Starterlisten
22.09.2018
MC Westeregeln
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Egelnsche Str. 6
39435 Tarthun

Tel.: 0171/3493868

Streckeninfos

Kinderstrecke

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.971272
Breitengrad: 11.362749

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
47
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
945c7d59-ea03-44f9-98a6-b4b2d0335aa7
1
4
Dominik Heiduk
MC Motor Mitte Magdeburg
64
3c41d979-bfe8-4241-b2fa-4196ce357b8e
2
8
Marc Wehmeyer
KTM Team Theiner
MC Westeregeln
51
9cb357c3-948a-441f-aa5c-07d410c47721
3
9
Andy Heimann
MOHAAK RACING TEAM
MC Genthin
51
86ffc9b1-b58c-4916-90b0-a200a2cb1c89
4
12
Dennis Ulbrich
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MC Einetal Alterode e.V.
28
347acf4f-ec56-4919-8447-7b85d9fdeff5
5
15
Vincent Jachczik
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Ballenstedt
46
0ecff731-a8b7-4d29-aff3-d63ad7a4daea
6
16
Marian Frank
RTC Northeim e.V. im ADAC
MC Genthin
0
d465e06c-c71f-48d5-b565-55fc22be4996
7
19
Dustin Siegmann
Mowik Family
MX Division Parchen
0
d8e07ceb-71e8-44c6-aa1f-714f06a4a9ad
8
25
Marvin Neckuen
miniX Racing
MSC Altmark e.V.
32
71b35e63-12e5-4960-a85d-e64d8cdbb946
9
26
Philipp Zeidl
MSC Gödnitz e.V.
0
d1e4c5cd-afcc-48c6-8a55-f4bdfd21c77c
10
42
Christoph Martin
Kein Verein
0
35a61c0a-0fa7-4540-baea-dda2b60b0086
11
49
Mirko Arndt
WZ Racing
MSC Apenburg
30
2258ade5-24d8-4bd5-8e2c-17268f1ebb75
12
65
Paul Kind
MOHAAK RACING TEAM
Kein Verein
0
b6a1d7ea-61ba-4d92-a7bb-c1bdd4fd7649
13
66
Tobias Zwengel
KTM Team Theiner
TUS Elbingerode
40
cd03ade6-7d6e-4804-8839-d6048a925f59
14
68
Eike Pöhner
LH-Racing by Mefo Sport
MC Westerhausen
0
bb4c3dc6-f8aa-43ea-822f-3663e7e35547
15
69
Ulrich Hanusch
FALCON Motorsports
MSC Oschersleben e.V.
0
7cf067ee-a681-4e47-a471-7a97345f8807
16
75
Erik Schwannecke
Kein Verein
86
902cedd9-a65a-4ada-8d42-01599dcfad04
17
76
Hannes Wagner
MC Kali Zielitz
0
1510ca03-a49f-4d84-8cb5-479baef0ea24
18
88
Patrick Tillack
Kein Verein
48
7a3a9c40-6ead-44f4-94fb-8f617823d06e
19
89
Florian Pfister
MSC Bismark
0
08bb060f-b7d7-40b8-a784-adfacc48d69f
20
91
Björn Nesemann
Kein Verein
100
e7d7fd43-3233-41a7-80f7-8f4345aa1213
21
92
Steven Reinke
MMX Racing Team
Kein Verein
59
1b6bb90b-f4df-4333-a135-7a0de4e1e63a
22
96
Paul Czarnetzki
MC Genthin
0
ff725fc6-bc92-4a97-94ab-2d7726b39dd1
23
101
Philip Werkmeister
MOHAAK RACING TEAM
MC Westeregeln
51
9cb84833-92a0-4258-a620-0d8cbc47833c
24
105
Alexander Much
Kein Verein
0
ffb11edc-20f1-47ca-846a-ad7e6540fd93
25
123
Björn Cichos
MOHAAK RACING TEAM
MC Genthin
80
d48dadcb-2d27-433f-9e26-bac57120714d
26
126
Eric Fricke
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Altmark e.V.
52
51d76722-d2c2-4fb3-85da-1e231593ea2f
27
132
Nicky Böttger
Kein Verein
90
d6762d04-fff4-4ff9-a2a2-e4b486e69e9a
28
134
Steffen Blankenburg
MC Westeregeln
0
12715be3-379b-49b7-8274-dc98eae5487c
29
147
Florian Brust
Nicklisch Racing Team
MC Trebitz
62
800a2db5-bd77-432f-b360-d059d2862663
30
210
Steven Erxlebe
Nicklisch Racing Team
MC Westeregeln
41
87a1a257-ba23-4678-8b04-50c34a03eccc
31
216
Lars Sparenberg
Nicklisch Racing Team
MC Trebitz
12
a67f5991-76ad-4e6f-8674-5ddd45d1f366
32
238
Louis Heidrich
MSC Altmersleben
35
2119c7eb-c047-4e22-87b3-535095932d98
33
239
Nick Zille
KTM Team Theiner
Kein Verein
0
21e1426e-fb30-4ab7-87b9-9481097cbefb
34
241
André Stert
FALCON Motorsports
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
3c34e7e8-efe3-4e12-ba93-b030edc37b20
35
251
Christian Kühne
RTC Northeim e.V. im ADAC
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
e2e2a2ed-707e-4806-87a7-753cc8b5e698
36
277
Danny Freiberg
MC Westeregeln
29
06c8546a-9d2e-40fa-acfa-a832ea73aaae
37
379
Matthias Franke
MC Motor Mitte Magdeburg
43
9b439756-f1fd-42e9-b705-16a913e2bb46
38
439
Norik Bolle
WZ Racing
MSC Apenburg
31
dc02015a-cb54-4889-be72-6ac499bcbb13
39
502
Paul-Louis Weigelt
Motorradsport Straub
MC Jessen
0
def070e9-0db1-4dfc-bc42-655ca5b2a443
40
622
Oliver Steinbrenner
MC Westeregeln
80
6022b571-45d7-4505-a053-0fe8107102bc
41
705
Aljoscha Sprick
Team Popko Kawasaki
MSC Apenburg
62
c4acec84-9da2-4117-a2b1-6793782cdc55
42
714
Lucas Bergendahl
Nicklisch Racing Team
Kein Verein
35
ec60f083-3179-48b4-8125-976f9ecffbe9
43
729
Martin Matthews
MMX Racing Team
MC Genthin
0
f69f6fed-89da-4dc4-8658-70182cf14f70
44
751
Andreas Hentschel
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
38
3516faad-700f-4d6c-bfdd-a60e7fb708ba
45
756
Nico Umlauf
Team Popko Kawasaki
MC Einetal Alterode e.V.
84
f209b5a8-16dc-46cb-9050-8ecd930499ad
46
773
Mathis Bartsch
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
76
7a762f3d-70e7-49ab-bab0-67110222c2ca
47
851
Stefan Giese
MC Trebitz
0
#4
Dominik Heiduk
Punkte: 64
Team:
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#8
Marc Wehmeyer
Punkte: 51
Team: KTM Team Theiner
Verein: MC Westeregeln
#9
Andy Heimann
Punkte: 51
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: MC Genthin
#12
Dennis Ulbrich
Punkte: 28
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#15
Vincent Jachczik
Punkte: 46
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Ballenstedt
#16
Marian Frank
Punkte: 0
Team: RTC Northeim e.V. im ADAC
Verein: MC Genthin
#19
Dustin Siegmann
Punkte: 0
Team: Mowik Family
Verein: MX Division Parchen
#25
Marvin Neckuen
Punkte: 32
Team: miniX Racing
Verein: MSC Altmark e.V.
#26
Philipp Zeidl
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Gödnitz e.V.
#42
Christoph Martin
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#49
Mirko Arndt
Punkte: 30
Team: WZ Racing
Verein: MSC Apenburg
#65
Paul Kind
Punkte: 0
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: Kein Verein
#66
Tobias Zwengel
Punkte: 40
Team: KTM Team Theiner
Verein: TUS Elbingerode
#68
Eike Pöhner
Punkte: 0
Team: LH-Racing by Mefo Sport
Verein: MC Westerhausen
#69
Ulrich Hanusch
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSC Oschersleben e.V.
#75
Erik Schwannecke
Punkte: 86
Team:
Verein: Kein Verein
#76
Hannes Wagner
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Kali Zielitz
#88
Patrick Tillack
Punkte: 48
Team:
Verein: Kein Verein
#89
Florian Pfister
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bismark
#91
Björn Nesemann
Punkte: 100
Team:
Verein: Kein Verein
#92
Steven Reinke
Punkte: 59
Team: MMX Racing Team
Verein: Kein Verein
#96
Paul Czarnetzki
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#101
Philip Werkmeister
Punkte: 51
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: MC Westeregeln
#105
Alexander Much
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#123
Björn Cichos
Punkte: 80
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: MC Genthin
#126
Eric Fricke
Punkte: 52
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Altmark e.V.
#132
Nicky Böttger
Punkte: 90
Team:
Verein: Kein Verein
#134
Steffen Blankenburg
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Westeregeln
#147
Florian Brust
Punkte: 62
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Trebitz
#210
Steven Erxlebe
Punkte: 41
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Westeregeln
#216
Lars Sparenberg
Punkte: 12
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Trebitz
#238
Louis Heidrich
Punkte: 35
Team:
Verein: MSC Altmersleben
#239
Nick Zille
Punkte: 0
Team: KTM Team Theiner
Verein: Kein Verein
#241
André Stert
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#251
Christian Kühne
Punkte: 0
Team: RTC Northeim e.V. im ADAC
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#277
Danny Freiberg
Punkte: 29
Team:
Verein: MC Westeregeln
#379
Matthias Franke
Punkte: 43
Team:
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#439
Norik Bolle
Punkte: 31
Team: WZ Racing
Verein: MSC Apenburg
#502
Paul-Louis Weigelt
Punkte: 0
Team: Motorradsport Straub
Verein: MC Jessen
#622
Oliver Steinbrenner
Punkte: 80
Team:
Verein: MC Westeregeln
#705
Aljoscha Sprick
Punkte: 62
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSC Apenburg
#714
Lucas Bergendahl
Punkte: 35
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: Kein Verein
#729
Martin Matthews
Punkte: 0
Team: MMX Racing Team
Verein: MC Genthin
#751
Andreas Hentschel
Punkte: 38
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#756
Nico Umlauf
Punkte: 84
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#773
Mathis Bartsch
Punkte: 76
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#851
Stefan Giese
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Trebitz
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR