Starterlisten
24.06.2018
MC Trebitz
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

meuro 69a
06905 Bad Schmiedeberg

Tel.: 0151/50518590

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.74976
Breitengrad: 12.71741

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
28
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
ffe3b9be-400d-489f-aae0-0bb8059b1bf3
1
2
Silvio Erfurth
MX-Team Naumann
Kein Verein
65
3852ad8a-8b81-492c-8a68-046e4b23584f
2
3
André Kulow
MSC Letzlingen
0
06e6f7f7-c32b-4888-941d-10029ee33bae
3
6
Karsten Tomeischel
MX-Team Naumann
MC Einetal Alterode e.V.
86
0a6e5875-dadf-4dcd-ac01-e7459484af99
4
7
Mario Morgenstern
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
0
926a667a-7f97-4006-80da-3328cabdf2d0
5
13
Matthias Behrens
MSC Letzlingen
57
ba2acf09-90fc-42c7-a440-d085d8dec78f
6
32
Steffen Luther
MSC Altmersleben
80
e1ffee00-a9df-44bb-8c78-65883c327be4
7
33
Peter Hamann
WZ Racing
MSC Apenburg
47
e1e7ad86-8c5a-45c9-8544-67ffe74bfc59
8
39
Peter Kasten
MC Genthin
31
46eb9dd3-814b-4bff-8c09-9c2ffa3f0b60
9
46
Jens Bolle
WZ Racing
MSC Apenburg
61
635c904b-69f1-4916-bd67-fe9c28c626e5
10
50
Jens Krüger
MX Team Schadenberg
Kein Verein
36
64a37e04-d6a3-4e39-a4bf-dba27b9d1200
11
51G
Matthias Körner
MC Steglitz e.V.
0
2ab1d096-ede7-4e94-953e-f739c0268aba
12
55
Maik Schneller
Nicklisch Racing Team
MC Trebitz
97
46da0387-1de6-493d-810f-c76ed6107b76
13
56
René Vollmar
MSC Teutschenthal e.V.
65
67d0d793-51ae-4431-8df1-8afdc7938d83
14
81
Danny Obeck
X-Sport Giersleben e.V.
27
75e56335-d9a2-49e9-89f5-3708a361f581
15
98
Mike Vegelahn
C+T Zweiradsport
MC Genthin
42
ea14f3ce-6911-43a9-aefc-fd1da470b5fe
16
100
Dirk Menzel
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MC Westerhausen
58
6d54c89a-db68-4fef-a682-2ce1a7eb293b
17
176
Matthias Kohl
MC Genthin
37
6d2c74a4-3af1-4018-94b2-6d1b98b8bfc0
18
184
Matthias Müller
Nicklisch Racing Team
MC Genthin
97
02ddd66f-290e-4c0c-ad72-5eb5e6737f64
19
205
Guido Heine
MC Motor Mitte Magdeburg
0
255dddd9-8601-4da3-a28f-42dbe350d536
20
211
Christian Lengsfeld
C+T Zweiradsport
MC Genthin
72
f7be0412-e616-43c6-b6fe-b55dade4dbf5
21
231
Heiko Krötzsch
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
80
e08f3e55-4ec2-46a7-8a26-87e75935c85f
22
250
Matthias Schmiedecke
Kein Verein
34
671d9fff-26f0-4795-8b34-3c983df79e4a
23
269
Axel Wiemann
MSC Apenburg
42
4f1ad584-31b4-426a-b889-64322f16b9e6
24
273
Ronny Block
MC Genthin
37
464a2c8b-d7f2-4ef6-8fa9-814cf0225423
25
337G
Roy Zimmermann
Nicklisch Racing Team
Kein Verein
0
afd09950-e4b8-4691-8122-18cfeb6fc793
26
392
Peter Mann
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
25
6348fbcc-f10d-4c53-b3d0-965143840e1d
27
500
Rico Grahn
MC Billberge
66
9eaf4c70-d0fb-4bdc-819b-eadb6b483e4c
28
991
Stephan Stiemert
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
47
#2
Silvio Erfurth
Punkte: 65
Team: MX-Team Naumann
Verein: Kein Verein
#3
André Kulow
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Letzlingen
#6
Karsten Tomeischel
Punkte: 86
Team: MX-Team Naumann
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#7
Mario Morgenstern
Punkte: 0
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#13
Matthias Behrens
Punkte: 57
Team:
Verein: MSC Letzlingen
#32
Steffen Luther
Punkte: 80
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#33
Peter Hamann
Punkte: 47
Team: WZ Racing
Verein: MSC Apenburg
#39
Peter Kasten
Punkte: 31
Team:
Verein: MC Genthin
#46
Jens Bolle
Punkte: 61
Team: WZ Racing
Verein: MSC Apenburg
#50
Jens Krüger
Punkte: 36
Team: MX Team Schadenberg
Verein: Kein Verein
#51G
Matthias Körner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#55
Maik Schneller
Punkte: 97
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Trebitz
#56
René Vollmar
Punkte: 65
Team:
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#81
Danny Obeck
Punkte: 27
Team:
Verein: X-Sport Giersleben e.V.
#98
Mike Vegelahn
Punkte: 42
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#100
Dirk Menzel
Punkte: 58
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MC Westerhausen
#176
Matthias Kohl
Punkte: 37
Team:
Verein: MC Genthin
#184
Matthias Müller
Punkte: 97
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Genthin
#205
Guido Heine
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#211
Christian Lengsfeld
Punkte: 72
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#231
Heiko Krötzsch
Punkte: 80
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#250
Matthias Schmiedecke
Punkte: 34
Team:
Verein: Kein Verein
#269
Axel Wiemann
Punkte: 42
Team:
Verein: MSC Apenburg
#273
Ronny Block
Punkte: 37
Team:
Verein: MC Genthin
#337G
Roy Zimmermann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#392
Peter Mann
Punkte: 25
Team: FALCON Motorsports
Verein: MX Division Parchen
#500
Rico Grahn
Punkte: 66
Team:
Verein: MC Billberge
#991
Stephan Stiemert
Punkte: 47
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR