Starterlisten
10.10.2015
MC Jauer e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

An der Hohle 14
01920 Panschwitz Kuckau

Tel.: 0152/06137930

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.234348
Breitengrad: 14.167125

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
15
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
d3d305ae-453c-4452-aae0-6ce24dd00ece
1
4
Eddy Frech
Mefo Sport Racing Team
MSC Riesa e.V.
25
a0327414-e7fd-4ccb-b331-c610ea9a14d6
2
6
Marius Trültzsch
Kranz-Racing/KMX24.de
MSC Thurm e.V.
23
4f1a372e-3323-4d37-ac4b-3a62f41ae81e
3
8
Kenny Warmuth
Kranz-Racing/KMX24.de
MSC Thurm e.V.
32
ab8fb204-c0ee-449a-94af-fd7e044840a1
4
10
Jeremy Nimmrich
Offroad-Club Hilmersdorf im ADAC
0
89b2f3af-a221-4886-a313-2d59a2114a8a
5
15
Peter Schaaf
Freitag
MSC Weiße Erde-Kemmlitz e.V.
14
e1186d85-61fd-4e4e-8eb6-de2e96e63616
6
16
Simon Längenfelder
Husqvarna Pfeil Junior Team
MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
50
43980fa9-9d1e-4213-a010-a7d66dc1baca
7
48
Benno Eick
Zweirad-Donath
MSC Oberlausitzer Dreiländereck e.V.
30
2ab586af-088e-4368-b3f8-97617dd0307e
8
66
Emil Arnhold
BP-LINE
MSV Riesa e.V. im ADAC
36
a2c5518d-b07e-4dbb-a527-3acb317aef22
9
68
Louis Lehmann
Kein Verein
8
61fafdf8-25f9-4ce1-8fc6-68d124105e41
10
76
Justin Weirauch
ADAC Sachsen e.V.
MSC Lugau e.V. im ADAC
40
38051928-a64f-40ec-b00e-feae05f958cb
11
77
Pepe Krause
Team KTM Sturm
Kein Verein
0
3ef1d22a-8399-4b70-a416-9314a1a97775
12
118
Loris Enderlein
NOX-Racing
MF Ansprung e.V. im ADMV
18
866a8d2c-4fd3-453d-b6be-df7b8518d102
13
188
Maverick Eckert
PRO MX TEAM
MC Jauer e.V. im ADAC
14
c88a1c59-cfbe-4849-8189-bc53cbd39321
14
444
Fabian Barske
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
21
f2527974-72f8-42fe-a12a-da12dd8e1c56
15
645
Richard Stephan
KTM GST BERLIN RACING
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
24
#4
Eddy Frech
Punkte: 25
Team: Mefo Sport Racing Team
Verein: MSC Riesa e.V.
#6
Marius Trültzsch
Punkte: 23
Team: Kranz-Racing/KMX24.de
Verein: MSC Thurm e.V.
#8
Kenny Warmuth
Punkte: 32
Team: Kranz-Racing/KMX24.de
Verein: MSC Thurm e.V.
#10
Jeremy Nimmrich
Punkte: 0
Team:
Verein: Offroad-Club Hilmersdorf im ADAC
#15
Peter Schaaf
Punkte: 14
Team: Freitag
Verein: MSC Weiße Erde-Kemmlitz e.V.
#16
Simon Längenfelder
Punkte: 50
Team: Husqvarna Pfeil Junior Team
Verein: MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
#48
Benno Eick
Punkte: 30
Team: Zweirad-Donath
Verein: MSC Oberlausitzer Dreiländereck e.V.
#66
Emil Arnhold
Punkte: 36
Team: BP-LINE
Verein: MSV Riesa e.V. im ADAC
#68
Louis Lehmann
Punkte: 8
Team:
Verein: Kein Verein
#76
Justin Weirauch
Punkte: 40
Team: ADAC Sachsen e.V.
Verein: MSC Lugau e.V. im ADAC
#77
Pepe Krause
Punkte: 0
Team: Team KTM Sturm
Verein: Kein Verein
#118
Loris Enderlein
Punkte: 18
Team: NOX-Racing
Verein: MF Ansprung e.V. im ADMV
#188
Maverick Eckert
Punkte: 14
Team: PRO MX TEAM
Verein: MC Jauer e.V. im ADAC
#444
Fabian Barske
Punkte: 21
Team:
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#645
Richard Stephan
Punkte: 24
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR