Starterlisten
03.04.2016
MSC Pößneck e.V. im DMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Am Mittelweg 10
07381 Pößneck

Tel.: 0174/2449102

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 50.715614
Breitengrad: 11.606938

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
40
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
48c4db6d-cd83-4dfd-9c33-97ca61050f6e
1
2
Maik Abraham
Diller Powerparts
Kein Verein
24
0df54b9a-41b1-43cf-9ddb-e1f5ad23c374
2
4G
Henry Schönburg
EHS Racing
MSC Spaichingen e.V.
0
5d24f7f8-75ef-4752-8f9d-12ea1d057d05
3
5G
Felix Bernhard
BMC Bramberg
0
6f1b772a-9347-447b-ad07-b801ab8ebce1
4
7G
Sebastian Koß
MCC Helmstedt
0
17391e50-47e0-4e65-8172-8f5983a0756c
5
14
Jannik Edelhäuser
MC Ansbach e.V.
4
9f2ae07a-2458-4a13-a84f-778933c49a14
6
20G
Robert-Florian Wildner
MSC Barbarossa e.V.
0
f7993a22-b44d-45f0-8c02-c493d857bfb2
7
25G
Tizian Mey
Diller Powerparts
Kein Verein
0
a5ad9afc-c768-4d59-b64e-085c907fb698
8
37G
Eric Schönburg
EHS Racing
MSC Spaichingen e.V.
0
e930cd6a-b060-4c8c-8541-18559b47de32
9
56
Tom Junghänel
Kein Verein
19
b5a62f71-17fd-475b-99f3-cdd8555e76a1
10
75
Kurt Loesche
MSC Pößneck e.V. im DMV
1
62f4fe3b-6614-485a-b6df-6e648c420843
11
82
Chris Schödel
MSC Stiftland Mitterteich e.V. im ADAC
MSC Stiftland Mitterteich e.V. im ADAC
0
d3679e12-4acc-49e8-b959-02eb722e0c15
12
91G
Alexander Trautmann
BLUHM NEW RACING
MX Division Parchen
0
3af675f6-94b1-433e-b967-eca8ae538ed1
13
96
Tim Baierl
Team Seuss Offroad Racing
MSC Berching e.V.
34
15c98e0f-beb0-417a-8a62-ff98ad70c800
14
105
Daniel Borst
MMC Schweinfurt e.V. im DMV
0
73022c6b-0305-408d-90e9-b865a64e6cbe
15
111
David Böde
Cross Team Böde
Kein Verein
20
74e144e6-c29b-44d1-844d-2691479b67a5
16
116
Sascha Wölfl
TAF Racing
MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
50
5cf12600-aac9-4c2a-b7fe-57ecce3cc398
17
121
Andreas Viehbacher
Kein Verein
5
d87fe2e6-d01f-4eff-8207-e1abc23b24ed
18
127G
Stephan Sagermann
Kein Verein
0
396ac28b-6bed-4514-89f8-b0d07eda39c9
19
128
Patrick Pohl
Pink Monkey Racing
AMC Hohe Asslitz
1
c1d7cf53-3c12-4a94-97bf-203ba0404377
20
131G
David Strauch
BRC Johannes Bikes
Kein Verein
0
de531a32-c7d7-4b83-9e78-5a8db1c279db
21
146
Manuel Beyhl
Team Parthen Powersports
Kein Verein
20
2e0a1f37-49a0-420a-82fe-ca258742bc45
22
151
Timo Heinlein
ADAC Nordbayern e.V.
Kein Verein
14
389941ee-0289-4d4a-8ddb-12b2c7fe7a40
23
219
Jan Böhm
Grünelt Racing
AMC Hohe Asslitz
28
129c6112-49b3-47c5-8ee5-d07e2b65083a
24
221
Chris Prell
MH-Motorräder
MSC Markt Taschendorf
0
a2aeb46d-3e6d-47ac-bd7d-0a4ec2bb211a
25
223
Chris Rosenhahn
STG-motorsport
Kein Verein
0
9018875d-6499-4ba9-8787-a27ce05a8a82
26
229
Paul Borzel
Diller Powerparts
BMC Bramberg
27
1c530ab3-a118-4eee-a384-b10fbf4491c3
27
238
Steven Vater
MX FOR LIFE / bluechemgroup.com
MC Lehesten e.V. im DMV
2
c3b23c50-a8f9-428d-a029-7d000888dddd
28
278
Felix Friedrich
Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
MC Lehesten e.V. im DMV
11
30d1dc5c-a131-480d-9328-1e5f39dba4cb
29
296
Patrick Heckel
Team Jenotec Racing
MSC Fränkische Schweiz
0
7ca51d29-9064-4ea3-9d6e-45c0ba1e5b1f
30
324
Patrick Gutstein
Motorradsport Straub
MCC - Teuchern e.V.
21
08ab1a84-6762-45fb-8ecc-a677f3fda30f
31
353
Daniel Haase
DF Motorsport
MSC Triptis e.V.
7
5a07be82-a71a-4fd0-a463-d7e92d5b8b84
32
356
Billy Hesse
TKS Racing Team
MSC Thurm e.V.
0
3e1231a1-3315-49ee-8ee1-6235d54159bc
33
389
Dominic Fischer
Zimba Racing Team
Kein Verein
40
25f9e371-6447-469c-8afd-fbcac13aaeef
34
431
andreas erber
Team Motorrad Waldmann
MC Culitzsch e.V.
33
8237b5af-f06f-4dae-bfc7-783a5f509e81
35
474
Florian Köhler
MC Neustadt
22
739d8f4d-f9d0-4f95-badb-970706da7cd6
36
711
Michael Urbansky
Kein Verein
3
8cd9d6b0-3c22-402b-89ff-23aa4dabe34c
37
717
Sven Hofmann
AMC Hohe Asslitz
0
be9916fa-a99b-4a87-aa92-ec0360716ee8
38
775
David Rosenstengel
MAX-XON Decal
MSC Schkölen e.V. im ADMV
44
46f662c2-2bd2-4600-a33c-7e17befa1ea8
39
777
Maximilian Schneider
Grünelt Racing
Kein Verein
12
42c47797-43ca-41de-906c-4b5c0b0d1c1f
40
811
Markus Loch
TRP Racing
MSC Rudolstadt
0
#2
Maik Abraham
Punkte: 24
Team: Diller Powerparts
Verein: Kein Verein
#4G
Henry Schönburg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#5G
Felix Bernhard
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#7G
Sebastian Koß
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#14
Jannik Edelhäuser
Punkte: 4
Team:
Verein: MC Ansbach e.V.
#20G
Robert-Florian Wildner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#25G
Tizian Mey
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#37G
Eric Schönburg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#56
Tom Junghänel
Punkte: 19
Team:
Verein: Kein Verein
#75
Kurt Loesche
Punkte: 1
Team:
Verein: MSC Pößneck e.V. im DMV
#82
Chris Schödel
Punkte: 0
Team: MSC Stiftland Mitterteich e.V. im ADAC
Verein: MSC Stiftland Mitterteich e.V. im ADAC
#91G
Alexander Trautmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#96
Tim Baierl
Punkte: 34
Team: Team Seuss Offroad Racing
Verein: MSC Berching e.V.
#105
Daniel Borst
Punkte: 0
Team:
Verein: MMC Schweinfurt e.V. im DMV
#111
David Böde
Punkte: 20
Team: Cross Team Böde
Verein: Kein Verein
#116
Sascha Wölfl
Punkte: 50
Team: TAF Racing
Verein: MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
#121
Andreas Viehbacher
Punkte: 5
Team:
Verein: Kein Verein
#127G
Stephan Sagermann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#128
Patrick Pohl
Punkte: 1
Team: Pink Monkey Racing
Verein: AMC Hohe Asslitz
#131G
David Strauch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#146
Manuel Beyhl
Punkte: 20
Team: Team Parthen Powersports
Verein: Kein Verein
#151
Timo Heinlein
Punkte: 14
Team: ADAC Nordbayern e.V.
Verein: Kein Verein
#219
Jan Böhm
Punkte: 28
Team: Grünelt Racing
Verein: AMC Hohe Asslitz
#221
Chris Prell
Punkte: 0
Team: MH-Motorräder
Verein: MSC Markt Taschendorf
#223
Chris Rosenhahn
Punkte: 0
Team: STG-motorsport
Verein: Kein Verein
#229
Paul Borzel
Punkte: 27
Team: Diller Powerparts
Verein: BMC Bramberg
#238
Steven Vater
Punkte: 2
Team: MX FOR LIFE / bluechemgroup.com
Verein: MC Lehesten e.V. im DMV
#278
Felix Friedrich
Punkte: 11
Team: Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
Verein: MC Lehesten e.V. im DMV
#296
Patrick Heckel
Punkte: 0
Team: Team Jenotec Racing
Verein: MSC Fränkische Schweiz
#324
Patrick Gutstein
Punkte: 21
Team: Motorradsport Straub
Verein: MCC - Teuchern e.V.
#353
Daniel Haase
Punkte: 7
Team: DF Motorsport
Verein: MSC Triptis e.V.
#356
Billy Hesse
Punkte: 0
Team: TKS Racing Team
Verein: MSC Thurm e.V.
#389
Dominic Fischer
Punkte: 40
Team: Zimba Racing Team
Verein: Kein Verein
#431
andreas erber
Punkte: 33
Team: Team Motorrad Waldmann
Verein: MC Culitzsch e.V.
#474
Florian Köhler
Punkte: 22
Team:
Verein: MC Neustadt
#711
Michael Urbansky
Punkte: 3
Team:
Verein: Kein Verein
#717
Sven Hofmann
Punkte: 0
Team:
Verein: AMC Hohe Asslitz
#775
David Rosenstengel
Punkte: 44
Team: MAX-XON Decal
Verein: MSC Schkölen e.V. im ADMV
#777
Maximilian Schneider
Punkte: 12
Team: Grünelt Racing
Verein: Kein Verein
#811
Markus Loch
Punkte: 0
Team: TRP Racing
Verein: MSC Rudolstadt
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR