühne
Punkte: 0
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MC Trebitz
#50
David Latzel
Punkte: 0
Team:
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#51G
Tim Heuer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#66
Tobias Zwengel
Punkte: 0
Team: KTM Team Theiner
Verein: TUS Elbingerode
#68
Eike Pöhner
Punkte: 0
Team: LH-Racing by Mefo Sport
Verein: MC Westerhausen
#69
Kevin Heidler
Punkte: 66
Team:
Verein: Kein Verein
#70
Edwin Cisik
Punkte: 28
Team:
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#73
Dominik Linke
Punkte: 54
Team: MSC Burg Eisenhardt
Verein: Kein Verein
#76
Sönke Hergenröther
Punkte: 82
Team:
Verein: MCV Steinitz e.V.im ADAC
#78
Thilo Gäbeler
Punkte: 42
Team:
Verein: Kein Verein
#86
Christian Zimmermann
Punkte: 0
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#88
Patrick Tillack
Punkte: 40
Team:
Verein: MSC Burg
#89
Florian Pfister
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bismark
#91
Björn Nesemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#92
Steven Reinke
Punkte: 36
Team: MMX Racing Team
Verein: Kein Verein
#94
Christian Heidemann
Punkte: 20
Team: Kaiser-Bike-Connection
Verein: MC Trebitz
#99
Christopher Bark
Punkte: 0
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MSV Schorstedt
#101
Philip Werkmeister
Punkte: 0
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: MC Westeregeln
#109
Dirk Cieslik
Punkte: 90
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#126
Eric Fricke
Punkte: 46
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Altmark e.V.
#134
Steffen Blankenburg
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Westeregeln
#139
Ronny Troisch
Punkte: 0
Team:
Verein: MX Division Parchen
#164
Marko Prohl
Punkte: 18
Team: KTM Team Theiner
Verein: Kein Verein
#179
Max Schniedermann
Punkte: 74
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Altmark e.V.
#187
Johann Frede
Punkte: 0
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSC Altmark e.V.
#202
Nick Ihlenburg
Punkte: 50
Team: KTM Team Theiner
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#210
Steven Erxlebe
Punkte: 22
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Westeregeln
#211
Tino Ködderitz
Punkte: 38
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Altmark e.V.
#213
Nico Behrens
Punkte: 78
Team:
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#239
Nick Zille
Punkte: 0
Team: KTM Team Theiner
Verein: Kein Verein
#243
Julian Köhler
Punkte: 14
Team:
Verein: MSC Gödnitz e.V.
#251
Christian Kühne
Punkte: 44
Team: RTC Northeim e.V. im ADAC
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#253
Maik Wünsche
Punkte: 10
Team:
Verein: MSC Gödnitz e.V.
#254
Marcus Fricke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#261
Steffen Koj
Punkte: 6
Team:
Verein: Kein Verein
#265
Lukas Erlecke
Punkte: 86
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: MSC Altmark e.V.
#273
Niklas Knape
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Trebitz
#277
Danny Freiberg
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Westeregeln
#282
Sascha Kunze
Punkte: 52
Team: MX Kaufhalle
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#307
Thomas Plogsties
Punkte: 0
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MC Trebitz
#315
Tom Linke
Punkte: 32
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#321
Dennis Striecks
Punkte: 48
Team:
Verein: MSC Apenburg
#345
Jörg Mertens
Punkte: 60
Team:
Verein: MC Westerhausen
#357
Mathias Kress
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MX Division Parchen
#439
Norik Bolle
Punkte: 12
Team: WZ Racing
Verein: MSC Apenburg
#449
Kevin Dankert
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bismark
#529
Marcel Tuch
Punkte: 24
Team: HM Racing
Verein: MSC Altmark e.V.
#612
Johannes Böker
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Letzlingen
#662
Tommy Apitz
Punkte: 94
Team: MX Team Speed-Point
Verein: MX Division Parchen
#673
Lars Matz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#687
Sören Bader
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Oschersleben e.V.
#725
Janis Schirok
Punkte: 0
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: TUS Elbingerode
#729
Martin Matthews
Punkte: 16
Team: MMX Racing Team
Verein: MC Genthin
#751
Andreas Hentschel
Punkte: 26
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#773
Mathis Bartsch
Punkte: 0
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#851
Stefan Giese
Punkte: 30
Team:
Verein: MC Trebitz
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR