Starterlisten
13.06.2015
MSV Dieskau e. V.
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Lindenallee 20
06184 Kabelsketal

Tel.: 0172/3400313

Streckeninfos

Kinderstrecke

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.441429
Breitengrad: 12.03874

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
15
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
198e0379-ad26-40e8-8314-6bd15ab87f35
1
7G
Pepe Krause
Team KTM Sturm
Kein Verein
0
a3cf1bbb-e198-4b42-b35a-7555cb600045
2
44G
Justin Zahn
KTM GST BERLIN RACING
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
d7021e9c-bb69-4b19-88d8-7bede56e22bb
3
64
Lennart Schmidt
TYMO Racing
MC Motor Mitte Magdeburg
0
155288cb-80aa-4119-bd4b-6eb90f025c2f
4
72
Maurice Morgenstern
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
0
9c8e66b9-1292-42da-8761-e9f5fe0bf38e
5
77
Karl Greiner
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSC Teutschenthal e.V.
0
52d7ecd5-b72c-4f80-a9c2-fbfad9856f50
6
104
Theo Bosch
FALCON Motorsports
MSV Dieskau e. V.
0
cca9d114-7823-4801-86f9-aa59aeed3e5f
7
105
Nic Matthias
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
14e8f8fd-4b61-4aed-892b-791c4adcdf54
8
112
Justus John
KTM Team Theiner
MC Einetal Alterode e.V.
0
94d26047-047c-436c-84e0-32c12d2e9027
9
125G
Dominic Bilau
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
3de51d9d-a4f7-4663-915d-a0dff0798267
10
127
Luca Banduhn
Team Geitner
Kein Verein
0
918ccce1-5c98-4eb9-9153-b3c5fdaab7be
11
150
Jamy Werkmeister
MC Westeregeln
0
2e798c22-8d6a-4058-8401-6e71611f6d8b
12
237
Mara Benecke
Team Motorrad Waldmann
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
79ccb8b4-7044-4a2c-863d-4329b7a9af05
13
271
Luca-Philip Montag
KTM Team Theiner
MC Einetal Alterode e.V.
0
c547ac73-7bd0-4600-8f4c-a3d293f56ac1
14
518
Fritz Greiner
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
6278f0c2-b0a8-4afe-a664-69f71619a1b2
15
826
Elias Schlicke
MC Einetal Alterode e.V.
0
#7G
Pepe Krause
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#44G
Justin Zahn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#64
Lennart Schmidt
Punkte: 0
Team: TYMO Racing
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#72
Maurice Morgenstern
Punkte: 0
Team: MX Team Schadenberg
Verein: MC Motor Mitte Magdeburg
#77
Karl Greiner
Punkte: 0
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#104
Theo Bosch
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSV Dieskau e. V.
#105
Nic Matthias
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MX Division Parchen
#112
Justus John
Punkte: 0
Team: KTM Team Theiner
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#125G
Dominic Bilau
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#127
Luca Banduhn
Punkte: 0
Team: Team Geitner
Verein: Kein Verein
#150
Jamy Werkmeister
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Westeregeln
#237
Mara Benecke
Punkte: 0
Team: Team Motorrad Waldmann
Verein: MSV Dolle e.V. im ADAC
#271
Luca-Philip Montag
Punkte: 0
Team: KTM Team Theiner
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
#518
Fritz Greiner
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MX Division Parchen
#826
Elias Schlicke
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Einetal Alterode e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR