Starterlisten
22.04.2017
MSC Altmark e.V.
Logo MSC Altmark e.V.

Streckenadresse

Südwall 5
39576 Stendal

Tel.: 0173/1988008

Streckeninfos

Kinderstrecke

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.636166
Breitengrad: 11.853331

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
58
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
7cdacfca-154f-464a-883e-1d8e2c66c307
1
2
Torsten Wippich
MSC Apenburg
14
dd688d71-fe5d-4873-a564-04fdedc0c8a0
2
4
Colin Kirchner
Kein Verein
22
4f7df7da-f61f-49b3-b599-e5cea65d8360
3
7
Thomas Miertsch
Kein Verein
8
53283e79-5a39-439a-98b9-57d49c84d2d1
4
9
Alexander Trautmann
BLUHM NEW RACING
MX Division Parchen
90
f275074b-2932-4e9e-9970-883310abd012
5
11
Nico Thomas
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSC Roitzsch
0
8ade1074-af39-4c02-b29c-df89a9b0f4b7
6
13
Silvio Garz
Kein Verein
0
2f69c545-4c52-42bc-94af-c299f9580fac
7
16
Marian Frank
RTC Northeim e.V. im ADAC
MC Genthin
16
9eac8021-3052-45ce-baa1-09534f3fd773
8
17
Jim Chlupka
MX Team Speed-Point
MSC Altmark e.V.
0
ff49c902-b72e-4b5c-94d6-a448d5f4c55b
9
23
Mathias Ulbrich
Kein Verein
54
954ef3fe-4a52-493e-9ae9-45c25c509e9d
10
25
Marvin Neckuen
miniX Racing
MSC Altmark e.V.
20
e623cf25-02df-484f-b3c3-3ee732c6343b
11
33
Steven Samsel
MC Kali Zielitz
0
5648153f-c173-46e3-9888-bb9e2ade9f53
12
38
Michel Bremer
Kiedrowski Racing
MSC Apenburg
62
b1b7b235-7134-48ce-89b3-35a612812996
13
44
Andy Schaaf
MX Team Schadenberg
Kein Verein
0
5d470b6e-5ff2-424b-a7f1-78d9d354297a
14
45
Philipp Kühne
TYK - Team Yamaha Knobloch
MC Trebitz
40
b1128bb0-4bc5-4225-86a7-dfdd198ef634
15
50
David Latzel
MSV Dolle e.V. im ADAC
44
d8f25ff5-346e-4a1f-8090-aba3dd1f5d49
16
51G
Tim Heuer
Bluebird Racing Team
MCC Schenkenhorst
0
addd3028-7227-4104-a651-5703c76bcfd7
17
67
Thilo Warnest
MSC Schollene e.V. im DMV
32
f8fce04c-841f-4df2-b179-fb54f3e4cecf
18
68
Eike Pöhner
LH-Racing by Mefo Sport
MC Westerhausen
12
fb320ab8-13cf-429a-bfa1-8e8c1690a569
19
69
Kevin Heidler
Kein Verein
0
38a31a4d-4975-4c8f-aad1-17ab37955d4c
20
72
Nik Wachtel
Nicklisch Racing Team
MSC Teutschenthal e.V.
36
6780a36b-60b0-479c-a736-01a6e33af3df
21
73
Dominik Linke
MSC Burg Eisenhardt
Kein Verein
66
fa71a588-d8d2-46ab-a845-7c0f1d058dde
22
76
Sönke Hergenröther
MCV Steinitz e.V.im ADAC
52
ef5f4d81-7765-4f26-ae2d-43a8e8762324
23
78
Thilo Gäbeler
Kein Verein
46
37a663f8-d006-4cfa-8003-383a925ef012
24
81
Christian Gottschalk
Kein Verein
0
39f11883-2b8d-48d8-a826-9b103d5def81
25
89
Florian Pfister
MSC Bismark
50
0279a874-56ed-4d7f-b0c4-2d2a397a5d36
26
92
Steven Reinke
MMX Racing Team
Kein Verein
0
c3196938-34a5-4a27-9cff-d256d4cdf8da
27
94
Christian Heidemann
Kaiser-Bike-Connection
MC Trebitz
28
4078462f-c5cf-445b-ab29-ad9a4a998032
28
98
Kevin Balke
MSC Apenburg
0
9a89437d-21b5-4743-ac6d-001194bc6a27
29
109
Dirk Cieslik
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
48
0184c56f-aa5f-4e8e-a059-5ad39593f9f1
30
139
Ronny Troisch
MX Division Parchen
0
e4f24b65-5c79-49d2-8438-989245e31793
31
163
Jan Balfanz
MSV Schorstedt
18
8806c0ec-7631-486e-9fa1-b97ad97c5721
32
166
Jonas Land
Kein Verein
26
123051f2-c906-4c4a-aeaa-9bba70a80fb9
33
179
Max Schniedermann
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Altmark e.V.
2
79ab7ed3-c0c2-4e71-85f0-596dc3c8cc2e
34
187
Johann Frede
Team Popko Kawasaki
MSC Altmark e.V.
94
b4fd1a0b-159d-467b-8658-c5beae571a38
35
202
Nick Ihlenburg
KTM Team Theiner
MSV Dolle e.V. im ADAC
78
79591277-ac76-45a1-9bae-89eaf29062b9
36
210
Steven Erxlebe
Nicklisch Racing Team
MC Westeregeln
0
b9f1c8b7-ff66-482e-a2cc-adfa68d339f1
37
211
Tino Ködderitz
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Altmark e.V.
34
82a8a7e0-1db7-421c-b1bf-2c6e16e66131
38
239
Nick Zille
KTM Team Theiner
Kein Verein
6
dbe1818a-222c-405b-9e07-251252d80138
39
244
Jens Rohloff
Kein Verein
0
22ba3948-f586-4d3d-aebd-c5e71653281e
40
251
Christian Kühne
RTC Northeim e.V. im ADAC
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
fbe01bf9-302a-4476-b74d-fc14cf9599a3
41
265
Lukas Erlecke
MOHAAK RACING TEAM
MSC Altmark e.V.
100
b2c534d2-2ef2-4e68-80ce-acab6159273c
42
282
Sascha Kunze
MX Kaufhalle
MSV Dolle e.V. im ADAC
60
2d1d8f88-b980-4da6-a2c0-d1e972dae0a5
43
297
Maurice Stechert
MX Team Speed-Point
MSC Altmark e.V.
0
5ac247e3-9ccb-41b1-ab37-1ca67de4f8bc
44
307
Thomas Plogsties
TYK - Team Yamaha Knobloch
MC Trebitz
0
e08f2998-3016-46ad-9323-92547b265fb0
45
321
Dennis Striecks
MSC Apenburg
74
a7863625-7731-4c21-8c3e-b636a737f2c4
46
357
Mathias Kress
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
4
6a51442f-7d2b-4353-bed1-dbe87063346e
47
383
Dirk Herpel
MX Kaufhalle
Kein Verein
58
70868d0f-acdc-436b-8dac-c6022030e169
48
439
Norik Bolle
WZ Racing
MSC Apenburg
24
acba00cf-2854-452c-985f-3ff403e93ba3
49
449
Kevin Dankert
MSC Bismark
0
0a939f78-bd9b-40af-9239-bc3ee833b1f7
50
502
Paul-Louis Weigelt
Motorradsport Straub
MC Jessen
42
d2bb8de6-1f5f-45d7-bdfc-7b088a901ab4
51
529
Marcel Tuch
HM Racing
MSC Altmark e.V.
38
3f76bb36-0549-4edc-9da4-d40ac0dbdec6
52
555
Robert Hesse
MSC Letzlingen
82
1bfed28e-a3e1-4529-a919-bd570ad93d5f
53
612
Johannes Böker
MSC Letzlingen
0
a7864d6c-780c-4024-a84d-c8825457ca48
54
662
Tommy Apitz
MX Team Speed-Point
MX Division Parchen
86
e46aca05-3b28-483d-9a82-a4e9a119c23d
55
725
Janis Schirok
Team Popko Kawasaki
TUS Elbingerode
70
6a435c68-9646-4419-8eef-10d3748a9c98
56
751
Andreas Hentschel
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
30
066209ba-cd3e-47e3-ba55-f06ccd81a8b2
57
773
Mathis Bartsch
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
56
f8a90bf9-acf7-40b1-8804-7f8f208fd824
58
823
Lars Gärtner
Kiedrowski Racing
MSC Altmark e.V.
10
#2
Torsten Wippich
Punkte: 14
Team:
Verein: MSC Apenburg
#4
Colin Kirchner
Punkte: 22
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Thomas Miertsch
Punkte: 8
Team:
Verein: Kein Verein
#9
Alexander Trautmann
Punkte: 90
Team: BLUHM NEW RACING
Verein: MX Division Parchen
#11
Nico Thomas
Punkte: 0
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MSC Roitzsch
#13
Silvio Garz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#16
Marian Frank
Punkte: 16
Team: RTC Northeim e.V. im ADAC
Verein: MC Genthin
#17
Jim Chlupka
Punkte: 0
Team: MX Team Speed-Point
Verein: MSC Altmark e.V.
#23
Mathias Ulbrich
Punkte: 54
Team:
Verein: Kein Verein
#25
Marvin Neckuen
Punkte: 20
Team: miniX Racing
Verein: MSC Altmark e.V.
#33
Steven Samsel
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Kali Zielitz
#38
Michel Bremer
Punkte: 62
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MSC Apenburg
#44
Andy Schaaf
Punkte: 0
Team: MX Team Schadenberg
Verein: Kein Verein
#45
Philipp Kühne
Punkte: 40
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MC Trebitz
#50
David Latzel
Punkte: 44
Team:
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#51G
Tim Heuer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#67
Thilo Warnest
Punkte: 32
Team:
Verein: MSC Schollene e.V. im DMV
#68
Eike Pöhner
Punkte: 12
Team: LH-Racing by Mefo Sport
Verein: MC Westerhausen
#69
Kevin Heidler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#72
Nik Wachtel
Punkte: 36
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#73
Dominik Linke
Punkte: 66
Team: MSC Burg Eisenhardt
Verein: Kein Verein
#76
Sönke Hergenröther
Punkte: 52
Team:
Verein: MCV Steinitz e.V.im ADAC
#78
Thilo Gäbeler
Punkte: 46
Team:
Verein: Kein Verein
#81
Christian Gottschalk
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#89
Florian Pfister
Punkte: 50
Team:
Verein: MSC Bismark
#92
Steven Reinke
Punkte: 0
Team: MMX Racing Team
Verein: Kein Verein
#94
Christian Heidemann
Punkte: 28
Team: Kaiser-Bike-Connection
Verein: MC Trebitz
#98
Kevin Balke
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Apenburg
#109
Dirk Cieslik
Punkte: 48
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#139
Ronny Troisch
Punkte: 0
Team:
Verein: MX Division Parchen
#163
Jan Balfanz
Punkte: 18
Team:
Verein: MSV Schorstedt
#166
Jonas Land
Punkte: 26
Team:
Verein: Kein Verein
#179
Max Schniedermann
Punkte: 2
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Altmark e.V.
#187
Johann Frede
Punkte: 94
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSC Altmark e.V.
#202
Nick Ihlenburg
Punkte: 78
Team: KTM Team Theiner
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#210
Steven Erxlebe
Punkte: 0
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Westeregeln
#211
Tino Ködderitz
Punkte: 34
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Altmark e.V.
#239
Nick Zille
Punkte: 6
Team: KTM Team Theiner
Verein: Kein Verein
#244
Jens Rohloff
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#251
Christian Kühne
Punkte: 0
Team: RTC Northeim e.V. im ADAC
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#265
Lukas Erlecke
Punkte: 100
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: MSC Altmark e.V.
#282
Sascha Kunze
Punkte: 60
Team: MX Kaufhalle
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#297
Maurice Stechert
Punkte: 0
Team: MX Team Speed-Point
Verein: MSC Altmark e.V.
#307
Thomas Plogsties
Punkte: 0
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MC Trebitz
#321
Dennis Striecks
Punkte: 74
Team:
Verein: MSC Apenburg
#357
Mathias Kress
Punkte: 4
Team: FALCON Motorsports
Verein: MX Division Parchen
#383
Dirk Herpel
Punkte: 58
Team: MX Kaufhalle
Verein: Kein Verein
#439
Norik Bolle
Punkte: 24
Team: WZ Racing
Verein: MSC Apenburg
#449
Kevin Dankert
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bismark
#502
Paul-Louis Weigelt
Punkte: 42
Team: Motorradsport Straub
Verein: MC Jessen
#529
Marcel Tuch
Punkte: 38
Team: HM Racing
Verein: MSC Altmark e.V.
#555
Robert Hesse
Punkte: 82
Team:
Verein: MSC Letzlingen
#612
Johannes Böker
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Letzlingen
#662
Tommy Apitz
Punkte: 86
Team: MX Team Speed-Point
Verein: MX Division Parchen
#725
Janis Schirok
Punkte: 70
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: TUS Elbingerode
#751
Andreas Hentschel
Punkte: 30
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#773
Mathis Bartsch
Punkte: 56
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#823
Lars Gärtner
Punkte: 10
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MSC Altmark e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR