Starterlisten
18.06.2017
MC Trebitz
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

meuro 69a
06905 Bad Schmiedeberg

Tel.: 0151/50518590

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.74976
Breitengrad: 12.71741

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
54
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
758bf552-cbf0-4d9f-9a79-46782232cae0
1
4
Colin Kirchner
Kein Verein
39
20653c44-9e36-4493-a95b-7e8750c4ab6d
2
7
Thomas Miertsch
Kein Verein
0
27eb38d7-842f-460d-813d-6f96b837a21c
3
11
Nico Thomas
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSC Roitzsch
64
61dbfb62-e00a-41d6-b90b-21c18d478e29
4
12
Dennis Ulbrich
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MC Einetal Alterode e.V.
15
09403c88-63d8-4a94-b7c9-c6d2ae4ac9ab
5
14
Henri Korth
MSC Teutschenthal e.V.
0
4b10ce66-336a-4095-99a6-f26a8e331067
6
15
Vincent Jachczik
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Ballenstedt
41
469fb9cd-18c1-44e7-843e-7953a001f32a
7
16
Marian Frank
RTC Northeim e.V. im ADAC
MC Genthin
0
a751d255-ec3c-43c0-8ce3-bc7837a5c047
8
17
Jim Chlupka
MX Team Speed-Point
MSC Altmark e.V.
86
9ebf02e0-ce6d-43bf-abb1-d322a3e94abd
9
18
Frederic Zich
C+T Zweiradsport
MSC Schollene e.V. im DMV
0
b29454fd-cb8f-43f7-8561-2f379cc5f1ef
10
38
Michel Bremer
Kiedrowski Racing
MSC Apenburg
80
44018249-2323-4771-87a8-878162248ec1
11
40
Max Schlenska
Reifen Seiferth
MCC - Teuchern e.V.
25
08f37ec4-9be1-4eb1-8970-34d0882d86e0
12
44
Andy Schaaf
MX Team Schadenberg
Kein Verein
0
95f3c9cd-9c02-4dff-8258-a7ab51ac5e2c
13
45
Philipp Kühne
TYK - Team Yamaha Knobloch
MC Trebitz
66
3ab2c629-ef5d-412f-9911-b89c9644c7a8
14
66
Tobias Zwengel
KTM Team Theiner
TUS Elbingerode
15
7fad349c-c1d5-41d1-9365-eb535c183b2c
15
68
Eike Pöhner
LH-Racing by Mefo Sport
MC Westerhausen
0
f497e3ad-ee66-4830-b59b-34792bc4940d
16
69
Kevin Heidler
Kein Verein
78
b9123d41-71a4-4dd0-967d-c98e20e13b9e
17
72
Nik Wachtel
Nicklisch Racing Team
MSC Teutschenthal e.V.
43
0e5a961d-219c-4eb2-9f53-7667b40801f0
18
73
Dominik Linke
MSC Burg Eisenhardt
Kein Verein
48
2a140078-b1ab-48af-b83d-04f85ba418f8
19
76
Sönke Hergenröther
MCV Steinitz e.V.im ADAC
0
6edad960-8fc3-442a-b8af-31271259f0a3
20
78
Thilo Gäbeler
Kein Verein
34
33c7962d-d03e-4ee2-b84a-c50e177e2072
21
88
Patrick Tillack
MSC Burg
44
2312f1a9-aa03-4104-9570-2de8e4bf7ec4
22
89
Florian Pfister
MSC Bismark
49
17c4eca9-468c-444d-89f9-45dcfc16af16
23
92
Steven Reinke
MMX Racing Team
Kein Verein
42
4280adbb-88fe-4fe7-bbe8-1a89adb1b975
24
94
Christian Heidemann
Kaiser-Bike-Connection
MC Trebitz
55
b141f1d6-a877-4105-8824-1d04c525c019
25
99
Christopher Bark
MX Team Schadenberg
MSV Schorstedt
34
fe47329b-9b9a-44cd-9c74-feee0a1d4ef2
26
104
Sven Hintze
Batterieteam Lucas
MX Division Parchen
0
73a5e47e-3a71-4d61-9e59-ecc2724228a5
27
109
Dirk Cieslik
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
100
773abc4c-c015-4e00-be75-7df84b5604be
28
126
Eric Fricke
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Altmark e.V.
53
9d431c70-3c14-477f-ac6c-6e5d1eb46174
29
147
Florian Brust
Nicklisch Racing Team
MC Trebitz
26
adf4de2f-67b8-4fd0-b230-2fa5ad30cea9
30
163
Jan Balfanz
MSV Schorstedt
50
7e54b4d9-5981-4dde-a6e3-df34f5c1972d
31
166
Jonas Land
Kein Verein
36
36150f77-05ca-4cf7-b47e-60bb9290d1d6
32
179
Max Schniedermann
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Altmark e.V.
73
6785d67c-e28b-472d-8553-756046cedfdc
33
187
Johann Frede
Team Popko Kawasaki
MSC Altmark e.V.
0
9545eadc-6276-416c-8ddb-c2a628c90e75
34
202
Nick Ihlenburg
KTM Team Theiner
MSV Dolle e.V. im ADAC
76
28893d9a-bb73-4b0e-b13a-b2787b979d3d
35
210
Steven Erxlebe
Nicklisch Racing Team
MC Westeregeln
29
2cd43a13-2aea-44dd-8053-54d13b1fda5c
36
211
Tino Ködderitz
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Altmark e.V.
9
96b259e8-8634-4b28-958f-1c9a9e0e5772
37
241
André Stert
FALCON Motorsports
MSV Dolle e.V. im ADAC
11
9dc0c2ab-8a45-4827-a490-dc77923c997a
38
244
Jens Rohloff
Kein Verein
23
a8569eb2-8f1f-4aee-8e3e-5518f459127f
39
251
Christian Kühne
RTC Northeim e.V. im ADAC
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
f708a0e9-d9a0-4082-bba4-e17ee8a3d766
40
265
Lukas Erlecke
MOHAAK RACING TEAM
MSC Altmark e.V.
88
f6bfc8e2-497e-4ff9-a9b9-daaf6c20bfb2
41
273
Niklas Knape
MC Trebitz
38
67a04711-2f5f-4711-ab4f-495b7d9fccee
42
282
Sascha Kunze
MX Kaufhalle
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
f03d4f18-224a-4bfa-b678-c37005454b45
43
297
Maurice Stechert
MX Team Speed-Point
MSC Altmark e.V.
0
83fb7f00-8de5-4ace-af00-1140132c5ad2
44
307
Thomas Plogsties
TYK - Team Yamaha Knobloch
MC Trebitz
45
73d190dd-fa5a-4a61-a07a-ab6f78e046d6
45
439
Norik Bolle
WZ Racing
MSC Apenburg
15
566ff54d-dcfa-490a-b14c-69e9f419fcc2
46
449
Kevin Dankert
MSC Bismark
0
29e18471-0cde-4c7a-8273-697b1d49a67e
47
502
Paul-Louis Weigelt
Motorradsport Straub
MC Jessen
0
e3def844-3ea9-42a3-bf68-52150e65b7ac
48
529
Marcel Tuch
HM Racing
MSC Altmark e.V.
34
2496945f-5947-49e2-be44-1365829e60db
49
662
Tommy Apitz
MX Team Speed-Point
MX Division Parchen
74
88fef1ad-f1aa-4573-946d-d0af5f0a551f
50
711
Kevin Roßbach
Nicklisch Racing Team
MC Oranienbaum
0
f1434ece-57de-438c-b0ba-191ad5feb94d
51
725
Janis Schirok
Team Popko Kawasaki
TUS Elbingerode
0
faecf181-af40-4367-bd0e-005676386ee1
52
729
Martin Matthews
MMX Racing Team
MC Genthin
49
02ecd54c-4e62-44db-83df-4916e80768b6
53
751
Andreas Hentschel
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
23
eba75ebf-a55d-4b6e-9fdd-1d7a2c937316
54
773
Mathis Bartsch
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
#4
Colin Kirchner
Punkte: 39
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Thomas Miertsch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#11
Nico Thomas
Punkte: 64
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MSC Roitzsch
#12
Dennis Ulbrich
Punkte: 15
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#14
Henri Korth
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#15
Vincent Jachczik
Punkte: 41
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Ballenstedt
#16
Marian Frank
Punkte: 0
Team: RTC Northeim e.V. im ADAC
Verein: MC Genthin
#17
Jim Chlupka
Punkte: 86
Team: MX Team Speed-Point
Verein: MSC Altmark e.V.
#18
Frederic Zich
Punkte: 0
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MSC Schollene e.V. im DMV
#38
Michel Bremer
Punkte: 80
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MSC Apenburg
#40
Max Schlenska
Punkte: 25
Team: Reifen Seiferth
Verein: MCC - Teuchern e.V.
#44
Andy Schaaf
Punkte: 0
Team: MX Team Schadenberg
Verein: Kein Verein
#45
Philipp Kühne
Punkte: 66
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MC Trebitz
#66
Tobias Zwengel
Punkte: 15
Team: KTM Team Theiner
Verein: TUS Elbingerode
#68
Eike Pöhner
Punkte: 0
Team: LH-Racing by Mefo Sport
Verein: MC Westerhausen
#69
Kevin Heidler
Punkte: 78
Team:
Verein: Kein Verein
#72
Nik Wachtel
Punkte: 43
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#73
Dominik Linke
Punkte: 48
Team: MSC Burg Eisenhardt
Verein: Kein Verein
#76
Sönke Hergenröther
Punkte: 0
Team:
Verein: MCV Steinitz e.V.im ADAC
#78
Thilo Gäbeler
Punkte: 34
Team:
Verein: Kein Verein
#88
Patrick Tillack
Punkte: 44
Team:
Verein: MSC Burg
#89
Florian Pfister
Punkte: 49
Team:
Verein: MSC Bismark
#92
Steven Reinke
Punkte: 42
Team: MMX Racing Team
Verein: Kein Verein
#94
Christian Heidemann
Punkte: 55
Team: Kaiser-Bike-Connection
Verein: MC Trebitz
#99
Christopher Bark
Punkte: 34
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MSV Schorstedt
#104
Sven Hintze
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MX Division Parchen
#109
Dirk Cieslik
Punkte: 100
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#126
Eric Fricke
Punkte: 53
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Altmark e.V.
#147
Florian Brust
Punkte: 26
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Trebitz
#163
Jan Balfanz
Punkte: 50
Team:
Verein: MSV Schorstedt
#166
Jonas Land
Punkte: 36
Team:
Verein: Kein Verein
#179
Max Schniedermann
Punkte: 73
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Altmark e.V.
#187
Johann Frede
Punkte: 0
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSC Altmark e.V.
#202
Nick Ihlenburg
Punkte: 76
Team: KTM Team Theiner
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#210
Steven Erxlebe
Punkte: 29
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Westeregeln
#211
Tino Ködderitz
Punkte: 9
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Altmark e.V.
#241
André Stert
Punkte: 11
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#244
Jens Rohloff
Punkte: 23
Team:
Verein: Kein Verein
#251
Christian Kühne
Punkte: 0
Team: RTC Northeim e.V. im ADAC
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#265
Lukas Erlecke
Punkte: 88
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: MSC Altmark e.V.
#273
Niklas Knape
Punkte: 38
Team:
Verein: MC Trebitz
#282
Sascha Kunze
Punkte: 0
Team: MX Kaufhalle
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#297
Maurice Stechert
Punkte: 0
Team: MX Team Speed-Point
Verein: MSC Altmark e.V.
#307
Thomas Plogsties
Punkte: 45
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MC Trebitz
#439
Norik Bolle
Punkte: 15
Team: WZ Racing
Verein: MSC Apenburg
#449
Kevin Dankert
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bismark
#502
Paul-Louis Weigelt
Punkte: 0
Team: Motorradsport Straub
Verein: MC Jessen
#529
Marcel Tuch
Punkte: 34
Team: HM Racing
Verein: MSC Altmark e.V.
#662
Tommy Apitz
Punkte: 74
Team: MX Team Speed-Point
Verein: MX Division Parchen
#711
Kevin Roßbach
Punkte: 0
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Oranienbaum
#725
Janis Schirok
Punkte: 0
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: TUS Elbingerode
#729
Martin Matthews
Punkte: 49
Team: MMX Racing Team
Verein: MC Genthin
#751
Andreas Hentschel
Punkte: 23
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#773
Mathis Bartsch
Punkte: 0
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR