Starterlisten
12.08.2018
BMC Bramberg
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Köslauer Weg 2
96106 Ebern - Bramberg

Tel.: 0160/8847616

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 50.095676
Breitengrad: 10.66652

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
40
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
0d4f1d79-cb92-46ad-948b-ff94cb0bc5c1
1
7
Philipp Schoberth
MC Tauperlitz im DMV
24
ffc3358e-17fe-4110-bd62-1c765d314a49
2
8
Sandro Krüger
Kein Verein
19
da0f0dd9-3b4c-44d5-8d7b-9980f197635f
3
12
Jan Pauliks
skatedeluxe - Offroadclub Weimarer Land
Offroadclub Weimarer Land
21
219296af-f020-4e92-8d99-172d90a3261b
4
15
David Seits
BMC Bramberg
0
b9c61a85-5e1d-41d6-951f-de93265fbada
5
17
David Sica
SX Suzuki Schill by MJ Sport
MC Frankenjura
0
13f989b4-13fe-4ecf-bd46-42a794b4878a
6
22G
Kevin Fischer
Kein Verein
0
7768e8a1-52c2-487f-8736-b178ff86de3e
7
23G
Daniel Bauer
AMC Hohe Asslitz
0
119001c4-d959-42f2-b91b-585ee4eba987
8
32
Benedikt Schön
Pepa Bikes
AC Kronach im ADAC
0
aa55aee9-b848-4781-83f7-71cefa6df108
9
33
Felix Zech
MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
6
c99e5b87-c5f3-498c-8d6e-73835baf0fbb
10
55
Alexander Valduga
MSC Rudolstadt
0
944210b8-4df7-46d9-aecf-b86ee2ce8c4a
11
69
John Saller
Kein Verein
20
55a0a7f0-648a-4e78-8916-9fe8f8940f4b
12
74
Hendrik Meiselbach
Kein Verein
2
286bd870-d2a1-4613-ab80-71090d012bfe
13
81
Tilo Schorten
MSC Manching
26
793503b2-c1cd-46f5-83bd-c4460be7104e
14
87
Ronny Streichardt
Kein Verein
5
51a5aea6-ac0c-4d99-94aa-606f08e638d1
15
92
Paul Kowol
Reifen Seiferth
Kein Verein
0
818cef3e-b2fd-4430-8be4-338aaaafe8d0
16
96
Johannes Götz
Diller Powerparts
Kein Verein
36
5111cf06-e876-4497-a478-83ffd669a6a9
17
98
Julian Blinde
Reifen Seiferth
MSC Triptis e.V.
45
b6288375-5dbd-4e39-bb5c-05e145c5ff04
18
110
Alexander Gräf
Kein Verein
2
53154b92-6380-41fa-ab61-bb7244f36fde
19
111G
Felix Wagenknecht
AMC Hohe Asslitz
0
feb368de-bb76-4d6a-b7a2-09ca860e0a8f
20
112
Jörg Seiferth
Reifen Seiferth
MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
24
61983e2a-5850-4dfc-9f41-b25f693f49d0
21
116G
Jan Conrad
BMC Bramberg
0
141b33a8-f91b-491c-b581-080e16450b8d
22
118
Roy Hemmann
Kein Verein
10
4012197b-d37d-4fc6-8009-8b7428d6fae4
23
158
Kevin Geyer
Kein Verein
40
11f5d218-11c7-4c4d-aafd-fd1034bdf81e
24
160G
Marcel Pfalzgraf
MSC Gaildorf e.V.
MSC Gaildorf e.V.
0
89624e77-ad0b-4ecb-b2e7-5de1b38fc559
25
169
Stefan Jaissle
MC Frankenjura
10
1a7ca404-99dd-4799-b1b2-e4701f9fb99d
26
193
Maximilian Hasenwinkel
TRP Racing
MC Ansbach e.V.
36
199abe36-8deb-4849-bcbb-db3c66a0dee2
27
208G
Magnus Brutscher
MSV Bühlertann
0
e7bd7cfa-1c61-45df-9100-593282f109bd
28
211
Lucas Zachritz
Zimba Racing Team
Kein Verein
5
6b376edf-9e6b-4994-957c-7e966da8269d
29
227G
Philipp Wende
Bauerschmidt-KTM
Kein Verein
0
d2f9512c-3731-4da4-91b8-859c04ab89e8
30
295
Sven Haupt
Zimba Racing Team
MC Culitzsch e.V.
34
2af2e969-0f24-449f-bbb9-fb8a0dbdecf6
31
325
Marco Haas
BMC Bramberg
0
7d252291-931a-4763-8ded-a64419ef6e34
32
356
Billy Hesse
TKS Racing Team
MSC Thurm e.V.
19
3f4ad8f9-9f0c-4c0c-ab08-533d07e72047
33
502G
Paul-Louis Weigelt
Motorradsport Straub
MC Jessen
0
ad50c02e-95ec-48a4-942c-76566c0f200e
34
506
Marcus Fritzsche
MSC Schkölen e.V. im ADMV
24
a05c0035-0f8a-4739-b9e0-9c33f181743a
35
579
Kay Bauer
Kein Verein
0
d8638a84-0440-4e72-9834-ddae90d6b919
36
585
Fabian Wohl
AC Kronach im ADAC
0
932999c6-45c2-43ba-93c9-09b7824c9a82
37
586G
Willi Hanisch
Diller Powerparts
Kein Verein
0
0e0a7f41-55c8-48f1-b7a4-6d14adb60162
38
731
Michael Wirth
MC Tauperlitz im DMV
20
7be2275e-48c0-4f12-b5f2-5410c114ea22
39
839
Daniel Reiser
nine1six designs family
MC Ansbach e.V.
14
ca6af77e-d71c-4f69-b702-76ec8eda4aca
40
963G
Alexander Heuser
MSC Odenheim
0
#7
Philipp Schoberth
Punkte: 24
Team:
Verein: MC Tauperlitz im DMV
#8
Sandro Krüger
Punkte: 19
Team:
Verein: Kein Verein
#12
Jan Pauliks
Punkte: 21
Team: skatedeluxe - Offroadclub Weimarer Land
Verein: Offroadclub Weimarer Land
#15
David Seits
Punkte: 0
Team:
Verein: BMC Bramberg
#17
David Sica
Punkte: 0
Team: SX Suzuki Schill by MJ Sport
Verein: MC Frankenjura
#22G
Kevin Fischer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#23G
Daniel Bauer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#32
Benedikt Schön
Punkte: 0
Team: Pepa Bikes
Verein: AC Kronach im ADAC
#33
Felix Zech
Punkte: 6
Team:
Verein: MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
#55
Alexander Valduga
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Rudolstadt
#69
John Saller
Punkte: 20
Team:
Verein: Kein Verein
#74
Hendrik Meiselbach
Punkte: 2
Team:
Verein: Kein Verein
#81
Tilo Schorten
Punkte: 26
Team:
Verein: MSC Manching
#87
Ronny Streichardt
Punkte: 5
Team:
Verein: Kein Verein
#92
Paul Kowol
Punkte: 0
Team: Reifen Seiferth
Verein: Kein Verein
#96
Johannes Götz
Punkte: 36
Team: Diller Powerparts
Verein: Kein Verein
#98
Julian Blinde
Punkte: 45
Team: Reifen Seiferth
Verein: MSC Triptis e.V.
#110
Alexander Gräf
Punkte: 2
Team:
Verein: Kein Verein
#111G
Felix Wagenknecht
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#112
Jörg Seiferth
Punkte: 24
Team: Reifen Seiferth
Verein: MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
#116G
Jan Conrad
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#118
Roy Hemmann
Punkte: 10
Team:
Verein: Kein Verein
#158
Kevin Geyer
Punkte: 40
Team:
Verein: Kein Verein
#160G
Marcel Pfalzgraf
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#169
Stefan Jaissle
Punkte: 10
Team:
Verein: MC Frankenjura
#193
Maximilian Hasenwinkel
Punkte: 36
Team: TRP Racing
Verein: MC Ansbach e.V.
#208G
Magnus Brutscher
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#211
Lucas Zachritz
Punkte: 5
Team: Zimba Racing Team
Verein: Kein Verein
#227G
Philipp Wende
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#295
Sven Haupt
Punkte: 34
Team: Zimba Racing Team
Verein: MC Culitzsch e.V.
#325
Marco Haas
Punkte: 0
Team:
Verein: BMC Bramberg
#356
Billy Hesse
Punkte: 19
Team: TKS Racing Team
Verein: MSC Thurm e.V.
#502G
Paul-Louis Weigelt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#506
Marcus Fritzsche
Punkte: 24
Team:
Verein: MSC Schkölen e.V. im ADMV
#579
Kay Bauer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#585
Fabian Wohl
Punkte: 0
Team:
Verein: AC Kronach im ADAC
#586G
Willi Hanisch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#731
Michael Wirth
Punkte: 20
Team:
Verein: MC Tauperlitz im DMV
#839
Daniel Reiser
Punkte: 14
Team: nine1six designs family
Verein: MC Ansbach e.V.
#963G
Alexander Heuser
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR