Starterlisten
13.08.2017
MSC Altmersleben
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Altmerslebener Dorfstrasse 30
39624 Kalbe/Milde

Tel.: 039080/72558

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.688549
Breitengrad: 11.42755

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
15
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
2ac630a2-5f92-4d59-84a2-a2be03182ae5
1
19
Rayk Jentsch
X-Sport Giersleben e.V.
0
6efee778-af43-401e-b590-046d472d834d
2
64
Lennart Schmidt
TYMO Racing
MC Motor Mitte Magdeburg
0
53e0e8a9-5cf7-424a-9cb3-5b3712d07451
3
101
Jan-Leon Thiele
FALCON Motorsports
MC Westeregeln
31
c742645a-f7c1-478b-882a-118b93ca83f4
4
105
Nic Matthias
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
28
7bf62310-0725-440a-b734-97e75936db0a
5
125G
Dominic Bilau
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
6276a90f-2bd0-430a-a6e2-9d1994282c35
6
133
Tobias Thieke
MX Kaufhalle
MSC Schollene e.V. im DMV
31
4399c13c-c051-4376-bdb4-1fbf3d4e7e23
7
155G
Tom Schroeder
Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
MSC Munster e.V. Ortsclub im ADAC
0
de5abc41-69f6-4449-823d-6199e8da97c3
8
171
René Ulrich
MX Team Schadenberg
MC Genthin
0
e0dbb062-41f2-494a-b9db-3c36e970c8d7
9
237
Mara Benecke
Team Motorrad Waldmann
MSV Dolle e.V. im ADAC
38
81cb62ad-f034-4d5a-bd98-8288b8e152c0
10
252G
Paul Bloy
Bauerschmidt-KTM
AMC Biberach e.V.
0
2588ff79-5bfc-47ca-b971-906ae1b74e7e
11
415
Karl Greiner
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSC Teutschenthal e.V.
0
0f87f154-0f0f-4636-8f63-d6a4bbeaf660
12
518
Fritz Greiner
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
44
d4e71280-0148-4728-ad8e-008371b42d8e
13
777
Felix Buchholz
TYMO Racing
MSV Dolle e.V. im ADAC
26
bb9fd814-4164-43e9-a3a8-e02894ca895d
14
812
Hannes Naumann
MX-Team Naumann
MSV Dieskau e. V.
38
6bbd9e4b-bd9c-4892-9690-6c60972fa064
15
922
Sascha Hemmerling
MSC Schollene e.V. im DMV
50
#19
Rayk Jentsch
Punkte: 0
Team:
Verein: X-Sport Giersleben e.V.
#64
Lennart Schmidt
Punkte: 0
Team: TYMO Racing
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#101
Jan-Leon Thiele
Punkte: 31
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Westeregeln
#105
Nic Matthias
Punkte: 28
Team: FALCON Motorsports
Verein: MX Division Parchen
#125G
Dominic Bilau
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#133
Tobias Thieke
Punkte: 31
Team: MX Kaufhalle
Verein: MSC Schollene e.V. im DMV
#155G
Tom Schroeder
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#171
René Ulrich
Punkte: 0
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Genthin
#237
Mara Benecke
Punkte: 38
Team: Team Motorrad Waldmann
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#252G
Paul Bloy
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#415
Karl Greiner
Punkte: 0
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#518
Fritz Greiner
Punkte: 44
Team: FALCON Motorsports
Verein: MX Division Parchen
#777
Felix Buchholz
Punkte: 26
Team: TYMO Racing
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#812
Hannes Naumann
Punkte: 38
Team: MX-Team Naumann
Verein: MSV Dieskau e. V.
#922
Sascha Hemmerling
Punkte: 50
Team:
Verein: MSC Schollene e.V. im DMV
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR