Starterlisten
17.09.2016
MC Westerhausen
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Weinbergsweg 9
06502 Thale

Tel.: 03947/610995

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.788929
Breitengrad: 11.0354

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
44
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
7fca10e0-f142-4abc-add5-cc753cbbd601
1
4
Marcel Schaaf
MX Team Schadenberg
MSC Teutschenthal e.V.
18
9a5f22ae-f350-457b-8ac0-311ec3796391
2
7
Robert-Florian Wildner
MSC Barbarossa e.V.
0
ebe226a0-ff29-47f7-be44-c939a8396168
3
12
Dennis Ulbrich
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MC Einetal Alterode e.V.
0
8b686456-8a79-487b-a308-397116357657
4
17
Jim Chlupka
MX Team Speed-Point
MSC Altmark e.V.
20
1d440cc8-0c74-4d2f-9892-142e047145d0
5
34
Erik Witte
RTC Northeim e.V. im ADAC
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
f430b0ea-8194-4772-a9f0-f70e1c4fc229
6
44
Andy Schaaf
MX Team Schadenberg
Kein Verein
0
f17de5fb-a206-47f5-9cd4-1bc90dec4a57
7
56
Marko Rösner
FKS Racing
MC Oranienbaum
22
8f565c43-e265-4593-be9c-bfe18c1ecb8b
8
66
Tobias Zwengel
KTM Team Theiner
TUS Elbingerode
24
222e4491-32ab-4593-bbf3-a16c8df70d4f
9
68
Eike Pöhner
LH-Racing by Mefo Sport
MC Westerhausen
0
465b3982-ebb8-4c43-9586-4026a48527e6
10
71
Ian Danisewitsch
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Kein Verein
26
cf1cc668-242f-416d-b1be-5f0c1da67006
11
74
Patrick Gärtner
Kiedrowski Racing
MSC Apenburg
0
739576d9-a94b-49fb-8409-d1a53fcee727
12
80
Philip Rücker
miniX Racing
Kein Verein
16
d4ad615f-df88-497f-a969-b42a1ac5126f
13
83
Philip Schweigert
MX-Team Naumann
MC Einetal Alterode e.V.
32
e6546844-a2fc-48fb-954e-482d5e246f5a
14
88
Patrick Tillack
MSC Burg
44
0efe96b5-4946-4a09-959e-eae2218fc04b
15
91
Björn Nesemann
Kein Verein
0
d95629c2-f69a-4102-8421-d9d2ce481c60
16
92
Raik Städer
Kein Verein
0
24a75ddb-f8d5-46b1-941d-c187ee3eeac4
17
96
Marcel Volz
C+T Zweiradsport
MC Genthin
0
78ed225b-25ca-4126-af31-0c2784560783
18
105
Alexander Much
Kein Verein
0
34413233-ae3c-4940-b7d4-c17f357482d6
19
129
Jann-Eimo Dammeyer
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Altmark e.V.
0
4a97a19e-46b2-48fb-b3fd-58829b4a69b6
20
134
Steffen Blankenburg
MC Westeregeln
0
a1abe81c-a373-4c2a-aaf2-1e360d00248d
21
172
Torsten Helbig
Kein Verein
0
9784cfbf-7639-4e36-a9be-7bcc7973fd64
22
174
Marian Frank
RTC Northeim e.V. im ADAC
MC Genthin
36
ced7d496-e3c0-4e5d-8a14-8d4076b3fd5f
23
181
Christian Bartsch
Kein Verein
28
9598e359-1115-4b61-b11b-b6d850e09063
24
187
Johann Frede
Team Popko Kawasaki
MSC Altmark e.V.
0
d02a11b4-c2e2-4d4c-93db-ea5b6266d630
25
197
Marcus Theiner
KTM Team Theiner
Kein Verein
50
acbe9df7-9b6b-4d25-8bbd-1ecbd1299a3b
26
202
Nick Ihlenburg
KTM Team Theiner
MSV Dolle e.V. im ADAC
40
4638488f-c233-4945-8c93-35622fa70b75
27
210
Steven Erxlebe
Nicklisch Racing Team
MC Westeregeln
0
879006bb-4165-4b9b-8a19-c41a6ce7e909
28
216
Lars Sparenberg
Nicklisch Racing Team
MC Trebitz
0
dea270d4-4c1c-4c22-8971-3e64a2010b30
29
251
Christian Kühne
RTC Northeim e.V. im ADAC
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
4fcd072f-c467-4950-a2b2-3c70cf3537bf
30
273
Niklas Knape
MC Trebitz
0
b892f66b-5eaf-4632-b519-6cba46e5977e
31
277
Danny Freiberg
MC Westeregeln
0
09fae822-3c10-478c-926e-829d14ea646e
32
295
Damon Piossek
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Altmark e.V.
0
877debd8-ee64-4a6b-802e-7e44e2f222f7
33
315
Tom Linke
TYK - Team Yamaha Knobloch
MC Einetal Alterode e.V.
0
01fe6fd6-0293-49e2-9a82-15cae53a9f71
34
365
Robert Brombeer
Kiedrowski Racing
MC Einetal Alterode e.V.
0
e3147a4f-60c8-46b2-b137-ff84115f0f5e
35
383
Dirk Herpel
MX Kaufhalle
Kein Verein
0
6339f31f-89ad-4f16-87c0-9c92ae9014f5
36
666
Thomas Miertsch
Kein Verein
0
7c48b43b-cc88-4535-81a9-8951a13a3c86
37
687
Sören Bader
MSC Oschersleben e.V.
0
c84160a3-e670-43ec-83f7-77d24f9495d4
38
725
Janis Schirok
Team Popko Kawasaki
TUS Elbingerode
0
050bc0c6-ee7d-46d5-a38c-40132230c332
39
751
Andreas Hentschel
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
30
25a63602-160e-48f7-b977-96edc95770ce
40
773
Mathis Bartsch
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
09562554-015a-4b79-9ea9-fd19f865011e
41
809
Christian Gigmann
MSC Apenburg
0
46813f0f-62d4-4f11-8c20-707071bf6dbe
42
823
Lars Gärtner
Kiedrowski Racing
MSC Altmark e.V.
0
c778543c-5ba9-4cfc-abe9-7bdc2292c166
43
851
Stefan Giese
MC Trebitz
0
38039aa7-a038-466b-a7c4-f7f2a9daa2c0
44
854
Calvin Dräger
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Letzlingen
0
#4
Marcel Schaaf
Punkte: 18
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#7
Robert-Florian Wildner
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Barbarossa e.V.
#12
Dennis Ulbrich
Punkte: 0
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#17
Jim Chlupka
Punkte: 20
Team: MX Team Speed-Point
Verein: MSC Altmark e.V.
#34
Erik Witte
Punkte: 0
Team: RTC Northeim e.V. im ADAC
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#44
Andy Schaaf
Punkte: 0
Team: MX Team Schadenberg
Verein: Kein Verein
#56
Marko Rösner
Punkte: 22
Team: FKS Racing
Verein: MC Oranienbaum
#66
Tobias Zwengel
Punkte: 24
Team: KTM Team Theiner
Verein: TUS Elbingerode
#68
Eike Pöhner
Punkte: 0
Team: LH-Racing by Mefo Sport
Verein: MC Westerhausen
#71
Ian Danisewitsch
Punkte: 26
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: Kein Verein
#74
Patrick Gärtner
Punkte: 0
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MSC Apenburg
#80
Philip Rücker
Punkte: 16
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#83
Philip Schweigert
Punkte: 32
Team: MX-Team Naumann
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#88
Patrick Tillack
Punkte: 44
Team:
Verein: MSC Burg
#91
Björn Nesemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#92
Raik Städer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#96
Marcel Volz
Punkte: 0
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#105
Alexander Much
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#129
Jann-Eimo Dammeyer
Punkte: 0
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Altmark e.V.
#134
Steffen Blankenburg
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Westeregeln
#172
Torsten Helbig
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#174
Marian Frank
Punkte: 36
Team: RTC Northeim e.V. im ADAC
Verein: MC Genthin
#181
Christian Bartsch
Punkte: 28
Team:
Verein: Kein Verein
#187
Johann Frede
Punkte: 0
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSC Altmark e.V.
#197
Marcus Theiner
Punkte: 50
Team: KTM Team Theiner
Verein: Kein Verein
#202
Nick Ihlenburg
Punkte: 40
Team: KTM Team Theiner
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#210
Steven Erxlebe
Punkte: 0
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Westeregeln
#216
Lars Sparenberg
Punkte: 0
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Trebitz
#251
Christian Kühne
Punkte: 0
Team: RTC Northeim e.V. im ADAC
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#273
Niklas Knape
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Trebitz
#277
Danny Freiberg
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Westeregeln
#295
Damon Piossek
Punkte: 0
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Altmark e.V.
#315
Tom Linke
Punkte: 0
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#365
Robert Brombeer
Punkte: 0
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#383
Dirk Herpel
Punkte: 0
Team: MX Kaufhalle
Verein: Kein Verein
#666
Thomas Miertsch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#687
Sören Bader
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Oschersleben e.V.
#725
Janis Schirok
Punkte: 0
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: TUS Elbingerode
#751
Andreas Hentschel
Punkte: 30
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#773
Mathis Bartsch
Punkte: 0
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#809
Christian Gigmann
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Apenburg
#823
Lars Gärtner
Punkte: 0
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MSC Altmark e.V.
#851
Stefan Giese
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Trebitz
#854
Calvin Dräger
Punkte: 0
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Letzlingen
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR