Starterlisten
13.05.2018
MSC Schollene e.V. im DMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Lange Str. 33a
14715 Milower Land OT Buckow

Tel.: 0172/3936003

Streckeninfos

Kinderstrecke
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.655598
Breitengrad: 12

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
39
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
ef4d45b2-815a-4bbb-8b6f-bcffcaedef2b
1
2
Marcel Schaaf
MX Team Schadenberg
MSC Teutschenthal e.V.
0
0009457b-adb8-4edb-a75c-41161385117f
2
4
Colin Kirchner
Kein Verein
0
eb43b0e0-9357-43ad-8943-6deb122fe557
3
6
Axel Wiemann
MSC Apenburg
0
472d43b3-1ea1-42d1-9aa1-99aa7b99bb93
4
17
Jim Chlupka
MX Team Speed-Point
MSC Altmark e.V.
23
79bce941-d683-4235-b617-0dd627698bb1
5
18G
Frederic Zich
C+T Zweiradsport
MSC Schollene e.V. im DMV
0
dded195d-59ff-45c8-bdfa-3d9ed71f55e9
6
21
Jan Seifert
TM Racing Goedecke
Kein Verein
17
14f03c85-ba6e-4c63-bcab-da6c29342b83
7
28
Julian Krause
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
97
d5b51170-aaea-4c7d-a80c-70803fb88055
8
38
Michel Bremer
Kiedrowski Racing
MSC Apenburg
64
7961980d-78f2-456f-b2ed-e983e51eb4f2
9
54
Philipp Kühne
TYK - Team Yamaha Knobloch
MC Trebitz
80
061754a4-0f7d-46b0-aa9d-2e8efdab5103
10
67G
Thilo Warnest
MCC Bensdorf
0
114022b6-db6d-4313-865d-2548ee6a2145
11
69
Kevin Heidler
Kein Verein
66
6c50acfb-56e1-4ba1-aabb-b3320454086d
12
72
Nik Wachtel
Nicklisch Racing Team
MSC Teutschenthal e.V.
44
0badd6bd-563b-4f7e-ae73-cc2a4a75b89a
13
76
Sönke Hergenröther
MCV Steinitz e.V.im ADAC
0
ef01b3ce-4877-4cbb-a80d-40d6ce008cb0
14
78
Karsten Schneider
MX Kaufhalle
Kein Verein
30
e7519c0f-34c8-401d-8d24-92e1831e8f7d
15
80G
Mike Magaschütz
MSC Schollene e.V. im DMV
0
bd742210-99a3-42fb-b8c1-5c463c2839db
16
101
Christopher Helms
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Apenburg
70
fb46138d-9224-47dd-8623-1667eeaa9e9a
17
121
Andreas Ziem
MOHAAK RACING TEAM
MX Division Parchen
75
90d7f78a-807e-45cd-a02a-0f3276f36b49
18
127
Philipp Blei
BvZ Racing Team
MSC Altmersleben
62
9e0f1550-4215-4d60-ac7c-4ae8c63d99cf
19
164G
Marko Prohl
KTM Team Theiner
Kein Verein
0
f96f62ae-ad21-40a9-aefa-40bb8e0e6b98
20
166
Jonas Land
Kein Verein
0
cba5f8d0-1477-4133-b960-d56ff5d142e7
21
181
Christian Bartsch
MSC Oschersleben e.V.
42
acd8aadf-4f37-4743-8463-916b7a3c7e3a
22
183
Toni Bretag
MOHAAK RACING TEAM
MSC Altmark e.V.
57
4b08655d-927c-4623-a51b-70a74fb16c5d
23
187
Johann Frede
Team Popko Kawasaki
MSC Altmark e.V.
43
863c4dfa-22c7-4759-afc0-9a165cd4cc42
24
197
Marcus Theiner
KTM Team Theiner
Kein Verein
43
c1f3ea75-f061-407d-b2db-d3cbaa32e30f
25
198
Sascha Kruggel
MSC Burg
51
732f4df2-3dd8-4c5a-955d-163eca9ec4dd
26
200
Matthias Ekelmann
Team Geitner
MSC Roitzsch
74
9985c834-1078-4747-85da-727b7ccf880e
27
201
René Gorecki
MOHAAK RACING TEAM
Kein Verein
97
789c62a1-fd61-4252-ada8-896f3417b307
28
202
Nick Ihlenburg
KTM Team Theiner
MSV Dolle e.V. im ADAC
43
45dbbfd2-ceed-4bf3-ab04-fb3320c32341
29
224
Sven Schumann
MSC Roitzsch
43
112622e5-58a4-43b7-b7fc-6ccb4c98d1b4
30
282
Sascha Kunze
MX Kaufhalle
MSV Dolle e.V. im ADAC
68
9496dd9d-e9a3-49d8-b3dc-bd8aec932bf9
31
313G
Christian Meyer
C+T Zweiradsport
MSC Schollene e.V. im DMV
0
98fddcca-1477-4414-a8e7-44f1fba602f2
32
381
Tobias Hoffmann
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
70
fea3a6a8-f126-4ed0-a555-7cb89f59741d
33
383
Dirk Herpel
MX Kaufhalle
Kein Verein
0
c60a9eb5-745e-46af-9cbb-6e8cf9bbbce8
34
426
Maximilian Scholz
MX Kaufhalle
MSC Gödnitz e.V.
0
cdd34eec-9dcb-4997-acdc-ee7437724c54
35
511
Lars Tannhäuser
Kein Verein
0
1d2a8c5a-c24b-4f30-bfe4-b7a2bd85c354
36
555
Robert Hesse
MSC Letzlingen
86
a2fb7a14-b214-4ec0-a824-bcc7e21cef56
37
662
Tommy Apitz
MX Team Speed-Point
MX Division Parchen
0
be959ff4-0d9f-498f-a49d-3efd583f4381
38
726
André Harms
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
968faaf7-8bf1-42ce-a8d7-5c39dba501de
39
806
Stephan Elster
MSC Altmark e.V.
51
#2
Marcel Schaaf
Punkte: 0
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#4
Colin Kirchner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#6
Axel Wiemann
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Apenburg
#17
Jim Chlupka
Punkte: 23
Team: MX Team Speed-Point
Verein: MSC Altmark e.V.
#18G
Frederic Zich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#21
Jan Seifert
Punkte: 17
Team: TM Racing Goedecke
Verein: Kein Verein
#28
Julian Krause
Punkte: 97
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#38
Michel Bremer
Punkte: 64
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MSC Apenburg
#54
Philipp Kühne
Punkte: 80
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MC Trebitz
#67G
Thilo Warnest
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#69
Kevin Heidler
Punkte: 66
Team:
Verein: Kein Verein
#72
Nik Wachtel
Punkte: 44
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#76
Sönke Hergenröther
Punkte: 0
Team:
Verein: MCV Steinitz e.V.im ADAC
#78
Karsten Schneider
Punkte: 30
Team: MX Kaufhalle
Verein: Kein Verein
#80G
Mike Magaschütz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#101
Christopher Helms
Punkte: 70
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Apenburg
#121
Andreas Ziem
Punkte: 75
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: MX Division Parchen
#127
Philipp Blei
Punkte: 62
Team: BvZ Racing Team
Verein: MSC Altmersleben
#164G
Marko Prohl
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#166
Jonas Land
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#181
Christian Bartsch
Punkte: 42
Team:
Verein: MSC Oschersleben e.V.
#183
Toni Bretag
Punkte: 57
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: MSC Altmark e.V.
#187
Johann Frede
Punkte: 43
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSC Altmark e.V.
#197
Marcus Theiner
Punkte: 43
Team: KTM Team Theiner
Verein: Kein Verein
#198
Sascha Kruggel
Punkte: 51
Team:
Verein: MSC Burg
#200
Matthias Ekelmann
Punkte: 74
Team: Team Geitner
Verein: MSC Roitzsch
#201
René Gorecki
Punkte: 97
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: Kein Verein
#202
Nick Ihlenburg
Punkte: 43
Team: KTM Team Theiner
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#224
Sven Schumann
Punkte: 43
Team:
Verein: MSC Roitzsch
#282
Sascha Kunze
Punkte: 68
Team: MX Kaufhalle
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#313G
Christian Meyer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#381
Tobias Hoffmann
Punkte: 70
Team: FALCON Motorsports
Verein: MX Division Parchen
#383
Dirk Herpel
Punkte: 0
Team: MX Kaufhalle
Verein: Kein Verein
#426
Maximilian Scholz
Punkte: 0
Team: MX Kaufhalle
Verein: MSC Gödnitz e.V.
#511
Lars Tannhäuser
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#555
Robert Hesse
Punkte: 86
Team:
Verein: MSC Letzlingen
#662
Tommy Apitz
Punkte: 0
Team: MX Team Speed-Point
Verein: MX Division Parchen
#726
André Harms
Punkte: 0
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#806
Stephan Elster
Punkte: 51
Team:
Verein: MSC Altmark e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR