Starterlisten
12.08.2017
MSC Altmersleben
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Altmerslebener Dorfstrasse 30
39624 Kalbe/Milde

Tel.: 039080/72558

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.688549
Breitengrad: 11.42755

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
18
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
288afc8b-0150-43d5-ab1a-edd548975d5b
1
2
Michael Wölfle
Kein Verein
50
beea327b-3c15-4aa3-880b-1275de561f42
2
7
Ralf Klinger
MSV Schorstedt
29
6677c804-ed80-43b6-8490-e671cfbfce84
3
8
Michael Bode
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Letzlingen
42
b7b96b10-33b1-4cc0-a0fb-53f91ca8f3c6
4
13G
Christian Leitloff
MC Bernauer Schleife
0
552cf986-d04e-4054-be3e-2d5913a822e5
5
14
Thomas Colkos
COOPER´s MX Racing
MC Westerhausen
0
89436dd0-590b-4a34-afc1-6fe55a24da30
6
22
Peter Keller
COOPERS MX Racing
MC Westerhausen
23
f20cff19-c892-401a-a1dc-0581e40e86ab
7
27
Olaf Prinke
C+T Zweiradsport
MC Genthin
32
7f5ce8c3-97d2-4199-a078-ecd6154aa3a7
8
33
christian neiendorf
MC Einetal Alterode e.V.
36
ab00efab-6727-41bc-8ac8-c18a11496758
9
66
Bernd Hempel
C+T Zweiradsport
MC Genthin
15
f5e52501-64ab-43dc-b71c-4b7fa3b18724
10
73
Manfred Förster
FALCON Motorsports
MC Genthin
17
20510e83-a736-438a-98c6-f01c362d7409
11
77
Steffen Knobloch
TYK - Team Yamaha Knobloch
Kein Verein
33
222ddef7-9d41-4005-b643-a208e5fd5b15
12
82
Robert Dudzinski
Team Frohn
MSC Roitzsch
23
ad87e56d-ae2e-408a-85cd-70bf1d0dac31
13
83
Marcin Rzetkowski
KTM GST BERLIN RACING
MSC Roitzsch
28
a65ba4bb-42d8-4d2b-919c-2c09a3f6f699
14
98
Peter Gebhardt
Team Frohn
MC Genthin
23
20c083cf-cba1-419f-b95b-7ddfae3e1f4f
15
134
Torsten Ewert
MSV Schorstedt
7
bed6464e-9bdb-4ae0-8778-42f018a60a86
16
142
Axel Beß
MC Genthin
0
5e30c094-b9ba-4993-9390-3465b70590fe
17
143
Ingo Beß
MC Genthin
0
c17274fb-101e-4ec7-b3d1-705e92b3ac0c
18
626
Hilmar Schulz
Nicklisch Racing Team
MC Jessen
0
#2
Michael Wölfle
Punkte: 50
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Ralf Klinger
Punkte: 29
Team:
Verein: MSV Schorstedt
#8
Michael Bode
Punkte: 42
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Letzlingen
#13G
Christian Leitloff
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#14
Thomas Colkos
Punkte: 0
Team: COOPER´s MX Racing
Verein: MC Westerhausen
#22
Peter Keller
Punkte: 23
Team: COOPERS MX Racing
Verein: MC Westerhausen
#27
Olaf Prinke
Punkte: 32
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#33
christian neiendorf
Punkte: 36
Team:
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#66
Bernd Hempel
Punkte: 15
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MC Genthin
#73
Manfred Förster
Punkte: 17
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Genthin
#77
Steffen Knobloch
Punkte: 33
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: Kein Verein
#82
Robert Dudzinski
Punkte: 23
Team: Team Frohn
Verein: MSC Roitzsch
#83
Marcin Rzetkowski
Punkte: 28
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC Roitzsch
#98
Peter Gebhardt
Punkte: 23
Team: Team Frohn
Verein: MC Genthin
#134
Torsten Ewert
Punkte: 7
Team:
Verein: MSV Schorstedt
#142
Axel Beß
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#143
Ingo Beß
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Genthin
#626
Hilmar Schulz
Punkte: 0
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Jessen
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR