Starterlisten
26.08.2018
MSC Teutschenthal e.V.
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Straße des Friedens 2a
06179 Teutschenthal

Tel.: 034601/22277

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Strom
Vereinshaus
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.459316
Breitengrad: 11.787081

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
26
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
f0d2df21-39e4-45be-99ee-1744d438c091
1
17
Nico Manthey
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Ballenstedt
59
c4b37b96-7a10-4ba6-b95c-32e0cd006c7a
2
29
Tim Worseg
Motorradsport Straub
MC Motor Mitte Magdeburg
30
aceb4f2a-e6e4-4c75-8242-7f6f02f99dbf
3
45
Philipp Kühne
TYK - Team Yamaha Knobloch
MC Trebitz
47
947e72df-2bd3-4a72-bc0e-b3c38b849bf2
4
87
Hagen Bormann
COOPER´s MX Racing
MC Westerhausen
61
e0f5b86b-b3d9-4c02-a653-9e612222b8b6
5
90G
Justin Trache
STC Racing
MSC Thurm e.V.
0
5f4ea21e-90a1-405b-a872-5a44259c0ac3
6
91
Sven Wiemann
MSC Apenburg
45
0d4ab031-3f86-4bc6-8d18-5cd4bf36e5a4
7
96
Moritz Bormann
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
61
11c5728b-376a-4465-bd8d-c3ba6684aadd
8
99
Tim Bormann
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
23
fa70dac8-55f7-49c4-904f-c93eb0adb05d
9
131
Stefan Haut
MC Genthin
74
acaf7c11-3ff5-41a1-87f0-a0a9d06f3375
10
133
Toni Gottfried
MX-Team Naumann
MSC Schollene e.V. im DMV
78
5ddbddec-b7c1-4525-824d-b02463c456e4
11
199
Lorris Bollmann
MC Einetal Alterode e.V.
88
d228e307-1bee-4efb-aa1d-c27da680f522
12
218
Falk-OF Greiner
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
90
78b69512-660a-4a45-b045-26fc5a4a1c24
13
246
Tim Gerhardt
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSC Teutschenthal e.V.
52
a8ca03de-fdec-40fe-947d-019521e80674
14
265
Lukas Erlecke
MOHAAK RACING TEAM
MSC Altmark e.V.
54
779017bc-433b-4b98-9297-b706d607c329
15
279
Max Juska
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MC Westeregeln
0
1e420903-3c71-44a4-90c0-6e72e3d3fef7
16
308
Kevin Schlunke
miniX Racing
MC Genthin
47
3c47d6c6-14d2-4d26-9586-bfaac53bc088
17
472
Eric Jette
MX Team Schadenberg
MSC Teutschenthal e.V.
88
eaa93163-8f22-4e94-b7bd-82192a89ed70
18
596
Julius Hain
Team DMV e.V.
MC Oranienbaum
0
f0f9f53e-215d-4480-81bc-7052a3aa758a
19
670
Eric Bednarz
FALCON Motorsports
MSC Apenburg
58
80a3ad9e-e693-4695-80d1-f02e59b50282
20
713
Jasper Dempewolf
Team Popko Kawasaki
MSC Letzlingen
86
2ac33ea4-b05f-4733-ae7f-8c17ebfc4494
21
716
Leon Rehberg
Team Jubert
MSC Bismark
100
8e78b0fb-443f-460f-ae05-e274a5f4d1cd
22
752
Tim Dobberkau
MSV Schorstedt
68
9513d58c-87cf-457c-9350-6cd383ed8de0
23
776G
Oliver-Jacques Sczeponek
Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
MSC Teutschenthal e.V.
0
d7421359-d4d7-4083-a466-3c5489f811a9
24
818
Marvin Isensee
Team Castrol Power1 Suzuki Moto-Base
MSC Apenburg
21
3229fc86-675c-4634-81d5-f238b8d2b28e
25
854
Calvin Dräger
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MSC Letzlingen
22
2b928780-cac7-4e08-b047-8a1670821b3a
26
921
Leon Eilert
MSC Roitzsch
60
#17
Nico Manthey
Punkte: 59
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Ballenstedt
#29
Tim Worseg
Punkte: 30
Team: Motorradsport Straub
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#45
Philipp Kühne
Punkte: 47
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MC Trebitz
#87
Hagen Bormann
Punkte: 61
Team: COOPER´s MX Racing
Verein: MC Westerhausen
#90G
Justin Trache
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#91
Sven Wiemann
Punkte: 45
Team:
Verein: MSC Apenburg
#96
Moritz Bormann
Punkte: 61
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#99
Tim Bormann
Punkte: 23
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#131
Stefan Haut
Punkte: 74
Team:
Verein: MC Genthin
#133
Toni Gottfried
Punkte: 78
Team: MX-Team Naumann
Verein: MSC Schollene e.V. im DMV
#199
Lorris Bollmann
Punkte: 88
Team:
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#218
Falk-OF Greiner
Punkte: 90
Team: FALCON Motorsports
Verein: MX Division Parchen
#246
Tim Gerhardt
Punkte: 52
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#265
Lukas Erlecke
Punkte: 54
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: MSC Altmark e.V.
#279
Max Juska
Punkte: 0
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MC Westeregeln
#308
Kevin Schlunke
Punkte: 47
Team: miniX Racing
Verein: MC Genthin
#472
Eric Jette
Punkte: 88
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#596
Julius Hain
Punkte: 0
Team: Team DMV e.V.
Verein: MC Oranienbaum
#670
Eric Bednarz
Punkte: 58
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSC Apenburg
#713
Jasper Dempewolf
Punkte: 86
Team: Team Popko Kawasaki
Verein: MSC Letzlingen
#716
Leon Rehberg
Punkte: 100
Team: Team Jubert
Verein: MSC Bismark
#752
Tim Dobberkau
Punkte: 68
Team:
Verein: MSV Schorstedt
#776G
Oliver-Jacques Sczeponek
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#818
Marvin Isensee
Punkte: 21
Team: Team Castrol Power1 Suzuki Moto-Base
Verein: MSC Apenburg
#854
Calvin Dräger
Punkte: 22
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MSC Letzlingen
#921
Leon Eilert
Punkte: 60
Team:
Verein: MSC Roitzsch
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR