Starterlisten
26.08.2017
MSV Hainichen e.V. im ADMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Berthelsdorfer Str. 116 B
09661 Hainichen

Tel.: 0171/4365957

Streckeninfos

Kinderstrecke

GPS-Koordinaten

Längengrad: 50.962002
Breitengrad: 13.09823

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
14
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
796a0308-df23-4fa9-8413-880133bb207e
1
1
Dean-Alexander Kubik
KTM Team Theiner
MSC Ballenstedt
29
430d141b-bc00-4db8-b979-539f0d59e748
2
10
Annalena Klemm
MC MEK e.V./Enduro Fleischer
MSC Thurm e.V.
30
aa291d22-c93d-46f0-ab6a-168e65b6416c
3
22
Justin Turowski
Raudies Racing
MC Reinsdorf e.V.
33
8c118d33-c9b4-4f08-8f26-fdca3ed21de9
4
30
Tom Landgraf
Raudies Racing
MSC Thurm e.V.
50
b48fa8cb-a3e0-4069-a130-da95ade5032c
5
64G
Oskar Lippmann
Raudies Racing
MC Reinsdorf e.V.
0
2c8b4d5a-5a12-4e83-bbfa-e19d11a3cd94
6
66
Louis-William Hübner
TKS Racing Team
MSC Thurm e.V.
38
d3850540-3dea-4445-8434-8ecbbb9d6d7e
7
70
Leon Rudolph
ADAC Hessen-Thüringen e.V.
MSC Thurm e.V.
0
e2ab130b-ef85-46e3-9240-639c619ecc98
8
94
Oskar Müller
SHC Meltewitz Offroad Team e.V. im ADAC
30
36fcb32b-8805-44ca-a10c-2c37406aefc6
9
99
Elias Oelsner
TKS Racing Team
MSC Pflückuff e.V. im ADAC
24
1c84f1eb-91ad-4046-a63a-1b9a31be5ba3
10
111
Colin Wirth
Kein Verein
22
4ff42ca0-cc8c-4650-a11a-f2f8a72a1d1e
11
177
Maxim Günther
Team KTM Sturm
Kein Verein
24
9269d004-afbd-458e-a0cd-f0f133239191
12
207
Nico Strauch
MSC Luckau
9
c818d587-f665-4b55-b10b-12361e7c7545
13
221
Tim Engelmann
MSV Hainichen e.V. im ADMV
32
3b880387-833d-4dfe-a460-2708c4a12e78
14
608
Vincent-Fabio Stanke
Husqvarna Pfeil Junior Team
MSC Teutschenthal e.V.
40
#1
Dean-Alexander Kubik
Punkte: 29
Team: KTM Team Theiner
Verein: MSC Ballenstedt
#10
Annalena Klemm
Punkte: 30
Team: MC MEK e.V./Enduro Fleischer
Verein: MSC Thurm e.V.
#22
Justin Turowski
Punkte: 33
Team: Raudies Racing
Verein: MC Reinsdorf e.V.
#30
Tom Landgraf
Punkte: 50
Team: Raudies Racing
Verein: MSC Thurm e.V.
#64G
Oskar Lippmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#66
Louis-William Hübner
Punkte: 38
Team: TKS Racing Team
Verein: MSC Thurm e.V.
#70
Leon Rudolph
Punkte: 0
Team: ADAC Hessen-Thüringen e.V.
Verein: MSC Thurm e.V.
#94
Oskar Müller
Punkte: 30
Team:
Verein: SHC Meltewitz Offroad Team e.V. im ADAC
#99
Elias Oelsner
Punkte: 24
Team: TKS Racing Team
Verein: MSC Pflückuff e.V. im ADAC
#111
Colin Wirth
Punkte: 22
Team:
Verein: Kein Verein
#177
Maxim Günther
Punkte: 24
Team: Team KTM Sturm
Verein: Kein Verein
#207
Nico Strauch
Punkte: 9
Team:
Verein: MSC Luckau
#221
Tim Engelmann
Punkte: 32
Team:
Verein: MSV Hainichen e.V. im ADMV
#608
Vincent-Fabio Stanke
Punkte: 40
Team: Husqvarna Pfeil Junior Team
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR