Starterlisten
23.09.2018
MSC Tannengrund Apolda e.V.
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Buttstädter Str. 32
99510 Apolda

Tel.:

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

keine Koordinaten hinterlegt

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
45
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
8a401705-a155-42a4-8f09-27ec26545a60
1
3G
Florian Steinkohl
Team FortyFiveMX
Kein Verein
0
056c453e-a16f-41d2-ba53-e8b8ba5b32b8
2
8
Sandro Krüger
Kein Verein
20
6e88de14-7bac-4adf-8e7c-39d4823c1384
3
12
Jan Pauliks
skatedeluxe - Offroadclub Weimarer Land
Offroadclub Weimarer Land
0
7db8769b-f6f8-4041-b029-bc5f2927ab24
4
14G
Andreas Ullrich
Kein Verein
0
08f8fda5-0086-4287-b851-5eb77da25818
5
17
David Sica
SX Suzuki Schill by MJ Sport
MC Frankenjura
1
8e0e6323-5cd4-46ea-a57c-3d755e47395b
6
22G
Kevin Fischer
Kein Verein
0
6c2cea9e-096e-478a-89ed-51e6e8e7242c
7
25G
Christian Körbs
Kein Verein
0
2206c1c5-0d1f-4edc-8e75-74e8ffdd7d52
8
32
Benedikt Schön
Pepa Bikes
AC Kronach im ADAC
4
950b891d-5fc2-427d-bd28-0686ad41b858
9
33
Felix Zech
MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
8
6d0db4f4-2a78-46a3-93ab-b38840d210e2
10
34
Christian Staps
MC Münchenbernsdorf e.V. im ADAC
0
522ed403-352f-497d-b7f5-0bd07e741745
11
46
Achim Oertel
MSC Rudolstadt
0
2a46d84b-594c-4fe6-aaa1-408a05aadccb
12
51G
Sebastian Hausdörfer
Team Motorrad Waldmann
Kein Verein
0
d2cad724-710c-4b19-bce4-f1eeb74a54a1
13
55
Alexander Valduga
MSC Rudolstadt
0
3d5927d9-1bcb-4b8d-abb8-5359bf16949d
14
59G
Ron Jahn
Kein Verein
0
c699be67-1b97-46a0-8a9f-1ec75d7c6a6c
15
63
Jan Bergmann
MSC Schkölen e.V. im ADMV
2
6b845ab5-defa-4161-8dd9-ef6a4721e91f
16
69
John Saller
Kein Verein
11
1f2fcba6-4a0d-4715-b781-bbc70a2f498c
17
71G
Jens Langbein
MC Neustadt
0
ba28f0ee-2a68-4c68-81b6-b72b61f9dfa9
18
74
Hendrik Meiselbach
Kein Verein
15
af7e5029-bc9c-4b52-a14d-3e8acac756d6
19
82G
Christian Chmiel
Kein Verein
0
04e0f7c6-f6c9-40eb-bd5e-84b8276bcfe0
20
84
Martin Brückner
MC Neustadt
0
7affbb98-1029-4bbf-873a-dd9eba87c60c
21
90G
Julian Schottmann
Kein Verein
0
76276956-b876-4ba1-9b6e-4bd3ea73cb0a
22
92
Paul Kowol
Reifen Seiferth
Kein Verein
3
7ed79383-9a44-4082-b6c9-eba8f49fbf4e
23
96
Johannes Götz
Diller Powerparts
Kein Verein
9
0b73a88d-4ad1-4e91-a0b4-5c39bf21fb41
24
112
Jörg Seiferth
Reifen Seiferth
MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
18
91a9466f-8cd0-490d-8a82-1172b36b12ba
25
158
Kevin Geyer
Kein Verein
25
ccdbdf0e-43fe-4017-8df6-5718af255425
26
159G
Yanik Engelhardt
Kein Verein
0
8acab8fd-f99c-434d-ab3a-12a54aee95a2
27
166G
Jonas Land
Kein Verein
0
bd4c376d-bcc7-4957-9dcc-6137a1ff926c
28
168G
Norbert Weiß
Kein Verein
0
042f5666-9dd2-427e-8276-64a02b1dc4a9
29
169
Stefan Jaissle
MC Frankenjura
0
367431ac-4952-4014-8391-1a6950e7c21b
30
193
Maximilian Hasenwinkel
TRP Racing
MC Ansbach e.V.
22
a300323d-c79c-4c85-94d3-fe8bc23a7491
31
199
Maximilian Fischer
stielergruppe.mx Johannes-Bikes Suzuki
Kein Verein
12
b0b15882-9d44-4229-a5b4-5b1100f2422d
32
211
Lucas Zachritz
Zimba Racing Team
Kein Verein
10
3675f52c-25ba-48a4-945a-3436491797b1
33
213G
Nils Steinkohl
Kein Verein
0
19221a58-46ff-4859-a257-173bd96c97e7
34
225
Tommy Krüger
Reifen Seiferth
Kein Verein
0
638edd1a-18d0-4c91-96fb-bbddf28a309a
35
283
Andy Lehmann
Reifen Seiferth
Kein Verein
14
aa328408-d179-48e0-b5ef-5e4353c95dee
36
295
Sven Haupt
Zimba Racing Team
MC Culitzsch e.V.
16
3b71caa4-a0d2-4d49-84fe-0881865c1438
37
356
Billy Hesse
TKS Racing Team
MSC Thurm e.V.
0
252541b5-b520-4419-8f87-a0387e6a85bd
38
506
Marcus Fritzsche
MSC Schkölen e.V. im ADMV
7
1f40efa9-76f3-4241-b6de-a733db30d037
39
579
Kay Bauer
Kein Verein
0
af6d5b81-26fa-4de8-94d4-6481ec6b4c5a
40
687
Ronny Streichardt
Kein Verein
0
f25b6cee-2306-4d7a-810c-1570c870dfb2
41
711
Tobias Zahl
Kein Verein
13
301bfd8c-93c7-496d-8b09-4c8882d143ec
42
731
Michael Wirth
MC Tauperlitz im DMV
0
c5354529-682e-4632-8563-57cdc2cd8eff
43
737
Torsten Konczak
Kein Verein
5
c228ddcd-45d8-4098-9747-3fb88419291d
44
839
Daniel Reiser
nine1six designs family
MC Ansbach e.V.
6
9909e001-c5cb-4958-aa25-5c285d798f31
45
936G
Tobias Dölz
MC Münchenbernsdorf e.V. im ADAC
0
#3G
Florian Steinkohl
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#8
Sandro Krüger
Punkte: 20
Team:
Verein: Kein Verein
#12
Jan Pauliks
Punkte: 0
Team: skatedeluxe - Offroadclub Weimarer Land
Verein: Offroadclub Weimarer Land
#14G
Andreas Ullrich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#17
David Sica
Punkte: 1
Team: SX Suzuki Schill by MJ Sport
Verein: MC Frankenjura
#22G
Kevin Fischer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#25G
Christian Körbs
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#32
Benedikt Schön
Punkte: 4
Team: Pepa Bikes
Verein: AC Kronach im ADAC
#33
Felix Zech
Punkte: 8
Team:
Verein: MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
#34
Christian Staps
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Münchenbernsdorf e.V. im ADAC
#46
Achim Oertel
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Rudolstadt
#51G
Sebastian Hausdörfer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#55
Alexander Valduga
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Rudolstadt
#59G
Ron Jahn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#63
Jan Bergmann
Punkte: 2
Team:
Verein: MSC Schkölen e.V. im ADMV
#69
John Saller
Punkte: 11
Team:
Verein: Kein Verein
#71G
Jens Langbein
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#74
Hendrik Meiselbach
Punkte: 15
Team:
Verein: Kein Verein
#82G
Christian Chmiel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#84
Martin Brückner
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Neustadt
#90G
Julian Schottmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#92
Paul Kowol
Punkte: 3
Team: Reifen Seiferth
Verein: Kein Verein
#96
Johannes Götz
Punkte: 9
Team: Diller Powerparts
Verein: Kein Verein
#112
Jörg Seiferth
Punkte: 18
Team: Reifen Seiferth
Verein: MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
#158
Kevin Geyer
Punkte: 25
Team:
Verein: Kein Verein
#159G
Yanik Engelhardt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#166G
Jonas Land
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#168G
Norbert Weiß
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#169
Stefan Jaissle
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Frankenjura
#193
Maximilian Hasenwinkel
Punkte: 22
Team: TRP Racing
Verein: MC Ansbach e.V.
#199
Maximilian Fischer
Punkte: 12
Team: stielergruppe.mx Johannes-Bikes Suzuki
Verein: Kein Verein
#211
Lucas Zachritz
Punkte: 10
Team: Zimba Racing Team
Verein: Kein Verein
#213G
Nils Steinkohl
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#225
Tommy Krüger
Punkte: 0
Team: Reifen Seiferth
Verein: Kein Verein
#283
Andy Lehmann
Punkte: 14
Team: Reifen Seiferth
Verein: Kein Verein
#295
Sven Haupt
Punkte: 16
Team: Zimba Racing Team
Verein: MC Culitzsch e.V.
#356
Billy Hesse
Punkte: 0
Team: TKS Racing Team
Verein: MSC Thurm e.V.
#506
Marcus Fritzsche
Punkte: 7
Team:
Verein: MSC Schkölen e.V. im ADMV
#579
Kay Bauer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#687
Ronny Streichardt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#711
Tobias Zahl
Punkte: 13
Team:
Verein: Kein Verein
#731
Michael Wirth
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Tauperlitz im DMV
#737
Torsten Konczak
Punkte: 5
Team:
Verein: Kein Verein
#839
Daniel Reiser
Punkte: 6
Team: nine1six designs family
Verein: MC Ansbach e.V.
#936G
Tobias Dölz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR