Starterlisten
25.05.2014
MC Jauer e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

An der Hohle 14
01920 Panschwitz Kuckau

Tel.: 0152/06137930

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.234348
Breitengrad: 14.167125

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
16
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
faec938b-938b-4a37-876b-28190f7276a2
1
4
Eddy Frech
Mefo Sport Racing Team
MSC Riesa e.V.
0
a7ee2792-4b94-4f47-a0c0-6f9b2f21f78f
2
5
Falko Seifert
MSV Riesa e.V. im ADAC
MSV Riesa e.V. im ADAC
0
5776f2c6-4fda-440f-85cf-d07caa03ed3a
3
7
Jimmy Opitz
ADAC Sachsen e.V.
MSC Thurm e.V.
0
1805914b-e3dc-44da-aefe-93815eb4fee5
4
8
Kenny Warmuth
Kranz-Racing/KMX24.de
MSC Thurm e.V.
0
4b9dd142-635a-4c2f-b0c3-ada8e53a59ee
5
14
Jonas Felten
MSC Dahlen e.v. im ADAC
0
41505016-0b8d-4d18-8553-a7ae57eba9ec
6
20
Maximilian Kasmirske
MSC Dahlen e.v. im ADAC
MSC Dahlen e.v. im ADAC
0
2287b54c-8c1a-47d8-9d0d-75c9b1e31f10
7
24
Ferdi Tschirner
ADAC Sachsen e.V.
MC Jauer e.V. im ADAC
0
85655fb4-79de-4de5-a44a-a43133871337
8
45
Tim Willig
MSC Riesa e.V.
0
7c3b3bd0-35b9-4a94-b54e-b427368e455d
9
54
Lucas Schwarz
FALCON Motorsports
MSC Tannengrund Apolda e.V.
0
1e405733-a0bc-460f-9ade-d564b0eee3d4
10
66
Emil Arnhold
BP-LINE
MSV Riesa e.V. im ADAC
0
20178cf3-18f9-4d56-a615-cb39e56e4a36
11
70
Leon Rudolph
ADAC Hessen-Thüringen e.V.
MSC Thurm e.V.
0
b40bda50-235e-4f81-b0e4-41895c2881c4
12
76
Justin Weirauch
ADAC Sachsen e.V.
MSC Lugau e.V. im ADAC
0
415abf93-7988-4502-b7b2-ca7d65f19c2e
13
118
Loris Enderlein
NOX-Racing
MF Ansprung e.V. im ADMV
0
1b2a7a7f-a30c-47fc-8c6d-ee9af5f4254b
14
136
Tobias Böhme
MC Jauer e.V. im ADAC
0
108e00df-b100-4a97-9dbf-61d912337550
15
195
Henry Bahner
MXSL Suspension
MC Culitzsch e.V.
0
e65af795-6d08-4eb3-b7ed-dbc89125ebf2
16
368
Lukas Fiedler
TKS Racing Team
MSC Thurm e.V.
0
#4
Eddy Frech
Punkte: 0
Team: Mefo Sport Racing Team
Verein: MSC Riesa e.V.
#5
Falko Seifert
Punkte: 0
Team: MSV Riesa e.V. im ADAC
Verein: MSV Riesa e.V. im ADAC
#7
Jimmy Opitz
Punkte: 0
Team: ADAC Sachsen e.V.
Verein: MSC Thurm e.V.
#8
Kenny Warmuth
Punkte: 0
Team: Kranz-Racing/KMX24.de
Verein: MSC Thurm e.V.
#14
Jonas Felten
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Dahlen e.v. im ADAC
#20
Maximilian Kasmirske
Punkte: 0
Team: MSC Dahlen e.v. im ADAC
Verein: MSC Dahlen e.v. im ADAC
#24
Ferdi Tschirner
Punkte: 0
Team: ADAC Sachsen e.V.
Verein: MC Jauer e.V. im ADAC
#45
Tim Willig
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Riesa e.V.
#54
Lucas Schwarz
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSC Tannengrund Apolda e.V.
#66
Emil Arnhold
Punkte: 0
Team: BP-LINE
Verein: MSV Riesa e.V. im ADAC
#70
Leon Rudolph
Punkte: 0
Team: ADAC Hessen-Thüringen e.V.
Verein: MSC Thurm e.V.
#76
Justin Weirauch
Punkte: 0
Team: ADAC Sachsen e.V.
Verein: MSC Lugau e.V. im ADAC
#118
Loris Enderlein
Punkte: 0
Team: NOX-Racing
Verein: MF Ansprung e.V. im ADMV
#136
Tobias Böhme
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jauer e.V. im ADAC
#195
Henry Bahner
Punkte: 0
Team: MXSL Suspension
Verein: MC Culitzsch e.V.
#368
Lukas Fiedler
Punkte: 0
Team: TKS Racing Team
Verein: MSC Thurm e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR