Starterlisten
13.08.2016
MSC Altmersleben
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Altmerslebener Dorfstrasse 30
39624 Kalbe/Milde

Tel.: 039080/72558

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.688549
Breitengrad: 11.42755

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
19
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
2d12143a-49cc-4577-a5f7-a2eef475e43f
1
8
Tyler Loth
TYMO Racing
MC Genthin
23
daa4f032-5465-4f19-a597-0d8036dacf1e
2
10
Laurenz Falke
STC Racing
MSC Teutschenthal e.V.
50
973a329b-a605-47a2-8bac-964fe0e4af6f
3
56G
Tilmann Ladewig
Kiedrowski Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
03a58fcf-803f-48cd-afcc-c335f8ba0a74
4
77
Max Greiner
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSC Teutschenthal e.V.
16
80c52891-42fd-495d-9f83-ef6881b855e6
5
94
Loris Colkos
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MC Westerhausen
12
b12888b9-8882-4b1d-98a1-a295f05ac893
6
101
Jan-Leon Thiele
FALCON Motorsports
MC Westeregeln
6
533b83db-f05f-4a91-b851-a1e7d91e3b63
7
133
Tobias Thieke
MX Kaufhalle
MSC Schollene e.V. im DMV
19
eee44ab4-3a68-4d2c-92bf-aa13eb6875f9
8
140
Norik Kubbe
ADAC NSA e.V./ CLASSIC- Oil / SHR Motorsports-Team
MC Motor Mitte Magdeburg
13
391fd9e7-1feb-4a0c-aa5f-ded115151f3a
9
171
René Ulrich
MX Team Schadenberg
MC Genthin
0
e7c62649-9cdd-4901-9f39-6a123715f2c4
10
237
Mara Benecke
Team Motorrad Waldmann
MSV Dolle e.V. im ADAC
26
a9bcdbdf-15e9-4ff1-af4b-6e0a5928e196
11
271
Luca-Philip Montag
KTM Team Theiner
MC Einetal Alterode e.V.
21
5f0a7aa3-c5f2-4857-a23c-e9f97746eee9
12
307
Maurice Abel
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSV Schorstedt
38
bd9ef4e6-7cd8-42f2-92d7-a59a1f966b48
13
311
Benjamin Wachtel
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSC Teutschenthal e.V.
23
763487b5-5b4b-4ffb-a0c1-a4050e9a7ffe
14
415
Karl Greiner
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSC Teutschenthal e.V.
20
d9a4dead-4aaa-472e-aec7-7eb390be1cfa
15
472
Eric Jette
MX Team Schadenberg
MSC Teutschenthal e.V.
38
8a1b0422-b86e-47fe-b4fe-285080e3bfdd
16
518
Fritz Greiner
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
32
f75f0fa6-a72b-46b4-993d-776771b0c759
17
711
Leon Rehberg
Team Jubert
MSC Bismark
44
03f83649-298a-41b0-9ee3-e14a70ebe7f6
18
812
Hannes Naumann
MX-Team Naumann
MSV Dieskau e. V.
30
583e46b8-fa61-4791-bb24-4e090053cf48
19
922G
Sascha Hemmerling
MCE Tensfeld e.V.
0
#8
Tyler Loth
Punkte: 23
Team: TYMO Racing
Verein: MC Genthin
#10
Laurenz Falke
Punkte: 50
Team: STC Racing
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#56G
Tilmann Ladewig
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#77
Max Greiner
Punkte: 16
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#94
Loris Colkos
Punkte: 12
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MC Westerhausen
#101
Jan-Leon Thiele
Punkte: 6
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Westeregeln
#133
Tobias Thieke
Punkte: 19
Team: MX Kaufhalle
Verein: MSC Schollene e.V. im DMV
#140
Norik Kubbe
Punkte: 13
Team: ADAC NSA e.V./ CLASSIC- Oil / SHR Motorsports-Team
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#171
René Ulrich
Punkte: 0
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Genthin
#237
Mara Benecke
Punkte: 26
Team: Team Motorrad Waldmann
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#271
Luca-Philip Montag
Punkte: 21
Team: KTM Team Theiner
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#307
Maurice Abel
Punkte: 38
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MSV Schorstedt
#311
Benjamin Wachtel
Punkte: 23
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#415
Karl Greiner
Punkte: 20
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#472
Eric Jette
Punkte: 38
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#518
Fritz Greiner
Punkte: 32
Team: FALCON Motorsports
Verein: MX Division Parchen
#711
Leon Rehberg
Punkte: 44
Team: Team Jubert
Verein: MSC Bismark
#812
Hannes Naumann
Punkte: 30
Team: MX-Team Naumann
Verein: MSV Dieskau e. V.
#922G
Sascha Hemmerling
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR